Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 01:27

Всем привет!☕

Я люблю мягкие бессульфатные шампуни, предпочитаю органику, Корею или Проф.

Такие шампуни отлично разглаживают мои пористые пушистые волосы, они потом смотрятся очень гладкими и лежат одним полотном.

В этот раз мне захотелось попробовать что-нибудь для придания объема у корней и рассыпчатости по длине волос.

Увидев этот набор, меня приятно удивила бюджетная стоимость за оба средства шампунь и бальзам объемом 500 мл каждый.

У меня длинные осветлённые волосы и жирная кожа головы, по этой причине я стараюсь покупать экономные, но при этом эффективные средства для ухода за волосами.

Этот набор от бренда Calin из линейки Rise превзошел все мои ожидания.🥰

Приступим)

Бренд: CALIN

Бренд специализируется на производстве профессиональных средств по уходу за волосами.

Изготовитель:

ООО "Гриком" - Россия, г.Воронеж.

Объем: 500 мл.

Стоимость: 400 - 500 руб. за набор шампунь и бальзам.

Где можно купить:

Продукция бренда представлена на популярных маркетплейсах, таких как Ozon и Wildberries.

Упаковка:

Эффектный флакон в стиле минимализма, отличается от бальзама только зелёным цветом.

Сверху на флаконе удобный дозатор с защитой от протекания.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Cocamide DEA, PPG-3 Caprylyl Ether, Glycerin, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Honey Extract, Sodium Chloride, Polyquaternium-7, Tocopheryl Acetate, D-Panthenol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Brassica Oleracea Italica Seed Oil, Styrene-acrylate copolymer, Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Potassium Sorbate.

Шампунь хоть и сульфатный, но содержит много натуральных смягчающих и увлажняющих компонентов, таких как экстракты корицы и меда, д-пантенол и масло брокколи.🥦

В составе средства нет силиконов, парабенов, минеральных масел и красителей.👌

Консистенция, аромат и свойства:

У средства очень приятная кремово-гелевая текстура средней текучести.

Шампунь неплохо пенится и образует мягкую воздушную пенку, при втором намыливании пены в два раза больше.

Аромат дорогой и очень приятный, я чувствую свежие цветочно-сандаловые нотки. Он остаётся тонким шлейфом на волосах после мытья.🥰

Средство очень мягкое, шампунь скользит по коже головы во время намыливания и совершенно не путает волосы.

После мытья головы чувствуется комфорт и чистота, волосы при этом гладкие и неспутанные.

Думаю этот шампунь можно использовать как самостоятельное средство для коротких волос.

У меня пористые осветлённые волосы, так что следом я нанесла фирменный бальзам из набора.

После использования шампуня и бальзама, волосы очень шелковистые и гладкие, есть прикорневой объем, а чистота жирной кожи головы держится даже на второй день.👌😍

За месяц регулярного использования шампунь не спровоцировал перхоть и я заметила, что он практически не вымывает пепельный пигмент с окрашенных волос.🥰

В целом это отличный бюджетный вариант для ежедневного использования, качество шампуня замечательное и напоминает дорогое профессиональное или корейское средство.👌😍

Очень рекомендую попробовать!

Всем всего самого доброго и спасибо, что прочитали мой отзыв!🌹

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная стоимость
  • Волосы мягкие, блестящие и объемные
  • Мягкий для осветлённых и пористых волос
  • На второй день после мытья кожа головы ещё чистая
  • Не вымывает пепельный пигмент
  • Очень приятный дорогой аромат
Отличный шампунь
Шикарные волосы 😍
хороший шампунь
05.12.2023
Волосы шикарно выглядят после него
Какие волосы красивые!
06.12.2023
эффект приятный, с маркой пока не знакома
07.12.2023
Я тоже хочу такой попробовать.
08.12.2023
Надо будет попробовать такой шампунь.
21.12.2023
Хороший шампунь Smile .
26.01.2024
Хорошая стоимость за набор 👍
27.01.2024
💯
14.07.2024
Чудесный шампунь судя по описанию
14.07.2024
☺️