Осенью волосы стали очень сильно выпадать, в поисках чего-то хотя бы немного помогающего от выпадения, я наткнулась на этот шампунь и
бальзам. В нем меня привлекла цена (около 90 рублей за бутылку) и то, что он безсульфатный 😊
Больших надежд я на шампуни от выпадения у меня никогда не было, поэтому ВАУ эффекта я не ожидала, как оказалось зря! Шампунь действительно справляется со своей задачей на ура!
Шампунь хорошо пенится, хорошо промывает волосы, у него приятный запах, он экономичен в использование.
Волосы после первого же применения стали лучше выглядеть, они стали блестящими, улучшилась структура волоса (они стали толще). Мои от природы вьющиеся и пушащиеся волосы, шампунь сделал послушными, убрал пушистость.
После недели использования волосы перестали выпадать( не совсем конечно, но их выпадать стало намного меньше)
Минусом этого шампуня может быть только то, что состав все таки не полностью натурален 😞 но это и не так страшно, потому что состав любого Gliss kur, Sunsilk или им подобным намного хужи
Вместе с шампунем я использовала
бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи против выпадения волос №3.огу сказать что результатом преминения я очень даже давольна!