Шампунь Bio2You Natural Shampoo For Dry Hair Vite - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Bio2YOU

• 10.10.2020 - 16:39
    Шампунь Eslabondexx Nourishing Shampoo для бережного очищения сухих поврежденных волос.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о питательном и увлажняющем шампуне Nourishing Shampoo For Dry Hair для сухих и поврежденных волос от итальянского бренда профессиональной косметики ESLABONDEXX. Упаковка Небольшая пузатенькая бутылочка объемом 250 мл, изготовленная из качественного пластика.
  • 24.09.2018 - 17:01
    Самый лучший шампунь для сухих волос 😍 но есть одно НО
    Как-то в салоне красоты совершила покупку. И мне презентовали миниатюры ухода за волосами Redken. Да ещё повезло с линейкой, получила бальзам и шампунь для сухих волос.
  • 21.08.2015 - 11:43
    Мед и чайное дерево против сухих волос.
    У этого шампуня греческой марки Apivita, в отличие от его собрата для чувствительной кожи головы , к сожалению, уже не столь мягкий состав, но по сравнению со многими другими все равно выигрышный.     Шампунь расчитан на сухую кожу головысухие волосы.
  • 22.07.2018 - 21:19
    Нужно ли переплачивать за дорогие шампуни?
    Состав "зейтуновских" шампуней- максимально натуральные компоненты (насколько это возможно, конечно). Это мой второй по счёту шампунь этой фирмы. Но больше, думаю, не буду покупать. Дорого! А это, всего лишь, моющее средство. Шампунь- карамельного цвета с "ярким" ароматом мёда.     Хорошо пенится.
  • 19.11.2010 - 12:33
    Волосы шелковые!
    Производитель не подвел.На самом деле волосы после шампуня мягкие,шелковистые,какие-то ухоженные.Я использую вместе с бальзамом для всех типов волос тоже от Infinum Herbal Mix Balm for all hair Type.Волосы гладкие,легко расчесываются,послушные.Буду всегда покупать и цена 180 рублей.У бренда есть…
  • 17.09.2016 - 10:07
    Чудес не творит, но вполне достойный. +Фото волос. Пару слов о составе (слабонервным любителям органики не входить)!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о шампуне Doctor Nature из серии Beauty by Nature для сухих волос. О моих волосах Волосы у меня длинные, где-то до пояса, многократно окрашенные (только в черный красила последние 10 лет, а до этого успела и блондинкой и…
  • 21.03.2020 - 17:54
    Шапмунь очень странный, а запах отбивает всякое желание им пользоваться
    Добрый день!Очень странный и неоднозначный шампунь для меня, купила его я совершенно случайно. Шампунь неплохо пенится, очищает волосы и больше никакого эффекта я не заметила от него.
  • 24.05.2012 - 10:45
    Мне понравился, но решайте сами
    Шампунь именно для окрашенных волос. Я бы сказала для свежеокрашенных. Пользуюсь им обычно около месяца после окрашивания волос, пока цвет не перестанет быть насященным. Плюсы данного шампуня - очень деликатный, мягкий, не так сильно вымывает цвет, как напримр Lush.
  • 31.05.2016 - 16:26
    Как я аптечным шампунем для поврежденных волос спасалась от ВЫПАДЕНИЯ волос. В каком случае Фитовал помог от выпадения, а в каком только время... Фото спустя месяц использования на тонких и секущихся волосах. История трехлетнего знакомства с Фитовалом
    Аптечный шампунь для поврежденных волос, чего от него ждать? Поможет от выпадения волос? Укрепит волосы? Кому стоит присмотреться, а чью прическу лишит последнего объема. С Фитовалом я пережила 2 выпадения волос. Стоит ли брать для тонких секущихся волос?
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 20.07.2021 - 15:30
    Итальянский восстанавливающий шампунь, результат спустя месяц использования
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о восстанавливающем шампуне для повреждённых волос Insight Damaged Hair. У меня окрашенные волосы, поэтому обычно я выбираю восстанавливающие и увлажняющие шампуни. В этот раз я остановила свой выбор на итальянском шампуне от фирмы Insight.
  • 21.07.2021 - 07:21
    В то время как кто-то верит в шампуни от выпадения волос, я просто мою голову и верю в медицину. Краткая история поиска причины облысения. Стоит ли покупать этот шампунь.
    Шампунь Dr.Stern я приобрела для своего комплекса средств борьбы с выпадение волос. Моя ситуация с волосами сложилась так: в прошлом году волосы начали клоками покидать мою голову. Я была вынуждена обратиться к трихологу, который на основании моих жалоб выписал мне определённую терапию.
  • 10.08.2021 - 17:49
    Хороший шампунь. Превзошёл мои ожидания.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Волосы - моя больная тема. В предыдущих отзывах я писала о том, как всю сознательную жизнь мечтала о прямых, густых и здоровых волосах. Прямых волос у меня никогда не было, так как Бог наградил меня волнистыми волосами.
  • 16.08.2021 - 17:19
    Как же я его ждала, невероятный, любимый и обожаемый шампунь Predia FANGO, настоящая японская роскошь, ПОДРОБНЫЙ отзыв
    Спешу делиться своей радостью, наконец-то спустя год перерыва у меня возобновилась возможность моих японских заказов!!! И даже несмотря на то, что пока из Японии до сих пор работает только морская доставка, а это 3 месяца, все равно моему счастью нет предела.