Шампунь Silkat тонизирующий для сухих и чувствительных волос PROTEIN TONIFICANTE D3 BES - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Silkat

• 01.02.2015 - 18:40
    Отличный шампунь для сухих волос Imperity professional, но не для осветленных + фото
    Привет Всем, кто заглянул на этот отзыв! Шампунь и кондиционер Imperity professional купила случайно, делая заказ в ИМ европейской бытовой химии. Покупала моющее, чистящее, средства для мытья посуды и прочее, но в разделе для волос, наткнулась на эти средства производства Италии.
  • 10.03.2017 - 14:23
    Даже не поняла, почему этот шампунь предназначен для тонких и сухих волос (фото)
    Мне нравится косметика Кора, по крайней мере многие средства этой марки мне подошли. Покупала как-то нейтральный шампунь и осталась в полном восторге(мой отзыв здесь ).
  • 02.11.2016 - 13:58
    Шампунь с маслом макадамии для сухих и поврежденных волос от Debora Cosmetics. Отлично подошел моим волосам, хоть и предназначается для сухих.
    Привет любителям ухода за собой! К израильской ухаживающей косметике у меня большая симпатия, потому, что практически все, что я пробовала, мне очень понравилось. Марка Debora Cosmetics для меня новая и свое знакомство, я решила начать со средств для волос.
  • 13.01.2014 - 05:12
    я ему Обязана Жизнью... или послЕдствия Мечты Идиота (+фото Живых Волос!)
    мне всегда нравился образ девушек: короткие выбеленные волосы + черная одежда. Более пяти лет я растила в себе этот образ, привыкала к нему! И...вот я решилась...в ноябре 2012 я стала блондинкой.
  • 01.02.2013 - 23:38
    мне подходит и полностью устраивает
    Я очень долго не могла найти шампунь, который меня бы полностью устраивал. Перепробывала очень много всего, но чувство восторга почти никогда не испытывала. И как-то совершенно случайно, оставшись на ночь у родителей, наткнулась на шампунь с камелией, решила попробовать.
  • 10.01.2018 - 01:53
    Шампунь Erato из солнечной Эллады: относительно мягкий, но для постоянного применения не подходит. В чем заключается его коварство?
    Найти мягкий шампунь для поврежденных волос не так-то просто. Чаще всего попадаются сушаще-скрипучие. По крупицам собираю информацию о таких шампунях из отзывов или мнения знакомых.
  • 25.05.2014 - 19:40
    Шампунь для сухих и поврежденных волос из Fix Price может оказаться вполне достойным кандидатом. Испытан е в месяц ++ фото волос, шампуня
    Как-то давно я пробовала маску милк с черникой, но особого эффекта я не увидела ни после 1ого пременения, ни после 10, поэтому я вновь убедилась, что средства более менее натуральные)) мне не подходят.
  • 20.09.2015 - 15:55
    Деликатный бюджетный шампунь. |ФОТО волос после этого шампуня без бальзамов/масок/несмывашек|
    Приветствую!   Сегодня речь пойдет о шампуне Compliment Oils Argana для сухих и окрашенных волос восстановление поврежденной структуры с маслом арганы . Объем : 400 ml Цена : 70 руб. Куплен в : обычном магазине бытовой химии. Шампунем пользовалась уже несколько раз, и мне есть, что о нем сказать.
  • 01.05.2020 - 15:18
    Шоколадный разглаживающий шампунь Ziaja с ароматом какао-масла. Результаты использования соло и в паре с бальзамом
    Наконец-то пишу отзыв об этом шоколадном шампуне. Приобрела я его давно, более полугода назад. Один месяц попользовалась и перешла на бессульфатные шампуни Joko Blend. Спустя время я снова вернулась к Ziaja Cocoa Butter.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 08.10.2020 - 10:50
    Интригующее название с хорошим эффектом
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв продукту под странным для меня названием Маска-гоммаж Anti Acne для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне.
  • 16.10.2020 - 09:41
    Отличная пенка для умывания. Ощущение чистоты и мягкости гарантированы. Даже для сухой кожи. Даже в холода.
    Добрый день! Хочу представить вашему вниманию еще один чудесный продукт из серии натуральной косметики — пенка для умывания. Для меня найти средство для умывания, которое не сушит кожу — тот еще квест.
  • 10.10.2020 - 18:50
    ❤️ 1,5 месяца применения сыворотки от Fact на корни волос. Результат на фото, но заметила и неприятный момент, которого в других отзывах не встречала ❤️
    Добрый день! Делая в повседневной жизни акцент на уход за длиной волос, заметила, что упускаю немаловажный момент - заботу о корнях, откуда так сказать, «ноги растут». Как вырастить здоровые крепкие волосы из слабых спящих луковиц?
  • 18.11.2020 - 18:04
    У вас проблемная кожа? Находитесь в поисках лёгкого, увлажняющего крема? Советую обратить внимание на крем для лица от бренда Smorodina. Подходит для кожи склонной к жирности
    Совсем недавно, я познакомилась с чудесным брендом натуральной косметики Южного Урала - Smorodina. Бренд заботится о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов, а также использует только натуральные компоненты и не тестируют свою продукцию на животных.