Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 22:49

полгода или более

Доброй ночи 🌃.

Этот шампунь - пилинг купила по отзывам блогера, уж больно понравился результат после его применения.

Покупала на WB ещё в марте, за 682 рубля и закончила его в октябре.

Цинк PCA удаляет лишний жир, глубоко очищает волосяные фолликулы, что способствует поступлению кислорода и питательных веществ в кожу головы.

АНА-кислоты мягко отшелушивают ороговевшие клетки эпидермиса, избавляет кожу от излишков себума и загрязнений.

Ментол бережно успокаивает кожу головы, борется с перхотью, нормализует работу сальных желез и придает ощущение свежести.

Экстракт лимона оказывает тонизирующее и очищающее действие, нормализует деятельность сальных желез.

Продукт оказался довольно экономичным, благодаря конусовидному колпачку, шампунь выдавливается в минимальном количестве и пенится очень здорово.

Отлично очищает и придаёт объем, приятно холодит кожу но сушит после мытья. После его применения у меня перхоть, может не подходит, или сушит, не понятно... В целом, шампунь-пилинг во всём устроил. Буду ли покупать повторно? Сказать точного ответа не могу, но рекомендую попробовать его.

Достоинства
  • Легкое охлажение
  • Никаких побочек
  • Отлично очищает
  • Прекрасный аромат
  • Удобно наносить
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сушит кожу головы, вызывает перхоть