Опубликовано 11 Август, 2021 - 14:40

Доброго времени суток дорогие друзья! 🌺

Шампунь-ополаскиватель 2 в 1 Herbal Hair Care от бренда Avon

🌿 Правильный уход за волосами всегда начинается с кожи головы. При жирном типе волос, вот как у меня , приходится мыть голову каждый день. И ежедневное мытье головы ни в коем случае не влияет на качество волос – главное, использовать правильные и качественные продукты, а также применять их на регулярной основе, ведь они имеют накопительный эффект. И это касается не только бальзама или маски для волос, но шампуней тоже. В этом я убедилась лично ☝️ Никогда нельзя судить о шампуне с единоразового применения. Понять подходит ли это средство с первого раза я считаю невозможно.

В этом раз ехали мы отдыхать на море и я взяла с собой Шампунь-ополаскиватель 2 в 1 Herbal Hair Care от бренда Avon. На море мы были семь дней и естественно из-за того, что волосы постоянно мочились в море приходилось мыть голову каждый день. И вот с каждым днём начинаешь замечаешь как волосы становятся мягкими, появляется красивый блеск, более послушные в укладке, живые не сухие кончики, а главное что шампунь хорошо очищает кожу головы и волосы у корней уже так быстро и настолько жирными не становятся, а значит шампунька мне вполне хорошо подходит 👍

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌿

💚 Назначение: для блеска, очищение

💚 Пол: для женщин
💚 Объем: 250 мл
💚 Тип шампуня: Для ежедневного использования

💚 Тип волос: все типы волос

Производитель

💚 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 💚

Привлекательность и здоровье ваших волос во многом зависит от того, насколько качественными и эффективными ухаживающими средствами вы пользуетесь. Шампунь-ополаскиватель 2 в 1 Herbal Hair Care от бренда Avon — это залог красивых, естественно сияющих прядей. Он очищает волосяной покров от загрязнений, гарантируя бережный уход и питание локонов по всей их длине.

Формула продукта обогащена целым комплексом витаминов, оказывающих укрепляющее и увлажняющее воздействия. Активные компоненты усиливают защитный барьер волос, делая их более устойчивыми к внешним негативным факторам. При этом средство тонизирует кожный покров головы, насыщая его питательными микроэлементами. Шампунь дарит эстетически привлекательный результат в виде чистых, ухоженных волос, а его освежающий цветочно-пряный аромат — моральное удовольствие и хорошее настроение.

Состав

🌿 СОСТАВ 🌿

вода, натриевые лауретсульфат, кокамидопропилбетаин, этаноламид кислот кокосового масла, цетиловый СПИРТ, натрия хлорид, диметикон, ПАРФУМ, ГУАРГИДРОКСИПРОПИЛТРИМОНИЙ ХЛОРИД, ЕТИЛЕНГЛИКОЛЬДИСТЕАРАТ, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, токоферола ацетат, пантенол, ниацинамид, лимонная кислота, БУТИЛФЕНИЛМЕТИЛПРОПИОНАЛЬ, линалоол, глицерин, МЕТИЛХЛОРИЗОТИАЗОЛИНОН, метилизотиазолинон, индекс цвета CI 60730, экстракт цветов РОЗЫ СТОЛИСТОИ, экстракт плодов авокадо, ЭКСТРАКТ мЕДА, экстракт листьев / стеблей / ЦВЕТОВ лаванда узколистная, экстракт цветов ятрышников, ЭКСТРАКТ бобов сои, экстракт зерен овса посевного, экстракт корня дудника (дягиля) ЛЕКАРСТВЕННОГО .

Состав по экоголику

Состав очень длинный, экоголик даже не все ингредиенты распознаёт, но и того что нашел хватило, чтобы не одобрить состав.

Способ применения
🌺 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

нанести шампунь на влажные волосы по всей длине от корней до самых кончиков, слегка массируя кожу головы. Оставить на несколько минут, после чего тщательно смыть теплой водой. При необходимости повторить процедуру.

💚 Дата производства указана на дне флакона, а срок годности составляет три года от даты производства.

Дата производства
💚 ДОЗАТОР вполне удобный, шампунь по текстуре густой, поэтому лишнее количество не вытекает.
Дозатор
АРОМАТ очень нежный и приятный. На цвет шампунь слегка фиолетового оттенка с перламутровым отливом. Пенится прекрасно 👌 и пена получается плотная, густая.
ОРГАНОЛЕПТИКА

В расходе экономно, достаточно небольшого количества шампуни для одного использования.

Шампунь-ополаскиватель 2 в 1 Herbal Hair Care от бренда Avon

Шампунь идёт как два в одном, я маску не использую после шампуни и волосы выглядят отлично, мягкие, расчёсывание проходит нормально, волосы не путаются.

💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚

🌺 ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Шампунь-ополаскивателя 2 в 1 Herbal Hair Care от бренда Avon ➡️ ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💓 И РЕЗУЛЬТАТ ➡️

🌺 МОИ ВОЛОСЫ:

• Длина карэ
  • Крашенные
  • Жирные у корней
  • Сухие кончики
  • Нуждаются практически в ежедневном мытье

🌺 ЧЕГО Я ОЖИДАЮ ОТ ШАМПУНИ:

• очищение кожи головы и волос
  • Лёгкое расчёсывание
  • Без утяжеления волос
  • Приятный аромат
  • Хорошую пену
  • Экономный расход
  • Блеск волос
  • Мягкие волосы

Блеск

Всё, чего хотелось я и получила от данного шампуня: прекрасный блеск волос 🥰 очень мягкие и приятные на ощупь, без утяжеления, с очень экономным расходом по приемлемой цене 👍 волосы не путаюся, не сушит кожу головы, отлично очищает и не требуется бальзама или маски после мытья головы шампунем 🔥

Я вполне довольна и могу только рекомендовать!

💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚

🌺 ВОЗМОЖНО ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ИЛИ ПОЛЕЗНО:

Огромное спасибо за внимание к отзыву! 🌺

Будьте всегда красивы и только удачных покупок! 🌺

Достоинства
  • Блеск волос
  • Густая пена
  • Дизайн
  • Консистенция
  • Легко смывается
  • Легкое расчесывание
  • Не требует бальзама
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • В состав входит Лауретсульфат
  • Кокамид в составе
ЛюбаФкарекомендует
11.08.2021
волосы блестящие и красивые после такого средства )
Спасибо ☺️
11.08.2021
Волосы выглядят отлично! Мне на 2в1 так не везёт , или сильно сушат длину без бальзама, или слишком питательные и волосы сильнее жирнятся 😩
Спасибо 😉
12.08.2021
Давно не покупала эту марку
12.08.2021
Хороший шампунь.)
Обязательно попробую
13.08.2021
Хороший) волосы расчёсываются после применения отлично)