Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 21:21

Уход за волосами - это не просто процедуры, это целый ритуал! По крайней мере, для меня, которая хочет косу до пояса, шикарный цвет, не секущиеся кончики и ещё мно-о-ого чего, связанного с волосами. Но если с масками я готова заморачиваться, долго и нудно подбирать состав, то с шампунем у меня всё просто: промывает волосы хорошо - оставляю себе, плохо - отдаю мужу xD Шампунь Timotei with Jericho Rose Dream Volume у меня появился спонтанно - я зашла в Еву и просто взяла один из наборов шампунь+кондиционер, потому что на них была скидка. Удача меня не подвела!

Шампунь Timotei with Jericho Rose Dream Volume

▲▲▲Общая информация▲▲▲

Возраст: 18+

Назначение: очищение, придание объёма

Время применения:универсальный

Пол: для женщин

Классификация: масс маркет

Тип волос: все типы волос

Страна ТМ: Польша

Сделано в: Польша

Объем: 400ml

Шампунь входит в линейку уходовых средств с иерихонской розой - достаточно большой выбор шампуней и кондиционеров к ним. По идее, мне надо было брать набор для жирных волос, но и этот шампунь мне неплохо подошёл, потому что они достаточно тонкие и совсем не держат прикорневой объём.

timotei иерихонская роза

Специально для ухода за тонкими и ослабленными волосами, эксперты Timotei разработали особый шампунь. Основа средства и богатый состав обеспечивают бережное и деликатное очищение, придают локонам великолепный стойкий объем.

Шампунь самый что ни есть бюджетный - такой и выкинуть не жалко, есть не подойдёт - от 30 до 45 грн в зависимости от места и времени покупки. И это за 400 мл Smile

▲▲▲ Дизайн: ▲▲▲

Простенько, но со вкусом. Сам шампунь уже давно не новинка (дата изготовления на моём - 2015), но за 2 года вроде как внешний вид бутыли не изменился.

timotei отзывы
Мне нравится крышечка, но я почему-то её не сфотографировала отдельно xD В общем, её и открутить можно, и открыть нажатием с одной стороны. Да, я умею объяснять xD

тимотей шампунь отзывы
С обратной стороны на этикетке вся необходимая информация, но по польски я не розумiю, поэтому для таких, как я, наши и наклеили краткое содержание в переводе.

▲▲▲ Запах ▲▲▲

О, с этого аромата я балдею! Хочется растянуть мытьё головы на подольше. Не, серьёзно, он восхитительный! Иерихонскую розу не нюхала, грейпфрут пахнет не так, но какая разница, тимотей создали свой запах xD Очень жаль, что он не остаётся на волосах, а смывается.

▲▲▲ Консистенция ▲▲▲

Шампунь не густой, легко выливается из бутылки и не нужно ждать часами, когда остатки дольются со дна к горлышку.

timotei шампунь

▲▲▲ Состав ▲▲▲

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Selaginella Lepidophylla Aerial Extract, Citrus Paradisi Fruit Extract, Trehalose, Gluconolactone, Sodium Sulfate, Glycerin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Disodium EDTA, PPG-12, Propanediol, Benzophenone-4, BHT, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 16255, CI 47005, CI 60730.

timotei шампунь отзывы

▲▲▲ Мои впечатления ▲▲▲

Как я уже говорила, у меня не много требований к шампуню, а точнее, всего два - хорошо промывать кожу головы и волосы и корней и не сушить длину. Но тут если обещают объём шикарный, то уж подавайте мне его Smile

timitei акция

Мои волосы:

Arrow окрашенные хной

Arrow жирные у корней

Arrow пористые

Arrow тонкие

Arrow нет прикорневого объёма

А вот и результат применения шампуня и бальзама из этой же серии:

тимотей шампунь - без вспышки

Сфотографировать объём мне не удалось, потому что его так и нет - тут нужно сушить с феном, укладывать их, это я могу сделать и без специального шампуня. В общем, за это я снимаю одну звезду - за невыполненные обещания. Да и подсушивает он длину всё-таки, так что на пятёрочку не тянет.

шампунь тимотей - со вспышкой
Зато промывает шампунь отлично - пена образуется густая, наносить её удобно, а смывать легко. Волосы у меня ну очень быстро жирнятся - с некоторыми шампунями утром голову помыла, вечером уже только в хвостик волосы и собирай. Но тут я могу проходить сутки и только потом как-то собирать их, так что промывает он хорошо. В общем, не так они назвали шампунь Smile

Шампунь я рекомендую, но не советовала бы его использовать часто - можно заметно высушить длину, но так и не получить объём.

Вам могут быть интересны такие отзывы о моём уходе за волосами:

Как я получила такой рыжий цвет волос:

Шампуни:

Термозащита:

Бальзамы:

Несмывашки:

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Smile

Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает кожу головы
Недостатки
  • Сушит волосы
Munequitaрекомендует
26.11.2017
Надо купить его. У меня с виноградом по-моему их шампунь сейчас. Мне с жирными корнями самое то будет)
26.11.2017
У Тимотей новый дизайн баночек? Очень давно не пользовалась их шампунями.
26.11.2017
Хороший шампунь, жаль, что длину подсушивает все-таки Sad
26.11.2017
Я очень редко пользуюсь шампунем без бальзама или кондиционера потом, так и спасаю длину.
27.11.2017
последний раз пользовалась этим шампунем еще в школе, нравился, потом Тмотей надолго пропал из продажи, сейчас вернулся ) надо попробовать )