Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 09:29

Зубные щетки я меняю довольно часто — раз в 2-3 месяца. Зачастую беру набор из стандартных щёток, но они надоедают мне крайне быстро. Иногда хочется чего-то эдакого ?

Данную щетку я хотела купить ещё полгода назад, но цена за неё мне казалась неоправданно высокой. Увидев ее по акции, я незамедлительно решилась на покупку — Зубная щетка Colgate Древние секреты

? Общая информация

Место приобретения супермаркет

Цена около 35 грн по акции (90 р), без акции — в 2 раза дороже

? Внешний вид

Упакована щетка стандартно — в красочную картонную коробку с прозрачным верхом.

Выглядит данный дизайн заманчиво, мне нравится общее оформление серии «Древние секреты».

Зубная щетка Colgate Древние секреты

Сзади, как обычно, информация о продукте:

Зубная щетка Colgate Древние секреты

Основные плюсы данной зубной щётки представлены в описании:

? Корпус и щетинки

Дизайн же самой щетки меня покорил. Она безумно красива! Прозрачный корпус с серебристыми блестками в сочетании с бело-розовыми ворсинками не могли не покорить мою душу.

Зубная щетка Colgate Древние секреты

Головка щетки очень миниатюрная, за счёт чего изначально мне было непривычно ею пользоваться. В дальнейшем, я привыкла к данному формату и поняла, что орудовать таким размером гораздо удобнее.

Зубная щетка Colgate Древние секреты

Сам корпус выполнен из пластика, из рук он не выскальзывает.

Зубная щетка Colgate Древние секреты

Пользоваться щёткой очень удобно, да и формат эргономичный.

? Достоинства и недостатки

✔️ Из достоинств однозначно выделю дизайн — ну очень уж он красивый и привлекательный женскому взору.

Чистит щетка крайне эффективно, щетинки у неё мягкие, не царапают дёсны, при этом они отменно справляются с очищением поверхности зубов, буквально, полируя ее.

Размер головки помогает пробраться к самым крайним зубам, что значительно увеличивает эффективность чистки.

➖ Из минусов - некоторые щетинки со временем отскакивают в сторону, за счёт чего создают небольшой дискомфорт.

На фото можно увидеть бойца, который вырвался за пределы поля:

Зубная щетка Colgate Древние секреты

Мне очень нравится качество очищения, которое я получаю с данной щеткой. Чистит зубы она несомненно лучше, нежели ее более простые аналоги. В основном, эффект достигается за счёт небольшой головки и плотности ряда щетинок, из-за этого щётка достаёт до труднодоступных мест и отлично полирует зубы.

Зубная щетка Colgate Древние секреты

Не считая одного вышеописанного минуса, щетка прекрасна, по акции брать однозначно стоит! Рекомендую от души.

Достоинства
  • Красивая
  • Недорого
  • Удобная
  • Хорошо чистит
Queen_Carolinaрекомендует
29.04.2019
У меня такая же, но зелёная. Симатичная конечно, но мне дёсна царапала. Я больше колгейт шёлковые нити люблю, от этой щётки зубки гладкие и отпалированные, и вообще не царапает дёсна.
29.04.2019
А мне вот совершенно не царапает, какие же мы все разные Smile
Шелковые нити помню, была у меня тоже
29.04.2019
Да, конечно разные))ну и в дёснах наверное проблемы у меня есть, немного чувствительные))
Щетка выглядит симпатично Smile
именно такую не брала
Действительно, очень милая щеточка ^^
Нужно попробовать
29.04.2019
выглядит она очаровательно, я прям тоже такую захотела)
30.04.2019
Отличная зубная щеточка, мне понравилось описание Smile
02.05.2019
Не пробовала ещё такую.
06.05.2019
Выглядит эффектно, надо будет в другой жесткости поискать. С мягкими не дружу, десна бунтуют)
Я такую не видела еще в продаже. Очень захотелось, красивая, и полирует отлично.
14.09.2019
Блин, какая красивая!
02.03.2020
Не пробовала еще такую, запомню!)