Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 11:28

365 руб.

Впервые в жизни мы столкнулись с этой проблемой во втором классе. Ни в садике, ни ранее в школе никаких подобных вещей с нами не случалось, поэтому я понятия не имела чем лечить вшей и как от них избавиться. Благо, на сегодняшний день существует большой выбор средств, стоит зайти в любую аптеку и спросить продавца. Средства от вшей очень разнообразны, никакого керосина мне не предложили, но зато я нашла современный способ - шампунь от вшей и гнид ПАРАЗИДОЗ. Производитель обещает, что педикулиционное средство избавит всю семью от проблем за одно применение. Посмотрим, так ли это на деле и почему в следующий раз (не дай бог) я его больше не возьму.

Паразидоз шампунь от вшей 60мл инструкция по применению:

Состав d-фенотрин - 0,2%;уксусная кислота- 5%, камфора - 2% Описание Противопедикулезное средство из группы пиретроидных инсектицидов. Паразидоз оказывает нейротоксическое действие на половозрелые особи и личинки. Механизм действия связан с нарушением катионного обмена в мембранах нервных клеток насекомых. шампунь Особенности продажи Без лицензии Особые условия Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Следует избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. Паразидоз можно также применять для дезинсекции помещений. Показания Педикулез волосистой части головы, тела и лобка у взрослых и детей с 2 лет, профилактика педикулеза. Противопоказания Гиперчувствительность, ранний возраст (до 2 лет), беременность, заболевания кожи, эпилепсия .

шампунь от вшей отзывы
Выглядит довольно современно, небольшая коробочка бело-розовое оформление, внутри миниатюрный флакончик в объеме 60 мл. Также есть чуть больше размером - 100мл. Но учитывая, что производитель обещает избавиться от вшей за один раз, мне показалось что такого объема будет достаточно.
шампунь от вшей отзывы

Купить его можно в любой аптеке, продается без рецепта и это достаточно популярный шампунь от вшей. Я никогда ранее не пользовалась средствами по выведению такой неприятной проблемы и с детства не сталкивалась с ней. Поэтому мне показалось, что шампунь от вшей - очень простой и удобный вариант.

шампунь от вшей отзывы

Чтобы избавиться от вшей, достаточно помыть волосы шампунем шампунем Паразитоз, оставив его на волосах на 3 минуты, потом смыть. После чего следует повторить процедуру сразу и таким образом за 1 раз вши и гниды будут истреблены полностью. Остаётся продезинфицировать всё белье и головные уборы, о проблеме можно забыть.

шампунь от вшей отзывы

Я использовала шампунь PARASIDOSE для себя и для ребенка (8 лет, обратите внимание, что средство можно использовать только для детей с 2-х лет!). Сначала кинули клич в мамской группе о том, что в классе есть такая проблема и необходимо проверить ребёнка на педикулез. Я тщательно провела осмотр, ничего подобного не обнаружила и жила спокойно. Но спустя несколько дней ребёнок начал чесать голову, я чуть ли не с лупой переискала каждый миллиметрик кожи головы и всё-таки, к моему большому сожалению, нашла несколько насекомых. Они мизерные и еле-заметные (я так понимаю по-началу), поэтому искать следует очень тщательно, если вдруг есть риск. Тут же побежала в аптеку и купила Паразитоз. Отзывы до этого не читала и воспользовалась рекомендацией аптекаря. Мытье головы я проводила по инструкции и ребенку и себе на всякий случай, хотя никаких предпосылок к этому у меня не было.

паразитоз отзывы

Шампунь очень жидкий, практически прозрачного цвета с лёгким желтоватым оттенком, подается через дозатор, плотно закрывается крышкой. Имеет неприятный резкий запах, но не прям такой, чтобы слёзы из глаз полились и для средства такой направленности никаких недостатков в этом не вижу. В конце концов, это не дихлофос или керосин.) Тем более, что после мытья волос он улетучивается и не остаётся.

паразитоз отзывы

По-началу мне показалось, что средство действительно сработало на ура и с одного раза. На радостях я перестирала всё бельё, я и думала, что проблема полностью решена. Но прошёл ровно один день, как ребёнок снова начал чесать голову. Таким образом я думаю, что средство может быть не избавляет от паразитов до конца или, возможно, после него остаются гниды. Вряд ли могло произойти такое, что ребёнок каждый день заражается в школе, тем более, что родителей обязали провести процедуры с каждым ребенком, и тех у кого были обнаружены вши не пускали в школу без справки. Таким образом, теперь процедуру придется проводить по-новой, а шампуня хватает совсем ненадолго и 60 мл - объём, которого достаточно для пары применений (например по 1 процедуре на семью). Особенно если у вас длинные волосы. Например на использование на моих волосах ушла большая часть флакончика. Несмотря на то, что шампунь хорошо пенится, он очень жидкий и расход огромный. 60 мл это 1-2 процедуры максимум (надо наносить по 2 раза). Если бы он избавлял сразу от вшей, не было бы вопросов, зачем он нужен - использовал и выкинул. Но при том, что для меня эффективность под вопросом теперь я буду выбирать другое средство от вшей.

Стоимость: 365 руб.

Где купить: Аптека ру, любая аптека в вашем городе - средство популярное

Ссылка

Много интересного тут.

Обо всем, что связано с товарами для здоровья я писала ***тут*** и вот ***тут***.

И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт

шампунь от вшей отзывы

Достоинства
  • Удобно
Недостатки
  • Маленький объем и большой расход
  • Не помог с 1 раза
La_Bohèmeне рекомендует
Мой страшный сон ? у нас у всех волосы длинные и в случае чего придется всей семье обрабатывать волосы. Ладно, папку еще можно уломать на стрижку из-за вшей, а нас с ребёнком придется все это выводить. Не дай Бог Steve
23.12.2019
Я тоже так надеялась что пронесет Sad(
Видимо от этого не застраховаться, в садике никогда подобного не было
23.12.2019
Самый страшный кошмар для меня, так это подцепить подобную заразу, не дай Бог! И вам желаю больше с таким не сталкиваться!
23.12.2019
Тоже как-то подцепили в саду, это ужас! Еще с месяц гнид находили мертвых
Полезное средство
23.12.2019
Мне рассказывали что раньше дихлофосом вшей убивали. прям на голову дихлофос, потом накрывали пакетом и люди так ходили, вот где мрак то...
23.12.2019
Ой не люблю я эти средства