Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 16:39

1600 руб

Здравствуйте!

Сегодня на повестке дня Пудра рассыпчатая Fenty beauty Profilt’r setting powder.

Эта пудра с мгновенным эффектом ретуши Pro Filt’r. Благодаряэта тончайшему помолу фиксирует макияж и продлевает его стойкость весь день, сохраняя поры, морщинки и несовершенства незаметными, будто супер сглаживающий фильтр.

На создание своей линии косметики Fenty Beauty Рианна решилась после многих лет экспериментов с лучшими из лучших продуктов в области красоты. Рианна остро ощущала пустоту в области продуктов, которые работают на всех типах и любых тонах кожи. Свою линию макияжа она создала для всех, вне зависимости от возраста, типа и оттенка кожи, образа жизни, культурных и религиозных убеждений, сосредоточившись на широком диапазоне оттенков кожи, для которых традиционно было трудно подобрать подходящий тон, создавая формулы, работающие для всех типов кожи, и точно определяя универсальные оттенки.

Общая характеристика:

• Цвет - прозрачный
  • Средство - пудра
  • Особенности - фиксирующее, не тестируется на животных
  • Текстура - рассыпчатая
  • Вес - 7.8 г

Где можно заказать-на официальном сайте, Иль Де Ботэ, Sephora.

Упаковка:

Пудра была упакована в картонную коробочку серебристого цвета.

В коробке специальная крышечка, которая не позволит пудре рассыпаться, она с резьбой, завинчивается до щелчка. Сам футляр - просто шедевр. Он, по истине, сможет украсить любой туалетный столик!

TALC, SILICA, DIMETHICONE, SQUALANE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM/FRAGRANCE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).

Применение:

Окуните кисть–пуховку 170 для фиксации макияжа (продаётся отдельно) в пудру, стряхните излишки и нанесите поверх тональной основы, консилера и контуринга для их фиксации.

Для фиксации небольших областей, например, зоны под глазами, наносите с помощью дуэта мини–спонжей от Fenty Beauty: на спонже с двумя гранями предусмотрено специальное бархатистое покрытие как раз для нанесения фиксирующей пудры. Предпочитаете кисти? – Тогда попробуйте для фиксации труднодоступных областей кисть для точного нанесения консилера 18

Могу сказать, что для нанесения Пудры рассыпчатая Fenty beauty Profilt’r setting powder можно использовать как кисть, так и спонж и даже пуховку.

Это универсальное средство с минимальным расходом. На лицо ложится лёгким шлейфом. У меня эта пудра в тревел формате, её вес 7,8 гр. - это достаточно много. Полноразмер составляет, барабанная дробь, 28 грамм!!!! Безумно много, при не большом расходе. При нанесении на лицо уделяю внимание т- зоне, матирует просто безупречно, причём держится данный эффект весь день. Так же прохожу область под глазами, где необходимо перекрыть все мимические морщинки и неровности, с чем данный продукт безупречно справляется. Выпускается в восьми оттенках. У меня миниатюра в оттенке Butter. Я - белоснежка. мне данный оттенок подошёл просто идеально. Я обязательно куплю этот продукт, думаю, ещё не раз. Идеально сливается с кожей, не выбеливает, просто подстраивается под мой цвет. Ну что сказать, это- мой фаворит, моя Love!

Плюсы:

• универсальный цвет
  • не пылит
  • подстраивается под кожу
  • достаточно большой объём для миниатюры
  • матирование

Я очень рекомендую этот продукт!!!!

Достоинства
  • Блюрит кожу
  • Достаточный объем средства
  • Есть спонжик и он рабочий
  • Красивый дорогой дизайн
  • Матирование
  • Почти не пылит
  • Универсальный цвет
Недостатки
  • Не нашла
TanyaVax123рекомендует