Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 22:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Перейдя возрастной рубеж в 25 и после слов хорошей знакомой, которой почти 40 "Дашенька, береги кожу морды лица с молоду!"

Я задумалась...Раз систематизировать дневной и ночной уход я пока не смогла, то хотя бы поддамся веянию инстаграмному моды клеить патчи и тканевые маски.

Расскажу о своих ощущениях использованию новинки от Garnier Концентрат с витамином С :

Моя кожа:

• тусклая
  • комбинированная
  • с пятнами пост-акне

Ощущения во время:

• приятный запах
  • маска не течет по шее
  • нет неприятных ощущений в виде зуда или покалывания

Ощущения после:

• липкость, которая я не люблю
  • увлажненность

После маски я умылась просто водой, т.к не люблю ощущения липкости на лице, но кожа оставалась увлажненной и свежей еще весь день.

Для выравнивания тона лица и улучшения качества кожи, производитель рекомендует использовать данную маску курсом.

Я если честно видела ее на озоне, но выцепить ее получается не всегда.

Достоинства
  • Необычный способ приготовления
  • Отлично держится на лице
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Оставляет липкость
DannyOsрекомендует
  • Чего читать инструкцию все и так понятно подумала я. Взяла маску разворовала, место для разрыва только в том месте где расположена тканевая маска. И тут я поняла, что моя не внимательность нарушена мой ритуал. Мне пришлось постараться чтобы добраться до заветной жидкости.
  • 03.09.2019
    После того, как я попробовала тканевую маску от Garnier из этой же серии, но с гиалуроном (вот эту ), решила дать шанс второй - с витамином C. Увы, ожидания не оправдала и она. Видимо, просто серия неудачная вышла. Либо не очень подходит моей комбинированной коже.
  • 17.09.2019
    Продолжаю пробовать новинки от garnier, в этот раз это тканевая маска с концентратом витамина С. Тканевая маска с самостоятельным приготовлением, для этого необходимо сложить упаковку по указанным линиям, для того чтобы жидкость попала на тканевую основу, подождать 5 минут и наслаждаться…
  • Всем привет! Хочу поделиться своими ощущениями после использования маски Garnier Фреш-Микс Концентрат с витамином С. Упаковка у маски очень интересная и удобная, приготовление маски занимает меньше минуты.
  • 21.11.2018 - 15:17
    Отвратительная НОВИНКА от Garnier! ๏̯͡๏ Не куплю больше никогда, Фото До и После...
    Добрый день! Тканевые маски от Garmier я покупаю с постоянством, их доступность практически в любом ближайшем магазине подкупает. В последний раз зацепила необычность тканевой маски в нашем привычном понимании. Фактически эта маска из серии "сделай сам", про это расскажу чуть ниже подробнее.
  • 13.07.2018 - 17:33
    Курс японских масок Lululun заменил поездку на море 😮🌼🐝 Прекрасный эффект и ужжасная выкройка, не совсем подходящая евро-лицу)))
    Всем привет! Сегодня отзыв посвящен очень неплохому набору масок для лица - Lululun Precious White с витаминами , после которого моя кожа выглядела так, как будто побывала на море Где купить - магазин Подружка Цена - 399 руб со скидкой 20 Количество в упаковке - 7 штук Цена за 1 штуку получается 57 …
  • 15.07.2016 - 12:44
    Забавная маска-кошечка❀Освежает, увлажняет и питает личико! Фото
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о корейской забавной тканевой маске Skin79 Animal Mask . Маска интересна тем, что выглядит в виде милой мордочки-кошечки. Давно засматривалась на эти маски вот наконец то решилась попробовать. Всего предоставлено 3 вида животных: обезьяна, кошечка, панда.
  • 13.01.2019 - 12:32
    Не люблю кокосы в любом проявлении, но после использования этой маски думаю пересмотреть свое мнение на их счет!
    Доброго времени суток! В последние месяцы я заметила за собой некоторое увлечение тканевыми масками для лица. Особой привязанности к каким-либо фирмам у меня нет, т.к. я постоянно пробую разные продукты, чтобы понять, что нравится больше, а что меньше.
  • 24.02.2019 - 18:41
    Классная увлажняющая тканевая маска, которая может заменить даже ночной крем - 24 miracle с рополисом
    Тканевая маска для лица 24 Miracle Ample Mask с прополисом в объеме 25 мл В очередной вечер я подумала, что скопилось как-то много тканевых масок, но я не успеваю их использовать.
  • 02.02.2020 - 10:24
    Витаминно-алкогольный коктейль для кожи в маске от Too Cool for School! 💊🍸
    Очень люблю тканевые маски, покупаю их часто, даже не смотря на не маленькие запасы. А уж если вдруг они продаются со скидкой 70, то беру сразу несколько!
  • 28.02.2020 - 22:41
    Жемчуг для лица ,это реально!
    Доброго времени суток всем) Тканевая маска для лица с жемчугом Jant Blanc Plentiful essential, моя находка... Данную маску я приобретаю не впервые раз, приобретаю в магазине японских и корейских товаров и косметики.
  • 02.03.2020 - 16:46
    Сияния не обнаружено, но маска недурна. Не все участки кожи восприняли её благосклонно.
    Здравствуйте! Видимо кожа моя начинает привыкать к данным маскам, поскольку восторги мои от использования начинают утихать. Тем не менее разницу между каждой маской я пока замечаю, поэтому продолжу свои эксперименты с новинками.
  • 07.10.2020 - 23:17
    Если сильно обветрило лицо и кожа стала шелушится - поможет ли маска с коллагеном? Выясним у Limoni Vitamin Collagen
    Маски в наше время вещь довольно необходимая: вы никогда точно не будете знать, что именно сегодня вечером вам понадобится тот или иной уход.   Сколько людей - столько и мнений по поводу соотношения необходимости в домашних условиях использовать тканевые, а не наносимую кистью маску, тут каждый…
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 05.07.2021 - 18:42
    В обиде за не оправдавшиеся ожидания - мелочно уберу звезду ⭐⭐⭐⭐
    Доброго времени суток всем! Ещё осенью я приобрела штук пять тканевых масок от "Mi-Ri-Ne". И не в первый раз. Но забыла, что они обладают отличным охлаждающим эффектом в процессе применения. А зимой прохлады хватало само по себе .
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 11.08.2021 - 14:20
    Выраженного визуального эффекта ожидать не нужно, но полюбила я ее не за это. Очень удачная маска с подвижным лекалом.
    Когда срочным образом нужно привести лицо в порядок - самый оптимальной и наименее энергозатратный для меня способ это тканевая маска. Гарантий, конечно, никаких, но глубоко увлажнит и напитает кожу она запросто.