Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 16:04

Доброе утро, дорогие девушки!

Я являюсь обладательницей вьющихся, пористых и к тому же окрашенных волос, поэтому им нужен соответствующий уход.

Всегда обращаю внимание на серии для окрашенных волос, на этот раз хочу рассказать о шампуне MILLA с защитным фактором и маслом ши:

Место приобретения: ИМ Milla

Ссылка на средство ТУТ

Объём: 250 мл

Цена: 510 рублей

Важные замечания:

Ши (Shea) масло содержит большое количество ненасыщенных жирных кислот, витаминов А и Е, белков и минералов. Питает и восстанавливает, умеренно обезжиривает окрашенные волосы. Глубоко проникает в усталую и высушенную кожу головы, оказывает противовоспалительное действие и восстанавливает кожу и волосы. Нейтрализует действие свободных радикалов и стимулирует регенерацию соединительной ткани. Нерафинированное масло ши имеет УФ-фильтр. Солнцезащитный фильтр, присутствующий в масле ши применяется не только в средствах по защите кожи тела при приеме солнечных ванн, но и в средствах по уходу и защите волос, защищает от сухости, вызванной солнцем и солью. Защитный УФ-фактор сохраняет свежесть цвета.

Сочетание в этом шампуне масла карите (ши) с SPF защитой приводит к отличной защите цвета и усталых, окрашенных волос.

Оформление и упаковка:

Шампунь находится в бутылочке с откручивающейся крышкой. Удобно, что бутылка прозрачная, видно цвет и консистенцию средства, а так же можно легко отслеживать количество оставшегося шампуня.

На упаковке имеется информация о составе, сроке годности, производителе.

Понравилось, что у бутылочки удобный дозатор, благодаря которому нельзя переборщить с количеством шампуня.

Состав:

INCI: Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Coco Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Polyquaternium-7, Cetrimonium Chloride, Cyclopentosiloxane, Dimethiconol, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Phenylbenzimidazole Sulphonic Acid, Triethanolamine, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Fruit, Citric Acid, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Essential Oil, Parfum/Fragrance, Limonene, Linalool, CI 47005/Yellow, CI 16185/Red.

Консистенция и аромат:

Аромат у шампуня очень приятный - насыщенный, яркий, мандариновый, жаль, что он не сильно ощущается на волосах после смывания.

К сожалению, консистенция слегка жидковата, я все же люблю более густые шампуни.

Применение и результат:

Несмотря на жидковатую консистенцию шампуня, надо его не очень много, волосы хорошо промываются с первого раза. После применения они очень гладкие, увлажненные, легко расчесываются и не пушатся. Но все же, я не могу не использовать бальзам, думаю, девушки с похожими волосами меня поймут:)

Со вспышкой:

Без вспышки:

Подведу итоги:

+ приятный аромат;

+ удобный дозатор;

+ промывает волосы с первого раза и не сушит их;

+ волосы легко расчесываются и не пушатся;

+ дарит блеск.

- жидковатая консистенция.

Девушкам с подобными волосами, а именно: окрашенными, вьющимися и сухими на концах такой шампунь MILLA точно должен подойти, особенно в паре с кондиционером.

Я осталась очень довольна серией для окрашенных волос (масочку использую 1 раз в неделю):

Risha_official_blogрекомендует
Аромат наверное закачаешься!)
08.06.2016
Не знакома с этой продукцией, интересно будет попробовать маску для волос из этой серии.
мне такой должен подойти Smile
08.06.2016
Красиво выглядит этот шампунь, яркий такой.
08.06.2016
Хороший шампунь судя по вашим волосам Crown
балдею от твоих кудряшек! Love
08.06.2016
Новая для меня марка, я бы попробовала такую серию
Интересный шампунь. Я бы попробовала Smile
08.06.2016
какие у вас красивые волосы Love
а жидкая консистенция простительна по сравнению с другими свойствами шампуня Big smile
08.06.2016
Шикарные локоны, а средство я бы хотела попробовать - у меня тоже волосы вьющиеся по своей структуре!
09.06.2016
Делает всё то, что и должен шампунь) отлично!)
Волосы на фото кажутся напитанными. Хороший эффект от шампуня.
19.06.2016
Какая серия интересная, марка новая для меня). Пойду по ссылке))