Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 20:24

Всем привет-привет))

После очередной покраски волос захотелось мне купить шампунь ,который бы максимально долго сохранил цвет моих волос. Не знаю о чём я думала покупая шампунь, который имеет оценку 3.6, но я всё таки сделала это.

Итак:

ТМ: TIMOTEI

НАЗВАНИЕ: Шампунь Яркость цвета

ЦВЕТ: Розовый

Консистенция

ЗАПАХ: Фруктовый, довольно приятный

ОБЪЁМ: 250 мл

ОПИСАНИЕ:

Ухаживает и защищает цвет окрашенных волос.

Шампунь раскрывает богатство цвета ваших волос, помогая сохранить и усилить его яркость.

Шампунь TIMOTEI содержит инновационный комплекс Botanik - 3 формула специально подобранное сочетание: 100% натуральных ингредиентов, витаминов B5, C, E и ухаживающих компонентов.

Формула обогащённая маслом акаи, экстрактами камелии и листьев ройбуша, защищает Ваши волосы и придаёт им удивительную мягкость, сохраняя блеск цвета волос надолго.

Можно ещё очень долго перечислять преимущества этого "шикарного" шампуня, но смысла в этом я не вижу. Потому что, то ли мне не подошли расхваленные производителями масло акаи, экстракт камелии и листья ройбуша, то ли производитель нагло врёт , но шампунь мне полностью не подошёл.

Обещания ((

Крышечка прочная и удобная

РЕЗУЛЬТАТ:

Как всегда покупая новый шампунь первый раз я использую только его , а во время второго мытья шампунь + бальзам

И вот мои наблюдения:

1) Если применять только шампунь

Плюсы:

• Шампунь отлично пенится

Минусы:

• Волосы без объёма
  • После мытья выглядят грязно
  • Блеск отсутствует
  • Ужасно путаются

2) Если применять шампунь и бальзам

Если же применять шампунь и бальзам, то все его минусы удваиваются

ТО есть волосы выглядят, так как будто я вымыла их маслом или не мыла неделю вообще.

ВЫВОД:

Ставлю этому шампуню 1, потому что он не только портит волосы, но и ужасно смывает краску.

После 2 недель использования мои чёрные волосы превратились в тёмно-коричневые.

Все три раза, которые я использовала шампунь, смывала с волос фиолетовую пену.

После чего сама вода, которой я промывала волосы было такого же цвета.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Здесь очень уместна фраза: Чтобы понять, что шампунь Вам подходит нужно пользоваться им долго, но чтобы понять что это не Ваш шампунь достаточно одного мытья.

Единственное, что меня радует, что я купила маленькую (250 мл) упаковку шампуня, а не большую (400 мл)

Спасибо большое за просмотр)

牡 マ キ グ ナ ル フ ァ 系 路 克 瑞 大 阪 市 立 学鎰 命 科 ャ マ 能 力 ϒ 人 は 妻 ス テ ィ 要 望 通

✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❋ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Волосы грязные сразу после мытья
  • Вымывает цвет
  • Кончики пушатся и путаются
  • Не промывает
  • Сушит
yana melnikovaне рекомендует
20.10.2014
У меня тоже иногда бывает пена цветная, раздражает это ужасно!
Значит, сие творение Тимотея пролетает мимо...
20.10.2014
Lyubashenka, да я тоже этого просто терпеть не могу. Получается, что только зря волосы краской портила, все равно через 2 недели практически исходный цвет Sad
20.10.2014
Хорошо, что уже давно этой маркой не пользуюсь, результат не располагает.
21.10.2014
У меня от всех Тимофеев перхоть, а вот бальзамы у них хорошие.
18.07.2015
edelweiss, хорошо хоть у меня перхоти не было)
21.10.2014
Не пользовалась шампунями Тимотей, но желания нет. Согласна с тем, что достаточно одного мытья, чтобы понять, что он не тот. Хотя все может быть...
21.10.2014
Я тимотеем что-то давно не пользовалась. Мне, кстати, из всех их шампуней только один подошел - с вишней и хлопком, но его сейчас не выпускают, по моему(
Богема, Wink
30.10.2014
Arlanka, чаще всего так и бывает Smile
30.10.2014
Anastasia ♡, мне тоже когда-то один шампунь тимотей подошел, но я уже не помню какой Smile
02.12.2016
к шампуню в плане выполнения обязанностей претензий быть не может, он хорошо справляется со всеми заявлениями на упаковке.