Опубликовано 3 Январь, 2024 - 21:01

Всем доброго дня!

Каждая женщина мечтает о роскошных послушных волосах, ведь волосы - это наше естественное украшение. И у каждой свои способы добиться нужного эффекта. В поисках подходящих средств мы часто тратим слишком много времени, то одно не подходит, то другое. Как же я рада, что познакомилась с продукцией компании «Крымская роза», ведь у них есть отличные средства не только для кожи лица, но и по уходу за волосами. «Крымская роза» - это косметика родом из Крыма, пропитанная его жаркими летними днями и ароматами благоухающих розовых садов.

Косметика Крымская роза отзывы
Главным компонентом каждого средства является гидролат розы, это удивительный природный эликсир, помогающий продлевать молодость и сохранять красоту. Этот отзыв посвящён укрепляющему шампуню из серии ROSA AB ORIGINE:

Коллекция ROSA AB ORIGINE

Вся наша жизнь связана с розой. Мы видим, как она рождается, растет, набирает силу и аромат. Поэтому мы знаем, как взять у розы самое ценное и передать в продукт, чтобы он сохранил вашу красоту. Совершенствуясь из поколения в поколение, мы сопровождаем розу на всех процессах - от посадки саженцев до создания косметики.

“Крымская роза” - первый бренд косметики в Крыму. Бренд, в основе которого лежит ароматная достопримечательность полуострова - крымская роза.
Именно поэтому новая коллекция называется ROSA AB ORIGINE - Роза от основания. Это экспертная коллекция косметики для лица, тела и волос. При создании формул мы заменили воду гидролатом розы.

Гидролат розы - настоящий эликсир молодости. Он замедляет процессы старения и возобновляет регенерацию клеток, придает коже упругость и эластичность. Гидролат розы прекрасно увлажняет, помогает поддерживать pH-баланс кожи, снимает раздражение, успокаивает. Благодаря своим вяжущим свойствам он помогает очищать поры и тонизировать кожу.

🌺 ШАМПУНЬ УКРЕПЛЯЮЩИЙ

Место покупки: интернет-магазин косметики «Крымская роза»

Стоимость на сайте: 499 руб

Также можно приобрести на маркетплейсах Ozon, Wildberries, Яндекс маркет

Объем 250 мл.

Экстракты крапивы и имбиря укрепляют, стимулируют рост волос, увеличивают густоту. Аргинин улучшает микроциркуляцию крови, восстанавливает поврежденные волосы. Гидролат розы увлажняет, питает, успокаивает и смягчает кожу. Шампунь интенсивно очищает и укрепляет волосы, придает им гладкость и блеск.

🌺 ВНЕШНИЙ ВИД

Шампунь пришёл в целости и сохранности, да ещё в таком замечательном оформлении, отлично подходящем в качестве подарка.

Косметика Крымская роза отзывы
Коробочка, внутри которой, помимо самого шампуня, находятся ещё другие два средства по уходу за волосами.
Косметика Крымская роза отзывы
Всё очень эстетично выглядит, сделано со вкусом и пропитано любовью к продукции.
Косметика Крымская роза отзывы
Шампунь во флаконе из тёмного пластика, дизайн утончённый, минималистичный: изображение цветка розы, символа продукции.
Шампунь Крымская роза укрепляющий отзывы
Также указано, что средство произведено в Крыму и содержит 96% натуральных компонентов.
Шампунь Крымская роза укрепляющий отзывы
Крышечка формата флип-топ, легко открывается и также легко закрывается, не давая шампуню пролиться.
🌺 СОСТАВ

На обратной стороне флакона расположилась информация о составе средства.

Шампунь Крымская роза укрепляющий состав
Как указано, в составе 96% компонентов натурального происхождения.

Активные ингредиенты

Гидролат розы, экстракт крапивы, экстракт имбиря, ментол, аргинин, молочная кислота, масло эфирное гвоздичное

Каждый компонент помогает волосам быть здоровыми и блестящими: гидролат розы, который используется компанией для создания косметики вместо воды, питает и увлажняет; экстракты крапивы и имбиря стимулируют рост волос.

Water, Cocamidopropyl Betaine, Rose Flower Water (гидролат розы), Disodium 2-Sulfolaurate, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (масло касторовое гидрогенизированное), Decyl Glucoside, Urtica Dioica Extract (экстракт крапивы), L-Arginine (аргинин), Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Lactic Acid, Sodium Cocoyl/Olivoil Hydrolyzed Oat Protein, Fructosyl Cocoate/Olivate, Sodium Benzoate, Parfum, Menthol (ментол), Polyquaternium–10, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Eugenia Caryophyllus Oil (масло гвоздичное), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

🌺 ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мои волосы длинные, ниже лопаток, достаточно густые, но пористые, легко путаются и кудрявятся во влажную погоду. Иногда мне даже хочется их подстричь, так как ухаживать за такой длиной становится всё сложнее. Сушка волос - это отдельное "удовольствие", даже с масками и бальзамами прочесать их довольно проблематично. Так выглядят мои волосы до применения шампуня:

Волосы до применения шампуня

Способ применения

Нанести на влажные волосы и кожу головы. Вспенить, затем смыть водой. Для наилучшего результата использовать в комплексе с питательной бальзам-маской.

Шампунь прозрачный, пенится достаточно хорошо.

Шампунь Крымская роза укрепляющий отзывы
Имеет выраженный аромат роз, мыть голову в таком розовом облаке очень приятно. Очищает бережно.

🌺 ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

После мытья волосы стали послушными, блестящими, легко укладываются.

Волосы после применения шампуня
Аллергии и зуда шампунь не вызвал. Запах роз слегка чувствуется на волосах. Укрепляющий шампунь от "Крымской розы" прекрасно подошел моим привередливым волосам. Они стали более мягкими, приятными на ощупь, более живыми и блестящими. Всё-таки натуральная косметика творит чудеса.
Волосы после применения шампуня
Вдвойне приятно, что эта косметика родом из Крыма. Продукция "Крымской розы" отлично подойдёт в качестве подарка. Впереди много праздников, можно подарить такой прекрасный набор с натуральной косметикой своим родным и близким.

—————————————

Для более полноценного ухода использую укрепляющий шампунь в комплексе с другими средствами для волос компании «Крымская роза»:

Молочко

Сыворотка

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Волосы ухоженные и послушные
  • Доступная цена
  • Обалденный аромат
  • Отлично промывает
  • Очень эстетичное оформление
katullinaрекомендует
04.01.2024
Шик
Smile
04.01.2024
Хотелось бы попробовать такой шампунь
Рекомендую)
05.01.2024
Красиво оформлено! Натуральный состав, супер!
Благодарю. Шампунь действительно радует
23.01.2024
Это отлично!
Полезный наборчик!
Пригодится)
07.01.2024
Наслышана об этом бренде!
15.01.2024
Я влюбилась в него с самого первой средства, это был крем для лица. Теперь среди любимых средств
12.01.2024
Подтверждаю, он просто шикарный. И аромат 😍😍😍