Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 10:07

Всем доброго времени суток 🥰

Хочу сегодня рассказать про робот-пылесос известного бренда Polaris, модель называется PVCR 1229 IQ Home Aqua белый, специально прикрепляю чек, что этот пылесос был именно куплен, не предоставлен мне на обзор!

Да да, у меня уже есть техника от поларис, которая не была получена на обзор, а именно куплена мною❤️. У меня много всего в доме от этого производителя – о многих товарах я уже сказала, о чем-то ещё предстоит рассказать. Поэтому, когда в магазине DNS выбор зашёл за робот пылесос – я не сомневалась.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

💎 Стоимость всего - 15199 рублей. В наличии был небольшой выбор роботов пылесосов, всего лишь где-то четыре наименования, это самый адекватный, другие каких-то неизвестных китайских брендов.

Я лично люблю роботы от Xiaomi, но на момент покупки этого – я уже сама себе купила пылесос примерно за те же 16 000 руб. и вообще осталась недовольна, так плохо убирает, приложение вообще не хочет управлять, док станцию не видит, если бы была возможность его вернуть обратно – вернула бы, а так приходится мучиться и пользоваться, на polaris была надежда, что будет убирать.

Тем более, что комплект по сравнению с тем же ксяоми за те же деньги вообще шикарный – на фото я все показала, идут дополнительные кисточки, щёточки. Ближайшие несколько лет вообще не придётся думать про расходники.

Также в комплекте классическая док станция – это куда пылесос приезжает заряжаться. Этот пылесос был куплен в Омске, дома было не очень чисто, нужно убираться, поэтому может пылесос пришел на подмогу.

Принесла домой, сразу вытащила из коробки, даже не заряжая он начал работать. Управляется – с пульта, очень удобно, вообще не нужно читать инструкцию, контейнер с мусором легко извлекается, колеса, щетка тоже легко снимаются, у меня хорошо так выпадают волосы, ещё и длинные, постоянно наматываются.

Робот убирает более менее чисто, конечно не идеал, как ксяоми за 20 тысяч, который сейчас уже 30 ку стоит, по подзарядке я не засекала, когда он садится – сам заезжает на док станцию, но на всю большую двушку не хватает заряда!

Очень удобный, интуитивно понятный – идеальный вариант для старшего поколения, с пультом. Только научить, как нужно будет включить и отключить, ничего не нужно изучать, все максимально просто.

Коробка в комплекте большая, упакована было отлично. По дизайну робот тоже очень симпатичный, белый, глянцевый, металлическая кнопка и симпатичные металлические вставки.

Смотрится классно, плюс кнопка включения горит и робот точно не пропустишь. В принципе я осталась довольна, из минусов, долго и не совсем чисто убирается, тяжело проходить ковры, заряд не самый мощный, другая схема, не как у ксяоми.

Поэтому до более мощных и естественно дорогих вариантов с лидаром ему никак не дотянуть. За свои деньги отличный вариант😍

Достоинства
  • Дизайн
  • Заряд
  • Качество
  • Наличие запасных расходников в комплекте
  • Управление
oliablogрекомендует
28.04.2024
Отличный гаджет, очень полезный отзыв у Вас получился, все подробно рассказали! Smile
Супер Cool
28.04.2024
цена просто сказка!
Тоже хочу робот пылесос!
замечательный помощник дома
Отличное приобретение
29.04.2024
Я о таком помощнике мечтаю, когда приходишь после 12-15 часов работы он был бы очень кстати)) а так приходитпо старике с тряпочкой бегать))
У меня такой же, покупала в октябре 2023. Нравится очень.
Удачное приобретение Smile
02.05.2024