Робот-пылесос Polaris PVCR 0826 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Polaris
Тип техники: Робот-пылесос

• Лет 15 прошло, как я впервые услышала, что существуют роботы пылесосы, которые работают когда ты отдыхаешь)) С тех пор я его хотела. Постоянно были порывы купить, но сначала они были очень дорогостоящие, и все было не до того, денег лишних не бывает никогда… И вот, наконец, звезды сошлись, и я…
  • 16.06.2019
    Моя лень не знает границ, уборка и домашняя рутина вгоняет меня в тоску. Я знала точно, робот пылесос мне нужен как воздух. Крошки, пыль, кошачья шерсть, казалось это не закончится.
  • Всем привет!   Как же заманчивы гаджеты, которые обещают, что наш дом будет чист, а мы для этого не приложим никаких усилий? Поэтому роботы-пылесосы и пользуются такой популярностью.
  • 08.09.2020
    Это первый мой робот-пылесос. Купила его больше года назад, за 12600. Сомневалась нужен ли мне вообще робот-пылесос, и решила начать с бюджетной модели.
  • Всем привет   Незаменимый помощник в каждый дом где есть домашние животные, маленькие дети или просто нет времени на уборку! Робот-пылесос Polaris PVCR 0826 , лучшая моя покупка.
  • 31.03.2020
    Сие чудо я приобрела в качестве подарка себе на день рождения. О чем ни разу не пожалела. С тех пор, как робот появился у нас дома, обычный пылесос достаю раз в несколько месяцев, если надо навести чистоту где-то в щелях или на лестнице.   У него довольно лаконичный и милый дизайн.
  • 03.11.2019
    Пишу отзыв, спустя полгода использования. Сколько же у меня было сомнений перед покупкой, начиная от навязчивых консультантов, которые говорили, что такой пылесос не подойдет для полноценной уборки (мне требовалась именно такая), заканчивая стоимостью (я думала такой девайс должен стоить минимум 50 …
  • 21.01.2020
    Добрейшего денечка всем хозяюшкам!   Еще несколько лет назад я считала робот-пылесос в доме большой роскошью, да и зачем, думала я, есть веник, швабра и тряпка. А тут какой-то робот, у которого нет глаз и рук, тем более стоимость его хорошо опустошает кошелек.
  • Не так давно в нашем доме появился новый житель: робот-пылесос Polaris модель PVCR 0826 ( ласково "Полечка"). Это наш первый робот-пылесос, отнеслись очень настороженно, не знали приживется ли в хозяйстве. Покупали в интернет-магазине за 12 т.р.
  • Всем добрый день! Сегодня хочу поделится с вами отзывом о чудо-пылесосе Polaris. Достаточно давно хотела приобрести себе помощника по дому, но все время откладывал эту покупку, так как ценники на роботы достаточно высоки.
  • 06.05.2019
    Робот-пылесос Polaris PVCR 0826 это просто ЧУДО, НАХОДКА для меня и моей семьи. Робот просто незаменим в уборке квартиры. Отлично справляется с волосами, шерстью животных и пылью. Два режима - сухая и влажная уборка способна удовлетворить любым запросам.
  • Очень долго откладывали покупку робота- пылесоса, не знаю почему. Но вот всё- таки решились и купили. Покупали на wb, цена была около 12 т. В комплект входит второй контейнер для влажной уборки, а также пульт управления и сменный комплект щёточек и фильтр.
  • 02.10.2020
    Данную игрушку купили около месяца назад. Что можно сказать: в комплект входит: база, зарядное устройство, 2 сменных контейнера и пульт управления. Так же порадовал мощный аккумулятор, без подзарядки катается около 3х часов, далее едет на станцию подзарядки, но этого времени на уборку квартиры…
  • 06.01.2021
    Давно задумывались о покупке такого прибора как робот-пылесос, ведь сейчас такой прибор есть практически в каждом доме, во всяком случае у наших знакомых есть у всех, поэтому наконец-то мы смогли выделить деньги и купить его себе на Новый год.
