Опубликовано 25 Май, 2019 - 00:30

Приветствую всех, кто заглянул!

Не секрет, что в магазине ВкусВилл продаются не только продукты питания, но и различные косметические средства, бытовая нехимия. А теперь у них появился еще и шампунь специально для мужчин.

Шампунь продается в пластиковой прозрачной бутылке. Все сведения о шампуне: название средства, магазина, который его реализует, свойства, обещанные производителем, состав, способ применение, - все уместилось на наклейках, которые приклеены к бутылке.

Шампунь не чисто белого цвета, немного отдает в голубизну.

Консистенция у него гелеобразная. Не слишком жидкий.

Пенится шампунь нормально.

Мне понравился его аромат. Хоть он не ярко выражен, но чисто мужской, напоминает какую-то туалетную мужскую воду, но какую именно, не могу понять. Но подобный аромат я уже слышала у какой-то туалетной воды. Возможно, в магазине Летуаль, когда искала подарок мужу.

В общем, приятный аромат.

Очищает шампунь волосы и кожу головы хорошо, смывается быстро. Жаль, что аромат на волосах не задерживается.

Ради чистоты эксперимента, использовала шампунь и я сама. У меня волосы, конечно же, длиннее, чем у мужа или братьев, которые пользовались этим шампунем. У меня они чуть ниже плеч, но тонкие и не сильно густые. Мои волосы шампунь промывает с первого раза. Не знаю, насчет питания, у меня волосы не проблемные, но волосы шампунь не сушит, бальзам мне после него не нужен, хотя некоторые шампуни путают мои вьющиеся волосы. Но после этого шампуня волосы нормально расчесываются.

Хорошо, что аромат, хоть и приятный, но все же мужской, не остается надолго на волосах, плюс я еще использую мусс для укладки волос, лак для фиксации челки.

Шампунь понравился и мужу, мне тоже. Так что рекомендовать буду.

Ангел1981рекомендует