Опубликовано 22 Июль, 2023 - 22:12

Здравствуйте!

Уход за волосами - особая наука со своими сложностями. Одна из них - это найти подходящий шампунь, который бы хорошо очищал кожу головы и ухаживал за ней и волосами.

Не так давно я познакомилась с брендом 19Lab. Первым продуктом была маска для волос, потом приобрела шампунь, о котором и будет мой отзыв.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: интенсивное увлажнение

Бренд: 19LAB

Место покупки: официальный сайт

Объём: 250мл

Способ извлечения: дозатор

ОПИСАНИЕ

Заказывала набор шампунь +бальзам одной серии и еще один шампунь к маске, которую приобрела ранее. Пришли все продукты в именной коробочке, очень аккуратно сложенными. Шампунь и бальзам были в общей индивидуальной коробке приятного желтого, слегка горчичного цвета. Присутствовал контроль вскрытия в виде тонкой плёнки, которой была обернута коробка.

Внутри средства не болтались, а были надежно зафиксированы картонными отгибами.

Вообще всю эту посылку было получить очень приятно. Все продуманно до мелочей: если набор, то шампунь и бальзам в одной общей коробке, если только шампунь, то он в индивидуальной коробке. Получается, какой вариант бы ни заказала, продукт будет индивидуально упакован. Это отлично для подарка 👍

Шампунь в тёмном флаконе из чего делаю вывод, что хранить его буду в темном месте.

Извлекать шампунь удобно с помощью дозатора. Средство пришло сразу с дозатором, который во избежание случайного пролития блокируется специальным кольцом. Оно легко убирается и при необходимости можно надеть вновь.

Итак, сам шампунь прозрачный с потрясающим ароматом. Такой нежный цитрусовый и очень аппетитный.

Текстура гелеобразная.

Пенообразование среднее. Для того, чтобы получить желаемую объемную пену на моих не густых волосах средней длины, мне требуется 3-4 дозы. Возможно, это нормально, но мой внутренний жмот рассчитывал, что хватит 1, максимум 2-х доз для пены-шапки))

Смывается хорошо.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мне не хватает пены. Из-за слабого пенообразования сложно распределить средство по всей коже головы. Приходится брать больше шампуня, но тогда скребёт внутренний скупердяй и портит всю процедуру.

Я во всем стараюсь находить плюсы и здесь они определённо есть. Мне очень нравится аромат. Во время мытья обанятельные рецепторы расплываются в блаженной улыбке.

После
После

Приятная текстура. Удобный формат. Волосы не пересушены после мытья, блестят как и раньше.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

К сожалению, не оправдал ожиданий. Либо я считала свои волосы слишком ущербными, а они оказались еще "ого-го" и шампунь просто поддерживает то, что есть на максимальном для них уровне. Либо он спосообен лишь не навредить начальному состоянию..

При этом важно отметить, что мнение о бренде не испорчено. Все же думаю, это мой не очень удачный выбор средства для своего типа волос и кожи головы, хотя при выборе опиралась на подробное описание на официальном сайте. У меня есть еще один шампунь, попробую позже в деле его.

Мне хотелось получить более увлажнённые волосы, получила эффект "как и было". Огорчена, что не промывает кожу головы. Уже после высыхания, если почесать голову, то видно, что кожа плохо промыта. На следующий день голова выглядит явно не очень свежей.

В связи с этим только ⭐⭐⭐⭐

Спасибо за внимание! До свидания!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы блестящие
  • Консистенция
  • На 96% натуральный состав
  • Не раздражает кожу головы
  • Не содержит сульфатов, силиконов и парабенов
  • Не сушит волосы
  • Упаковка
Недостатки
  • Мне не хватает пены
  • Плохо промывает кожу головы
Gulnaz.Hрекомендует