  • Подарил мне муж, это чудо в мае 2018. Собирает мусор на Ура. Влажная уборка ,это и есть влажная уборка, хорошо запускать на чистый пол каждый день, для протирания пыли. Само мытьё полов всё таки мне нравится в ручную делать. Ездит 5 часов. Есть пульт для программирования программы.
  • 25.04.2018 - 16:22
    Отличный помощник! Снял боль в спине при беременности! SOS! Не оставляйте включённым без присмотра если есть животные!
    Купили по акции в электросиле. Думали поиграться, но оказалась вещ полезная! Работает бесшумно, забирается на ковры, если запутается пикает и выключается. Есть 3 режима и таймер, можно управлять с пульта. В комплекте сменные фильтры, лапки и контейнер с тряпкой для влажной уборки.
  • 05.03.2017 - 20:33
    Обзор супер-робота Polaris/ маленький помощник для лентяев!
    Всем привет. Сегодня отзыв будет о маленьком домашнем помощнике - Polaris PVCR 0225D. Покупка данного робота была немного спонтанной, без особого сравнения с другими фирмами и моделями. Заказали пылесос за 9900р в интернет-магазине, Москва. По приезду домой распаковали.
  • 02.10.2016 - 22:59
    Бюджетный робот-пылесос за 5000 рублей. Где купить за эту цену и чего от него ожидать? Разбираю плюсы и минусы данной модели.
    Здравствуйте. Этот робот-пылесос я купила в мае 2016 года, и вот, спустя, 4 месяца использования, настало время поделиться своими впечатлениями от его работы.
  • 17.07.2019 - 10:57
    Чудо техники, которое трудится непокладая щеток каждый день!!! Отзыв, который мы писали вместе с мужем)) А также о том, почему изначальные 5 звезд недавно превратились в две...
    Ну вот и пришла та чудесная пора, когда все могут быть на работе, а дома во всю идет уборка)) И речь не о домработнице (что, конечно, тоже не плохо), а о такой штуковине как робот-пылесос!
  • 06.02.2017 - 00:23
    рекомендую сейчас по акции 5000 руб. в Ленте!!!
    Всем привет))) Перед покупкой искала отзывы на данную модель,но не нашла. Поэтому решила написать сама. Техника фирмы полярис всегда отличалась приемлемой ценой и всегда этим подкупала, я же покупала у них соковыжималку и не прогадала,работает по сей день отзыв тут Поэтому сейчас увидев его по…
  • 12.08.2017 - 15:19
    Polaris PVCR 0510 бюджетный помощник для поддержания ежедневной чистоты в доме без каких-либо усилий каждый день, особенно рекомендую тем у кого есть маленькие дети или домашние животные!!!
    С рождением дочки вопрос чистоты в доме стал особо остро, хотелось не тратить много времени на уборку и при этом, чтоб чисто было каждый день. Ситуация усугублялась ещё и наличием вечно линяющей кошки в доме.
  • 13.08.2018 - 09:19
    Выручалка для больных, занятых и просто лентяев?)) Знакомьтесь - Поля. Не обошлось без мелких минусов, или я просто нытик.
    На самом деле робот-пылесос не был моей голубой мечтой в бантике. Я как бы ну...довольно рациональна, и прекрасно знаю ценники на подобную штукенцию. Брать где-нибудь в Китае мы бы не решились, а в наших магазинах более или менее стоящий агрегат такого рода стоит, как по мне, слишком конских денег.
  • 06.12.2018 - 18:15
    Мини-помощник для ежедневного поддержания чистоты
    Давно хотела приобрести робот-пылесос и не смогла удержаться, увидев его среди товаров в Ленте, участвующих в акции "Golden Rush", которая проводится совместно с Polaris: всего 25 наклеек в специальном буклете и симпатичный пылесос за 4999 рублей будет ваш.
  • 29.04.2019 - 20:03
    Стоит ли покупать робот-пылесос? Стоит!
    Привет всем! Сегодняшний отзыв будет посвящён роботу-пылесосу. Сначала я всерьёз не рассматривала покупку данного гаджета, потому что считала, что это баловство и не более. Тем более цены кусались. А отдавать за игрушку довольно приличные деньги не хотелось.
