Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 23:05

170 руб

Все что подходило раньше, после родов можно было выкинуть.. Моешь голову, а она все равно грязная((

Начались поиски шампуня.

Яичный шампунь от Вкус Вилл купила по рекомендации недавно рожавшей подруги и столкнувшейся с такой же проблемой.

Цена очень доступная - 170 руб, объем 350 мл.

Цвет приятный, жёлтенький. Запах очень нежный, совершенно не навязчивый. Текстура немного желеобразная, т.е он не льется как вода и можно с легкостью контролировать необходимое количество шампуня.

Мне необходимо использовать шампунь дважды. Каждый раз я вспениваю шампунь у корней и далее пену распределяю по всей длине волос - это считается правильным способом мытья волос.

После шампуня я использую Яичную маску от ВкусВилл.

Волосы после шампуня скрипучие, мне нравится это ощущение ?. Также я чувствую, что волосы ЧИСТЫЕ и на следующий день выглядят такими же)) Возможно это коллективная работа шампуня и маски, но главное - результат есть!

А теперь давайте заглянем в состав шампуня. Что там есть интересного или возможно наоборот чего-то нет?)

И сразу обращаем внимание, что это БЕЗСУЛЬФАТНЫЙ шампунь (sls). По моему мнению это плюс. Т.к сульфатные соли очень грубые в своем действии, сильно сушат кожу головы с вытекающими последствиями. А для чего же их добавляют в шампуни? Это хороший элемент, который даёт пену.

! Поэтому, если вы моете голову чаще, чем 2 раза в неделю, рекомендую выбирать шампуни БЕЗ sls, которым данный Яичный шампунь и является ?

Выбор за вами!)

marine_pearlрекомендует