Щётка Miss Laminaria для сухого массажа с ручкой - отзывы

• 07.09.2019
    О щётке для сухого массажа я мечтала давно. Ровно с тех пор, как увидела подобную щётку у бренда RICHE. Но стоимость той щётки была уж больно завышена и тратиться на столь неразумную покупку я себе не позволила (да, я попросту зажала денег ).
  • 14.07.2020
    Начиталась я хвалебных отзывов о щетке для сухого массажа. Ну и так как я страдаю целлюлитом, решила ее испробовать на себе. Купила щётку со щетиной кабана. Обошлась она мне на сайте Wildberries - 400 руб. Начала делать все по инструкции.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 02.05.2022 - 17:41
    Маска, которую я советую обходить мимо. Она не сделает с вашей кожей абсолютно ничего. Хотя нет. Она может вызвать новые воспаления. Определенно, выкидываю.
    Привет-привет! Ещё пару месяцев назад все блогеры кричали о продукции Likato. И как здесь не поддаться такой шикарной рекламной компании? До этого я пробовала некоторые шампуни от этого бренда. Какие-то очень понравились, а какие-то были безумно посредственными.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 18.04.2022 - 10:53
    Щетка из кактуса для сухого массажа - отлично тонизирует и разглаживает кожу.
    Сухой массаж кожи - отличный способ держать ее в тонусе. Чередуя эту процедуру со скрабами, можно добиться подтянутой и гладкой кожи, на которой будут менее заметны проявления целлюлита. У меня есть несколько щеток для сухого массажа.
  • 17.02.2022 - 11:44
    Реновация удалась - крем Vichy NEOVADIOL Redesifying Plumping Day Cream делает кожу более упругой и эластичной, борется с сухостью, питает и уменьшает морщинки и заломы
    Всем привет!   Я хочу продлить молодость и свежесть своей кожи как можно дольше. Но пластика и уколы не для меня, поэтому я обратила свой взор в сторону кремов от Vichy NEOVADIOL . Расскажу о дневном уплотняющем лифтинг креме Vichy NEOVADIOL Redesifying Plumping Day Cream:   Место покупки : OZON .
  • 26.03.2022 - 12:57
    ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
    Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • Гениальный L'Oreal Paris позаботился о чувствительной коже. Сок алое + гиалуроновая кислота + ложка шиммера!
    Приветствую всех заглянувших! Два года назад я купила два уходовых средства от L'Oreal. Периодически пыталась ими пользоваться, но результат каждый раз был неприятным, особенно накопительный за несколько дней подряд. Думаю, вы уже поняли, что мой отзыв будет негативным.
  • 29.05.2022 - 12:06
    Флюид и не флюид. Как тонер мог оказаться маской и мистом в одном флаконе. Результаты двух месяцев использования на коже склонной к жирности
    Введение Задумалась я над увлажняющим средством на лето, чтобы было полегче всяких кремов. Чтобы кожа не парилась как под пленкой. Выбор пал на этот флюид, по отзывам некоторые его использовали так и были довольны.
  • 11.02.2022 - 14:34
    Пыталась им пользоваться, моя кожа говорит: "нет"..
    Всем привет! Многим важно, чтобы крем был натуральный. Мне подарили вот такой вот кремик. Сразу смутило назначение для более зрелой кожи и эффект лифтинга. Но никаких неприемлемых для себя компонентов я не обнаружила и решила попробовать.
  • 15.03.2022 - 23:45
    Мне все понравилось! (очень много фото)
    Давно хотела написать сюда отзыв, и наконец то прошёл месяц после процедуры, чтобы показать окончательный результат.Мои губы от природы пухлые, точнее нижняя губа, а верхняя мне никогда не нравилась (хотя если грамотно накрасить, можно и любить свои губы, но хочется быть красивой даже с утра) Было…
  • 19.05.2022 - 12:10
    Чудо-процедура для любого возраста! Советы для тех кто хотел бы проводить процедуру дома
    Однажды я пришла на очередной сеанс массажа и решила поинтересоваться какой вид массажа и процедуры мне бы рекомендовала косметолог. Мне 34 года, кожа комбинированная, склонна к сухости зимой, но при этом на ней частенько появляются прыщики, поры забиты и чёрные точки.
  • 06.04.2022 - 13:30
    Тканевая маска за 36 рублей. Результат её работы на проблемной коже лица.
    Тканевые маски - это отличное sos-средство для кожи. Я пробовала дорогие и дешёвые, разных брендов и стран производителей. Единственное, что я поняла - даже самая дорогая маска может не подружиться с кожей и результат её работы совсем не порадует.
  • 19.06.2022 - 13:06
    Увлажняющий крем «CeraVe» – средство, после которого приходиться заниматься восстановлением и лечением кожи…
    Приветствую всех заглянувших!   Я продолжаю активно знакомиться с новыми для меня марками производящими ухаживающую продукцию для лица и ниже хотела бы рассказать об впечатлениях сложившихся при использовании мною крема от известного французского бренда «CeraVe».
  • 16.02.2022 - 19:06
    Новинка! 🏺 Mandragora Масло для сухих волос с маслом цветов Тиаре 🌸 В отзыве: 2 варианта применения масла в течение 3-х недель, обо всех + и - продукта, кому подойдет, а кому нет. +Фото organic состава, свотчей масла и волос До / После
    Новый российский бренд Mandragora любезно предложил мне на обзор свои продукты. Фото. Я не буду скрывать, я взяла их с большим с удовольствием, так как все они оказались для меня очень привлекательными в настоящий период времени. Mandragora. Часть 1.
  • Крем с Витамином С меня порадовал, отлично подойдёт в качестве ночного 🍊🍊🍊
    Всем привет!   Давно заглядывалась на новинку от Аравии, крем к с витамином С, раньше витамин употребляла только вовнутрь, теперь решила попробовать и на кожу лица.   Крем для лица ARAVIA Glow-C Active для сияния кожи с витамином С.
  • 17.02.2022 - 18:20
    Кожу крем питает, защищает и кошельку не угрожает
    С этим кремом я знакома уже около полутора лет. Могла бы назвать эти отношения ровными и вполне безоблачными. Вероятно, у нас даже случился роман. И хотя пора бурного восторга, который присутствовал во времена первого тюбика «Спермацетового» крема, миновала, он мне все еще мил.
  • 04.08.2022 - 16:55
    👌🏿 Тугой хвостик в стиле семейки Кардашьян за 30 сек с расческой Detangle за 300 рублей 💇‍♀️
    Мне кажется, у каждой дамочки должна быть маленькая расческа в сумочке. Раньше я таскала с собой какие-то складные, но они выдирали волосы с корнем)) через какое-то время появились Tangle Teezer, но они занимали довольно много места и их было неудобно держать в руке, у меня они просто выскальзывали …
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 10.06.2022 - 12:16
    Гладкая кожа и расслабляющий эффект - результат применения щетки для сухого массажа Faberlic.
    Щетка для сухого массажа Faberlic, код 910261.   Увидела в каталоге и решила купить.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Бренд: Faberlic ( произведено в Китае для АО "ФАБЕРЛИК") Материал: ручка из дерева бука, основа для щетины из ABS-пластика, ну и натуральная щетина; Вес: 125 г; Размер: длина щетки вместе с…