  • 20.03.2021 - 10:28
    Помощник для поддержания чистоты в доме. Идеален не только для ленивых :) Расскажу, как уживается с котиком.
    Вот до чего цивилизация дошла. Сидишь на диване, а техника убирается Как сказала моя мама, дескать, видела такой в рекламе, но такой штуке нужны ровные полы, которых у меня нет В моей же ситуации робот-пылесос очень удобная штука хотя бы потому, что он компактный и мобильный.
  • 12.03.2021 - 19:22
    Робот-пылесос «PVCR 3300 IQ Home Aqua» от Polaris – дорогая игрушка или реальный помощник по дому?
    Робот-пылесос «PVCR 3300 IQ Home Aqua» от Polaris дорогая игрушка или реальный помощник по дому? Где и почем купить: Товар можно приобрести на официальном сайте производителя или на яндексе маркете. В официальном магазине стоимость товара 32 990 рублей без учета скидки.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 17.03.2021 - 00:37
    Отличный помощник, и грязь соберёт и полы помоет. В доме чистота, а вы при этом экономите время на уборке
    Здравствуйте. Робот- пылесос производителя Polaris стал для меня незаменимым помощником. Не зря ведь говорят к хорошему быстро привыкаешь. Этот робот- пылесос не просто собирает грязь и пыль, но и моет полы. Модель называется Polaris 3200 IQ Home Aqua.
  • 15.03.2021 - 22:18
    Освободи время для себя! Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 . Полностью автоматическая сухая и влажная уборка.
    Всем привет!   Нет я не лентяйка, НО я очень ценю свое время!!! Думаю таких много, кто же не хочет экономить время на уборке и уделять его себе любимой или своим близким и любимым.   Я люблю чистоту, всегда слежу за порядком.
  • 13.03.2021 - 19:51
    Нужный помощник по дому или игрушка? Подробно о роботе-пылесосе и почему он меня поразил. Много фото+видео.
    Прокручивая в голове словосочетание "робот-пылесос" в голове у меня сразу возникает строчка одной из песен фильма "Приключения электроника": И внушают нам повсеместно, что в сором времени робот заменит человека.
  • 12.03.2021 - 23:40
    Подметальщик с режимом всасывания. Плюсы и ЖИРНЫЕ минусы робота
    Рассказываю о своих впечатлениях по результатам использования робота-пылесоса Polaris PVCR 0726Wв течении уже 10-ти месяцев. Плюсы : #тихий #простой в использовании - легко разбирается, легко чистится #не застревает на коврах с коротким ворсом #аккумулятора пока хватает на 2,5 часа #убирает в итоге …
  • 13.02.2021 - 23:15
    Мой незаменимый помощник по дому по прозвищу Пушок! Как же я без него раньше то жила)))
    Всем пвет, сегодня хочу поделться своими впечатлениями относительно Робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop SKV4093GL. В использовании он у нас уже три месяца и за это время я оценила его по достоинству. Место покупки: Мвидео. Цена: 17990. Производитель: Китай. Комплектация пылесоса 1.
  • 13.03.2021 - 20:01
    Пылесос Дайсон Animal освободил меня от домашнего рабства. Потому что за 15 минут вычистить 100 квадратных метров, заваленных кошачьим пухом, ему не слабО
    Здравствуйте, любители чистоты. И животных. Сейчас буду хвалиться. Если кого-то раздражают хвастуны, не читайте. Лично я бы не стала, потому что терпеть их не могу. У меня есть кошка . Сибирская. 5 килограмм чистого пуха и ещё 150 грамм остевой шерсти на ушах, затылке и хвосте. И она любит линять .
  • 03.04.2021 - 16:24
    Вакуумный вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700: что необходимо учитывать перед покупкой? Как справляется с уборкой? ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв отзыв на вакуумный вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700. Эх, знали бы в Китае с каким словом у нас созвучно название бренда Deerma, наверняка бы назвали бренд по-другому.