Шампунь Inebrya Ice cream frequent Daily Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Inebrya

• 23.08.2019
      Я заметила что последние три года плотно подсела на итальянскую уходовую косметику для волос. Мое знакомство с "профом" началось именно с нее и каждый раз я возвращаюсь к италии. Бывали и супер, бывали и провальные средства...
  • 29.08.2020
    Шампунь подойдет только на короткие волосы, ниже расскажу результат применения на моих: длинные пористые вьющиеся волосы после окрашивания в светлые тона.+ имеет достаточно густую консистенцию по сравнению с другими шампунями этой марки + запах раскрывается разными нотами после нанесения на волосы, …
  • 23.06.2019
    Еще пол года назад я пользовалась относительно дешевыми шампунями, но с профессиональных серий. В основном они были производства Польши. Но один раз попробовав Италию, я перешла на их средства. Inebrya тому доказательство. Это второй шампунь из этой страны, и я довольна.
  • 14.12.2019
    Добрый день. Мне очень нравится итальянская марка Inebrya. Шампунь Ice cream для ежедневного ухода покупаю в третий раз. У меня быстро становятся жирными волосы, приходится мыть каждый день. Часто шампуни сушат волосы, поэтому приходится искать хорошие проф средства.
  • 08.02.2021 - 09:02
    Не плохой шампунь
    Ну что же поговорим сегодня о шампуне для волос от фирмы Inebrya, у меня это шампунь ice cream volume. Данный шампунь позиционирует себя, как средство для объёма. Упаковка у данного шампуня очень даже симпатичная, яркая, привлекает внимание к себе. Сделана из плотного пластика, приятна на ощупь.
  • 29.09.2021 - 11:42
    Мне нравится, что волосы чистыми выглядят 3-4 дня.
    Всем привет!Я попробовала на своём жизненном пути огромное количество шампуней для волос, и мне кажется я нашла свой идеал. Это шампунь оживляющий с маслом арганы PRO-AGE SHAMPOO. Шампунь предназначен для ухода за сухими, химически обработанными, тусклыми и безжизненными волосами.
  • 03.05.2019 - 13:33
    В поисках ежедневного шампуня
    Чем короче волосы, тем чаще приходится их мыть, а точнее ежедневно теперь. Я предпочитаю итальянские марки, как-то с ними мне больше везет. Inebrya как раз из таких. Мои предыдущие шампуни, как оказалось, при частом мытье провоцируют зуд кожи головы, и теперь я в поисках щадящего моющего средства.
  • 04.11.2018 - 21:30
    Спасение экстра-сухих, поврежденных волос?
    Любимая тема девочек - красивые, блестящие, ухоженные волосы. Мои были медленно растущие, быстро секущиеся, сильно жирнящиеся у корней. К моему счастью я подобрала уход, искореняющий все эти проблемы.
  • 01.03.2016 - 15:23
    Кондиционер для окрашенных волос, стоит ли он своей цены?Моё мнение:
    Всем привет! Покрасив волосы в салоне, почти каждая девушка задумывается, как же теперь за ними ухаживать. Мой парикмахер посоветовала мне кондиционер для окрашенных волос — Inebrya Ice cream Color conditioner . Купила я его в отделе "для профессионального применения".
  • 27.09.2016 - 22:25
    На личном примере показываю что осветленные волосы можно поддерживать в хорошем состоянии!) Очередной пост-восторг про Inebrya
    Привет всем!) Вчера я оставила отзыв на масочку для волос, которая на протяжении года стала верным помощником в уходе за волосами) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Маска для …
  • 28.11.2017 - 17:53
    Продолжаю делиться впечатлениями о средствах Inebrya. Кондиционер из омолаживающей серии, всё ли мне в нём понравилось?
    Всем привет! Недавно рассказывала о шампуне Inebrya из серии Age Therapy, в этом отзыве поведаю о его напарнике - регенерирующем кондиционере Inebrya Age Therapy Hair Lift Conditioner . УПАКОВКА: Сине-фиолетовый пластиковый флакон с дозатором-помпой.
