Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 02:24

Сначала я купила этот шампунь и только потом стала читать отзывы ...Я просто ужаснулась - столько негатива о нем написано...Я уже практически была готова выбросить его даже не опробовав, но все же рискнула...

котэ вы получите в подарок при покупке шампуня с бальзамом :-)

К моему большому удивлению шампунь оказался ни так уж и плох:

* Пенится он достаточно хорошо, не хуже, чем многие другие шампуни;

* Цвет имеет довольно яркий - насыщенный голубой...мне он понравился - хоть какое-то разнообразие;

* Запах у шампуня приятный - кокосовый, я его поэтому и выбрала, честно говоря Smile ;

* Волосы после его использования заметно преображаются - становятся более эластичными, сухие кончики выглядят намного лучше ;

* Использую этот шампунь как с бальзамом этой же серии, так и с другими бальзамами - никакого зуда не наблюдалось пока как и привыкания, о котором много было сказано. Может это потому, что я никогда не использую один и тот же шампунь - всегда имею 2-3 разных и чередую их по настроению Smile

фото моих волос после использования шампуня

В общем, если использовать без излишнего фанатизма, то шампунь послужит вашим волосам во благо Smile

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы становятся очень мягкие
  • Восстанавливает
  • Недорогой
  • Оживляет сухие кончики
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Bun on the runрекомендует
21.04.2014
Какой красивенный отзыв!) Интересная акция про кота и пейзаж отпадный))) У меня тоже этот шампунь был, по-моему, тоже хороший)) Ещё цвет волос очень красивый и волосы красивые, длинные такие)))
22.04.2014
Спасибо за такой замечательный комментарий, Артуровна Smile вогнала меня в краску, прям Shy
30.04.2014
Волосы действительно шикарные,а ваш котик просто прелесть Smile
21.05.2014
Спасибо, Тигрочка Smile