Опубликовано 27 Февраль, 2012 - 14:04

Как только в продаже появилась обновленная линейка шампуней Хербал, я прикупила себе "Поцелуй дождя" чтобы спасти волосы от жажды, как было сказано в рекламе )))... но результат как-то не особо впечатлил меня, если честно, да и состав вообще показался мне ядерно химическим...единственное что понравилось хоть как-то это запах, не резкий а в меру приятный... но недавно чисто случайно я наткнулась на одну из реклам старого хербала и решила просто вспомнить какие они вообще были )))))...их оказалось тааааак много, что сложилось впечатление будто его больше всех шампуней и рекламировали по телеку )). А потом я начала просматривать отзывы про эти шампуни , в новом виде, и увидела большое количество положительных высказываний в его адрес...и тут я подумала, что может не совсем лояльно к нему отнеслась, может всё таки он действительно такой весь волшебный и чудотворный для волос. Ну конечно я решила дать ему ещё один шанс, и на этот раз выбрала для себя шампунь в фиолетовом флаконе "Нас не сломишь",т.к. частенько сталкиваюсь с проблемой ломкости своих волос. Как заявляет производитель, в составе экстракты кокоса, манго и жемчужной пыли(о последнем даже и не слышала никогда), так вот, сама субстанция оказалось фиолетовой(а я думала, что это такой бутылек), довольно густой, (не жидкой это уж точно), аромат во время мытья чувствовался явно манговый,такой кисло-сладкий, кокоса как-то не особо ощущалось, зато потом сидя с полотенцем на голове, я стала оооочень остро его чувствовать )))). Высушив волосы опять же, особо ничего нового (в хорошем смысле) для себя не увидела. Вообще мои волосы от природы густые, волнистые(не прямые) и достаточно обьемные...но иногда они бывают несколько суховаты(кончики) и жирные(корни), а после этого шампуня выглядели они как всегда, правда небыли сухими как мочалка и запах от волос более менее нормальный...Что касаемо опять же его состава, по прежнему считаю что там полно всякой химии, экстракты почти в самом конце списка(что ни есть хорошо), цена тоже считаю, что завышена...но во всяком случае лысой не осталась, голова не зудела и перхоти тоже небыло...просто для себя выделила Хербал как шампунь для разнообразия и не для постоянного применения, может в дальнейшем ещё какой-нибудь и куплю на пробу.
Достоинства
  • Приятный аромат
Kisenokрекомендует