Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 12:42

Приветствую, дорогие читатели! У меня всегда на полочке в ванной есть несколько видов шампуней: натуральный шампунь, шампунь для глубокой очистки, шампунь от перхоти... Когда я увидела шампунь с корнем женьшеня внутри флакона, мне крайне захотелось им дополнить свою коллекцию.) Ну и забегая вперед скажу, что стал ее... изюминкой корешком женьшеневым))

Флакон стандартный пластиковый довольно внушительного объема 420 мл. Главным его украшение является настоящий корень женьшеня. Очень хочется верить, что этот корень не только для красоты, но и так же обогатил шампунь своими целебными свойствами. Я знаю, что в Азии поют оды и восхваляют в приданиях корень женьшеня.

Вся необходимая информация на флаконе есть.

Вот, что пишет производитель о свойствах этого шампуня.

ДЕЙСТВИЕ:
- интенсивно питает волосы и бережно ухаживает за ними;
- значительно уменьшает или полностью устраняет проблему выпадения волос;
- стимулирует рост волос;
- придает жизненную силу волосам;
- борется с перхотью и дерматитами кожи головы;
- защищает от корней до кончиков.

Шампунь оказался не просто шампунем с интересным оформлением баночки, он меня очень удивил сразу, как только я решила помыть им волосы.

Запах. Нет привычного запаха шампуньки. Есть терпкий травянистый запах женьшеня.

Консистенция. Гелевая...напоминает желе) Жаль,что консистенцию нельзя передать при помощи фото. Шампунь прозрачный светло-желтого цвета. Никогда не мыли голову желе?)) Шутка, но первые мысли были именно такими)

Шампунь не очень хорошо пенится. Из-за этого и особенностей органолептических свойств у этого шампуня не очень экономичный расход. Волосы моет очень хорошо, наравне с другими известными шампунями. Волосы становятся мягкими уже в процессе мытья. Без маски и кондиционера я не могу обойтись, поэтому оценить легкость расчесывания я не смогла. Волосы после этого шампуня рассыпчатые, менее пушистые. Есть легкий эффект ламинирования. Это как плюс, так и минус. Волосы выглядят хорошо, но приходится мыть голову каждый день, когда обычно я это делаю через день. Рост волос я оценить не смогла, зато дерматита и перхоти я этим шампунем не было. Перхоть у меня бывает очень редко, а вот кожа головы у меня реактивная, реагирует на все подряд. Но этот шампунь однозначно понравился и коже головы, и моим волосам!

Однозначно рекомендую!

Купить этот шампунь можно в интернет-магазине Tai Yanи в одноименных бутиках, если вы живете в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске или в Ростове-на-Дону.

Достоинства
  • Борется с перхотью и дерматитами кожи головы
  • Густой, оздоравливает волос
  • Интересный дизайн
  • Консистенция
  • Ухаживает за волосами
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Неэкономный расход
ksuna17рекомендует
Всё-таки попробую этот шампунь. Спасибо за отзыв!
От Dove, Elseve перхоть начинается. Возможно этот шампунь, моей коже головы понравится.