  • 24.11.2017 - 17:04
    Первый шампунь без SLS/SLES, который не раздражает мою кожу головы. При этом хорошо промывает и не сушит основную длину. Таки "эврика"!
    Всем привет! В этом отзыве расскажу о шампуне итальянской фирмы профессиональной косметики Inebrya . Фирма в России не такая уж распространенная, тем не менее некоторые продукты стоят внимания. Представлю вам одного из них.
  • 04.08.2018 - 18:57
    Хотите мыть голову золотом, рубиновой и бриллиантовой пудрой? И такое бывает! Шампунь без SLS придаст глянцевость и блеск драгоценных камней вашим волосам.
    Всем привет! Ну какая девушка не мечтает о шикарных блестящих волосах? Вот и я - не исключение... Хоть и ухаживаю за волосами, делая маски, используя масла и различные сыворотки, а похвастаться густой и блестящей "косой до пояса, как в рекламе" уж точно не могу.
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.
  • 26.07.2022 - 14:16
    Как влияет на цвет, окрашенных волос в технике Airtouch! Мягчайший шампунь для окрашенных и тонированных волос стал любимым, что купила второй флакон!
      Никогда бы не подумала, что я настолько проникнусь любовью к профессиональной серии I’CE by NATURA SIBERICA, а все началось вот с этого прекрасного шампуня, отзыв на него тут.
  • Добавление от 13.08.2022. Укрепление? не смешите меня!!! Мнение парикмахера на шампунь из магазина Фикс прайс. Пример на обесцвеченных волосах.
    Доброго дня. Сегодня на обзоре Шампунь для волос. Le Core "Эффективное укрепление" Покупал я его в магазине Фикс прайс. За 99 рублей. В магазине, шампунь смотрится невзрачно.
  • 09.07.2022 - 22:49
    Шампунь Davines OI купила после Lebel Proedit. Оба понравились 🔝 Результат на длинных волосах
    Всем привет) Нет, я не умерла, как в прошлом моим постоянным читателям могло показаться. Но, действительно, вместо того, чтобы на свое десятилетие на сайте написать про ринопластику, я пропала на 5 месяцев.   Врываюсь снова в чат с новым отзывом на один из моих фаворитов среди шампуней.
  • 25.07.2022 - 10:54
    Я как та мышь, которая ела кактус! И все не зря! История о том, как любительница силиконов сделала выбор в пользу "эко" и бессульфатного шампуня с 8 маслами в составе...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Я любительница "вредных" шампуней с силиконами и парабенами, а тут меня черт дернул сделать выбор в пользу эко-продукта. К теме "эко-шмеко" я приобщаюсь уже 3 месяца, поэтому пришло время рассказать про этот веганский шампунь и Вам.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 08.09.2022 - 20:37
    Интересный опыт и плотность волос.
    С маркой этой косметики знакома давно. Это итальянский бренд alter ego italy. У них профессиональные средства, салонные в арсенале. Есть уход для дома, есть то, что всегда на полке стоит у меня и не пылится. вообще косметика нравится, хороша. Этот шампунь я не покупала, мне его подарили.
  • 16.08.2022 - 17:32
    Корейский шампунь с завышенной ценой. Результаты использования меня порадовали
    Всем доброго дня и хорошего настроения!   Давно я не писала о средствах по уходу за волосами, хотя на полочке в ванной постоянно появляется что-нибудь новенькое. У меня редкие волосы, склонные к ломкости. Отстричь коротко я так и не решаюсь.
  • 11.09.2022 - 11:37
    Не смог повторить фурора другого средства из этой серии, но оказался вполне достойным. Как ПРАВИЛЬНО использовать шампунь для окрашенных волос? ЛАЙФХАК: как из любого шампуня сделать укрепляющий и продляющий свежесть
    После моего непередаваемого восторга от плазмы Тефия , вполне ожидаемо было продолжить знакомство с маркой.   Поэтому, сразу после окрашивания я прямо в своем салоне и купила аж литровый флакон шампуня для окрашенных волос, хотя и знаю, что таким шампунем по правилам имеет смысл пользоваться лишь…