Шампунь для поврежденных волос Romantic Professional Regenerate - отзывы

• 22.08.2017 - 19:19
    Мягкий безсульфатный шампунь Шампав на основе молочной сыворотки: без SLS, SLES, парабенов, силиконов и красителей. В составе коллаген, кератин, алое, масло авокадо и еще много полезных компонентов. Эффект как от шампуня глубокой очистки, доступная цена♥♥
    Безсульфатный шампунь SHAMPAV "Intensive" для поврежденных волос на натуральной молочной сыворотке мне удалось попробовать благодаря ТМ ШАМПАВ , которая специализируется на производстве и реализации натуральных и экологичных средств для ухода за волосами и телом, на основе живой молочной сыворотки, …
  • 26.03.2014 - 20:29
    Отличный шампунь для сухих, поврежденных, безжизненных волос
    мне удалось купить этот шампунь только однажды. мне очень понравилось. в составе шампуня есть оливковое масло и другие натуральные ингредиенты, что видимо и делает волосы мягкими, послушными и блестящими сразу после использования.
  • 22.01.2011 - 07:47
    Хороший шампунь!
    Шампунь и правда хороший! Увлажняет, придаёт блеск, разглаживает - но на такую цену я ждала ещё лучше результата, а у меня волосы начинали пушиться через некоторое время,это минус данного шампуня!
  • 08.08.2011 - 18:12
    Замечательно ухаживает за моими волосами!
    Мой парикмахер посоветовал мне этот замечательный шампунь, за что я ему очень благодарна! И так, что нам рассказывает об этом шампуне производитель: "Восстанавливающий шампунь для окрашенных и поврежденных волос придает здоровый блеск и увлажняет поврежденные волосы." Произведено данное средство в…
  • 03.07.2012 - 18:23
    очень даже хорошо!!!
    окончательно разочаровавшись в бабульке агафье, пошла на поиски идеального шампуня. зарулила зачем то в аптеку и увидела такие вроде невнятные бутылочки. стояла думала в руках крутила вертела нюхала и все таки прикупила. взяла только шампунь, на пробу.
  • 07.04.2017 - 18:35
    Жемчужный шёлк на ваших волосах! Один из лучших шампуней!
    Я в основном всегда была поклонницей корейской косметики,но с появлением ассортимента на полках магазинов нашего города японской - решила- надо пробовать! Свой выбор я остановила на Rice Day (oriental &natural) Damage care Shampoo . Цена 500р за объем в 550гр!
  • 27.07.2015 - 18:10
    Мой любимый шампунь (особо радует стоимость)
    Как-то в магазине я приобрела именно этот шампунь. Искренне говоря только из-за его цены (20 грн после подорожания за 350 мл))). В хороший результат и качество средства не надеялась. НО после первого использования была приятно удивлена он очень легко пенится, хорошо очищает волосы и кожу головы.
  • 29.12.2012 - 03:33
    Действительно улучшает состояние поврежденных волос)
    Купила в "Спектре" за 110 руб. за 300 мл, производитель: Голландия. Понравился приятный аромат из детства. Ну и хотелось что-то новенькое попробовать - я нахожусь в постоянном поиске лучшего ухаживающего шампуня.
  • 14.09.2016 - 14:15
    Самый неудачный японец, по опыту, но, возможно, дело не в нем.
    Шампуник покупался в Мегуми что-то порядка 650 рублей за 550 мл. Я вообще азиатщину люблю, особенно что касается волос и душа, поэтому в Мегуми постоянный покупатель. . Проблема, как всегда, кроется в некомпетентном персонале и слепом клиенте.
  • 23.05.2022 - 11:03
    Видео результата! Отличный бюджетный ботокс для пористых волос, поэтапная инструкция в домашних условиях. Состав Fox Professional BOTOX ULTRA CONDICIONANT.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Начну с кратенький предыстории о том, что я никогда ни не делала подобные процедуры для волос в салоне. Я делала уход по типу восстановления, полировку и прочие дела, но ламинирование, ботокс и кератиновое выпрямление никогда.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 14.04.2022 - 17:55
    Новинка от Estel - Бальзам для регенерации поврежденных волос. Подойдет ли для очень сухого и пористого блонда?
    Здравствуйте девушки   В последнее время мне стало очень сложно подобрать себе что-то стоящее для сильно поврежденных волос. Выбор маски или бальзама - это та еще рулетка, никакой гарантии, что то или иное средство может подойти. Поэтому приходится экспериментировать.
  • 30.06.2022 - 06:58
    🌷Знаменитый укрепляющий тоник с розмарином, справляется ли с выпадением и стимуляцией роста новых волос? Веледа поможет поддержать здоровой кожу головы, ведь здоровая кожа головы равно здоровые волосы.🌷
    Доброго всем дня!   Я как многие, кто кто либо читал мои отзывы очень люблю уход за волосами и все, что с ним связано и меня хлебом не корми дай намазать на волосы какую нибудь масочку, сделать ампульный уход или же восстанавливающую процедуру, за последние годы я довела свои волосы практически до…
  • Очень и очень достойная штука. Волосы выглядят густыми, плотными и блестящими.
    Добрый день, дорогой читатель. Сейчас я всеми силами пытаюсь восстановить исходное состояние своих волос. Я очень хорошо помню, что лет до двадцати пяти я регулярно получала комплименты по поводу своей шевелюры. И они быстро сошли на нет, когда я стала обесцвечивать свою многострадальную шевелюру.
  • Как добиться ухоженных волос, не посещая салоны красоты? Знать все этапы и перечень нужной уходовой косметики!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Все, что касается лица и волос, я отношусь к этому очень трепетно. Меня хлебом не корми, дай какую - нибудь сделать процедуру. Не важно дома или в салоне.
  • 18.08.2022 - 19:24
    Если вы не слышали о чудо-маске для волос K18, то ещё обязательно услышите. Ведь реально (а не визуально) восстановить поврежденные волосы ещё никто не брался! Фото ДО и ПОСЛЕ курса применения к18. Состав. Нюансы, о которых не знала.
    Вы когда-нибудь мечтали о том, что ваши волосы, травмированные многолетними осветлениями, окрашиваниями или термоукладками, могут снова вернуться в то состояние, которыми они были до всех этих экзекуций, буквально в детство? Я даже и думать не могла о таком.
  • 30.06.2022 - 12:37
    Нужно закрасить седину, но не знаете в какой цвет покраситься? Купите данную краску и сыграете в рулетку цвета. Подробности внутри
    Доброго времени суток   Если честно, этот отзыв откладывала долго, стараюсь во всем находить позитив, но о данном средстве все таки решила предупредить.
  • 19.05.2022 - 06:13
    Ecolatier Urban - экологичный и бюджетный бренд 🍃 Люблю его, но этот шампунь, пожалуй не повторю...
    Всем привет! Мне очень нравится российский бренд Ecolatier Urban. Он экологичен и доступен, а главное - эффективен. Сначала я приобрела восстанавливающий кондиционер из линейки для поврежденных волос "Аргана и белый жасмин".