Опубликовано 17 Январь, 2021 - 16:22

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эту пудру я ,в основном, использую на каждый день в весенне-летний период,когда моя кожа нуждается в матируещем эффекте больше всего,зимой больше люблю подсвечивающий эффект. Но и сейчас ,иногда могу использовать её на Т-зону,если я наношу очень сияющий тон,или же мне нужно идиальное покрытие на весь день. Пользуюсь я этой пудрой уже около года и она для меня стала незаменимой.

Fenty Beauty Profiler setting powder.

УПАКОВКА.

Пудра находится в очень стильной,дорогой и лаконичной упаковке,в баночке,у которой прозрачное основание и серебристая,зеркальная крышка. На крышке логотип бренда. Внизу на упаковке имеется наклейка, на которой указан объем продукта,срок эксплуатации и оттенок.

Внутри есть пластиковая перегородка,которая должна предотвращать самопроизвольное высыпание продукта. Но её нужно очень плотно закрывать,иначе пудра высыпается.

Единственный минус этой упаковки в том, что если Вы все же не плотно поместите перегородку,то пудры высыпается очень много(у меня часто это происходит).

ХАРРАКТЕРИСТИКИ.

Производство Италии.

Обьем 28 г.

HD пудра.

Аромат космитический,довольно ощутимый,но приятный,не навязчив, ощущается на коже не продолжительное время.

Срок годности 12 месяцев после вскрытия.

Данная пудра так же есть в формате мини.

СОСТАВ.

TALC, SILICA, DIMETHICONE, SQUALANE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM/FRAGRANCE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).

ОТТЕНОК.

У меня оттенок Butter,в линейке есть 2 светлых оттенка ,это молочный Butter и Lavander,у которого чуть лавандовый оттенок. Я выбрала более универсальный оттенок Butter и не прогадала,ведь на коже вообще не заметен какой-либо оттенок этой пудры.

НАНЕСЕНИЕ И СТОЙКОСТЬ.

Моя кожа комбинированная, склонна к жирности летом и ,благодаря использованию кислот,нормальная,склонна к сухости в зимнее время.

Я наношу данную пудру с помощью кисти,которую я обычно использую для всех своих пудр. Также я пробовала наносить эту пудру с помощью спонжа,но такой способ нанесения мне не понравился,так покрытие выглядит плотнее,чем мне необходимо.

У пудры очень тонкий помол,она ложится легчайшей вуалью на кожу.

Сразу после нанесения, лицо становится матовым, но не наглухо.За счет того,что пудра имеет тонкий помол и лёгкую текстуру,покрытие не выглядит маской.

Поры сглаживаются,так что у пудры присутствует эффект блюра. Да ,это не пудры от Аургласс (у меня она есть,так что я могу сравнивать),но все же эффект фотошопа присутствует, просто лицо не выглядит настолько холеным как с Аургласс.

Матовый эффект на коже сохраняется продолжительное время,в летнее время мне хватает этого эффекта часов на 6 точно. Затем может появиться лёгкий блеск в Т-зоне,но лицо не выглядит жирным" блинчиком",появляется просто лёгкий блеск. Если обновлять пудру путем легкого наслаивания,то лицо не выглядит перепудренным. Пудра вообще смотрится на лице очень органично.

На фото выше на кожу нанесен только тон,он имеет влажный финиш.

Эти фотографии сделаны после того,как я нанесла пудру на лицо. Сразу можно заметить то,как сгладились и стали менее заметными поры,лица заматировано,но не наглухо.

А это фото,на которых выполнен полноценный макияж, по-моему пудра выглядит очень красиво и органично.

Макияж глаз выполнен с помощью только одной ЭТОЙ кремовой однушки теней.

ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ.

Я определённо точно могу советовать эту пудру к покупке,так как она превосходно выглядит на коже,у нее длительный матирующий эффект,она обладает эффектом фотошопа,она не сушит кожу и не стягивает её. У неё очень привлекательный дизайн и огромный обьем,такой у пудр не так уж часто и встречается, поэтому,если брать ее на скидках,то благодаря своему обьему ,пудра выходит очень даже экономичной.

Достоинства
  • Достаточный объем средства
  • Красивый дорогой дизайн
  • Матирование
  • Универсальный цвет
Недостатки
  • Не нашла
анастасия03.09.рекомендует
17.01.2021