Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 11:48

170 руб

С недавних пор я решила следить за составом своих косметических и ухаживающих средств, поэтому этот шампунь я выбрала из-за состава, ну и роль сыграл бренд "ВкусВилл", который запатентовал себе как магазин здорового питания и вообще органических продуктов Smile

Хочу сказать, что у шампуня состав далекооо не маленький, но "Экоголик" одобряет все компоненты, поэтому к нему здесь не стоит придираться. И да, что очень важно для шампуня, в нем нет парабенов и силиконов!

Применение:

Выглядит внутри он так:

Запах: очень мне понравился, он почему-то напоминает мне детство, он сладенький, молочный.

Мылится хорошо, но для натурального, органического шампуня это не очень-то большое преимущество.

Понравилось, то что глаза от него не щипет практически, это прекрасно, значит действительно нет никаких страшных веществ раздражающих слизистую)

Эффект: шампунь не дает никаких супер эффектов, но и производитель такого не обещал, он просто бережно очищает как и написано на упаковке. Волосы у меня после него не тусклые, супер не путаются, никаких негативных факторов выделить не могу. Единственно ощущается легкая сухость.
Если будете покупать этот шампунь, купите кондиционер этого же бренда, тогда будет полноценный, бережный уход уже и сухости точно не будет.

Цена: 170 рублей.

Этот шампунь подойдет конечно же не всем, но понять это можно только путем проб и ошибок, поэтому я все таки рекомендую его.

Достоинства
  • Относительно невысокая цена
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
AngelinaBastрекомендует
22.11.2019
Интересно)
25.11.2019
Не пробовала такой шампунь, если увижу - куплю.
23.01.2020
Хороший шампунь ???