Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 15:03

Очень интересный аромат, хотя уже достаточно давно выпущен. Для меня этот аромат шедевральный, дорого звучащий интересный, прям как кристалл переливающийся разными цветами. Достаточно популярный. Частенько узнаю его на прохожих и он очень комплементарный.

Флакон сделан из матового стекла, простой, незамысловатый, удобный, занимает мало место, колпачок алюминиевый, все просто, но качественно сделано.

Сразу после распыления, слышится свежий шершавый, слегка пыльцовый, сладковатый аромат цветов с дыней. По прошествии 30 минут, шершавая нота под утихает и аромат становится мятно розовым, очень приятный, мягкий. Аромат очень привлекательный и интересный. Один из моих любимчиков. Стараюсь его экономить. Одеваю только в какие то значимые для меня места. Хотя у нас часто на него скидки. Но замечаю, что с годами качество парфюмерии удешевляется.

Аромат достаточно, стойкий и шлейфовый.

Вообщем аромат много кому понравится, по моему мнению, достаточно многогранный. Подойдёт для любого возраста, для повседневного использования. Для меня он больше летний, зимой мне тоже понравился, но летом он более вдохновляющий. Есть один чем то похожий аромат на него это Glow Jennifer Lopez. Но Glow дешевле звучит, не так утончённо.

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Женственный
  • Легкий
  • Легко найти в продаже
  • Нежный
  • Незабываемый
  • Необычный
  • Он совершенный