Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:52

полгода или более

Приветствую всех заглянувших!

Мой сегодняшний отзыв посвящен маленьким детским резиновым игрушкам-пищалкам - щенкам из мультсериала "Щенячий патруль", который нам с ребёнком очень весело смотреть.

Покупала я их по стоимости 165 рублей за штуку, что считаю дороговато за одну маленькую резиновую игрушку. Но именно эти щенки, по сравнению с другими пластиковыми игрушками из мультика "Щенячий патруль", очень симпатичные.

Игрушка продается в пластиковой упаковке размером 7*7*7 см.

Производство - Китай. Материал - пластмасса (так указано на упаковке).

Качество игрушек просто отличное. Никакого запаха они не имеют, и самое главное - у всех щенков очень милые мордочки.Зума - из всех щенков наш самый любимый. Поэтому, он у нас не один. Его размер - примерно 8*5 см.Маршала и Крепыша нам подарили. Именно после них я и начала коллекционировать этих щенков. Его размер - примерно 8*8 см.На мой взгляд, Крепыш у нас самый милый. Его размер - примерно 7*7 см.

Сначала наша небольшая команда состояла всего из трёх щенков.

Позже - к нам присоединилась красавица Эверест. Её размер - примерно 7*7 см.

К сожалению, больше я не встречаю в магазинах таких игрушек. Будет время - поищу их специально. Уж очень хочется, чтобы у нас в коллекции были все щенки из команды Щенячьего патруля.

Игрушки я рекомендую. Щенки действительно очень милые, и доставят радость ребёнку, особенно при весёлом купании с ними.

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Очень милые щенки
Недостатки
Sofijaрекомендует
23.03.2018
действительно, очень милые щенки!