Щетка - утюжок York - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: York
Тип бытовой химии: Щетка - утюжок

• Такой утюжок я приобрела для того, чтобы стирать джинсы или какие-нибудь другие вещи, которые трудно тереть руками.Честно говоря такой способ стирать джинсы и другие громоздкие или тяжелые вещи оказался тоже не очень-то легким, но все же лучше, чем голыми руками.
  • 19.04.2017
    Всем доброго вечера! Приобрела эту щеточку совсем недавно и очень довольна покупкой. Щеточка маленькая, симпатичного дизайна, очень удобная, справляется с разными загрязнениями. Сделана с качественного пластика, думаю, что прослужит долго.
  • Что и говорить, все хозяйки знают, как тяжело отстирывается та часть рубашки, где идет соприкосновение ткани с шеей. Вот и я. Мучилась, мучилась, пока не увидела случайно эту щетку. Щеточка маленькая. Удобная. Щетина, не совсем мягкая. Но и «не стоит проволокой». То, что надо.
  • 19.06.2011
    Мне повезло, что я не использовала этот девайс на своей одежде, а только на очистку копытного рога моей любимой лошадке. Очень хорошо очищала грязь, оставляя на ней царапины. Счищала глину, ссохшийся пот, пыль на жерёбой кобыле, которую до меня никто не вычищал месяцов 5...