Опубликовано 3 Январь, 2023 - 02:41

200 руб
  • Всех приветствую и желаю красивых волос!!!

Уже много чего мною испробовано для волос и продолжаю тестировать различные средства! В этом плане я просто помешанная.)) Люблю я ухаживать за волосами и ставить эксперименты!

Не так давно я купила шампунь с Клавой Кокой для окрашенных волос и решила пробовать его на своих тонких, окрашенных и пористых волосах. У марки Organic kitchen есть разные линейки средств по уходу за волосами, но я всегда проходила мимо....а тут повелась на довольно симпатичный и яркий дизайн упаковки с шампунем!

Объем у шампуня 250 мл. Цена в Магнит Косметик по скидке была 200 руб. Обычно я беру средства в очень больших (литровых) объемах, но на пробу эта туба отлично подошла. Шампунь не имеет в составе агрессивных моющих средств (сульфатов) и должен ухаживать за окрашенными волосами и не вымывать цвет волос.

Сам шампунь пенится очень хорошо, много пены образуется на голове. Консистенция у шампуня очень и очень жидкая...как вода. Пользоваться не очень удобно. Туба открывается сложновато....и надо успеть налить шампунь в ладонь, а не потерять его.

Запах у шампуня для окрашенных волос с Клавой Кокой самый обычный. Аромат еле ощущается. На волосах вообще не остается. Для меня это минус. Я люблю насыщенные и яркие ароматы. Волосы зато потом долго после них пахнут. Здесь такого не ждите!

Шампунь моет корни волос до легкого скрипа и краску вымывает точно так же, как и другие обычные шампуни! Ничего особенного я в этом шампуне не заметила. Запах напоминает что-то кокосовое.

Волосы шампунь сильно не путает, но после него обязательно надо на длину нанести бальзам или маску. Волосы могут быть сухими и жесткими после шампуня, если ничего на них не нанести. Волосы мою обычно раз в 2 - 3 дня. Шампунь на жирность никак не влияет.

Для разнообразия можно попробовать этот шампунь, может кому-то и понравится (особенно людям, которые чувствительны к запахам!).

Второй раз я бы точно не стала брать этот шампунь, есть много другого более классного и интересного для волос!

Достоинства
  • Быстро и отлично пенится и смывается
  • Состав
  • Хорошо очищает кожу головы
Недостатки
  • Имеет неэкономичный расход
  • Неудобная крышка для открывания
  • Отсутствие яркого аромата
  • Очень жидкая консистенция
  • Смывает краску как и любой другой шампунь
_____Stasya______не рекомендует
08.12.2023
Тоже пробовала его, в целом неплох конечно, но реально с руки убегает
08.12.2023
Да, есть такое