Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 12:23

Всем доброго времени суток 💎

Хочу сегодня рассказать про шампунь Timotei Роскошный объём с экстрактами гуараны и розового грэйпфрута, тоже очень давно таким не пользовалась, был куплен из необходимости.

✔️ Место покупки – самый обычный супермаркет. Цена – 400 руб., объем составляет тоже 400 мл. Однако этот бренд совсем стал не бюджетным, хотя мне раньше казалось, что он стоит недорого.

Тот же самый тресемме можно купить за 300 руб. , аналогичный объем в Пятёрочке. Эффект нам обещают бомбический – Роскошный объем и яркий аромат грейпфрута.

Флакончик прозрачный, сразу видно, сколько остается шампуня. Шампунь густой, приятно пахнет, отдушка чем-то напоминает грейпфрут, яркая, сочная, мне нравится.

Цвет красновато-оранжевый, а шампунь средней густоты, отлично пенится. Это тот самый вариант, который промывает волосы до скрипа!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Дизайн самый обычные, непримечательный, прозрачный флакончик, крышечка флип флоп, удобно, но к сожалению она протекает. В целом упаковка самая обычная, особо не привлекает внимание.

Покупка была вынужденная, так как я жила в Москве несколько дней, когда уезжала – купила билеты и в ту же минуту вызвала такси, такси показывало, что приеду за 3 минуты до отбывания поезда, поэтому мне некогда было брать ни бальзам, ни шампунь, вообще ничего для волос. А волосы мыть мне нужно.

Так вот помыла голову этим шампунем, не используя бальзам, волосы не испортились, не поломались, не спутались, хотя они очень сухие и склонные к спутыванию, сечению.

Классный аромат, шампунь хорошо промывает до скрипа и конечно же благодаря этому дарит объем. На длинных волосах небывалый объем вам поможет сделать только стайлинг, шампунь лишь хорошо очищает волосы.

Была приятно удивлена, действительно даёт объём, поэтому могу рекомендовать! Отличный вариант, но не самый бюджетный.

Достоинства
  • Аромат, хорошо пенится,не сушит кожу
  • Волосы мягкие
  • Объём волос
oliablogрекомендует
27.04.2024
Шампуни Тимотей славятся своей способностью придавать объём)
Для объема мне не подходят, обычно я беру для гладкости волос
28.04.2024
Давненько не покупала шампуни этой марки
Надо будет купить
28.04.2024
классный шампунь)
29.04.2024
Раньше частенько им пользовалась, здорово у них цена выросла 😁 🙈я помню несколько лет назад за 200 покупала
Официальный представитель Юнилевер Русь
02.05.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
02.05.2024
Даже не пробовала не разу Тимофей, но теперь захотелось это сделать ☺️