Опубликовано 3 Август, 2017 - 08:07

3420 руб.

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

Я, наверное, не одна такая беспокойная мамочка, которой перед покупкой нужно знать всё про выбранный для малыша товар. Так как, в семье появляется не только ребенок, а вдобавок ещё и ворох всяких вещей и игрушек, то хотелось бы, чтоб весь этот ворох принес пользу по максимуму. У нас площадь квартиры стандартная (не хоромы), и меня жутко раздражают ненужные, неиспользуемые, непригодившиеся вещи.

Перед покупкой я обычно просматриваю отзывы, спрашиваю на форумах у других мам насколько покупка нужна и полезна. Насчет укачивающих центров мнения разделились примерно пополам. Половина доказывают, что укачивать, в принципе, вредно, другая половина не скрывает восторгов от полученной помощи от подобной "няньки". Забегая вперед скажу, что я отношусь ко второй половине, которая видит в этом приспособлении только пользу и меньшую нагрузку на нервную систему мамы.

Как только родилась дочка и до трех месяцев мы использовали люльку с вибрирующим механизмом. В три месяца она стала мала, и после долгих споров и жарких обсуждений, остановились на этом шезлонге без лишних функций, ненужных наворотов и недорогой по цене.

Шезлонг Capella Comfort Plus My Cat цвет: красно-салатово-серый

Не знаю почему его назвали красно-салатово-серый. По моему цветоощущению он желто-оранжевый-салатово-серый.

Шезлонг Capella Comfort Plus для новорожденного цвета мультиколор. Модель сочетает в себе 2 в 1: шезлонг и люльку. Качалка подойдет для игры малыша и его сна. Нужно лишь выбрать подходящее положение наклона спинки из трех возможных. Для сна люлька легко раскладывается полностью. Для развлечения имеется дуга с игрушками, которая делает возможность использовать качели еще интереснее.

Особенности конструкции
Посадочное место углублено и оснащено большими защитными бортиками
Механический тип качания позволит несильно раскачивать ребенка
Чехол снимается и стирается для обеспечения гигиены и чистоты
Имеются ручки для переноски
Металлическая рама с пластиковыми элементами выдержит ребенка до 9 кг
Удобство для ребенка
3 положения наклона спинки помогут сделать пребывание ребенка в шезлонге более удобным
мягкое анатомическое сиденье дополнено подушечкой для головы для комфортного сна
Дуга с игрушками развивает зрение и мелкую моторику ребенка
Оригинальная расцветка привлечет внимание малыша
Мягкая обивка будет приятна для детей

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

*чехол легко снимается с металлической рамы.

*ткань велюровая, мягкая, приятная к телу. У неё один недостаток-она работает шикарнейшим пылесборником. И если на сером и салатовом это незаметно, то оранжевый даже цвет меняет на оранжево припыленный спустя несколько часов после чистки. В изголовье есть подушечка она из мягкого моющегося материала. Крепится снизу на липучку.

*прост в уходе. На наклейке рекомендуют ручную стирку. Я стирала в автомате в режиме быстрой стирки при температуре 30°. Стирала много раз, ничего с ним не случилось, внешний вид не изменился.

*ремни безопасности. Нам они не понадобились. Просто когда ребенок там лежит, проваливается в середину, как в гамаке, достаточно глубокое лежачее место. Выпасть оттуда невозможно. А когда малыш уже активно переворачивается и пытается ползать, то ремни становятся наоборот опасными, т.к. малыш рискует перевернуться вместе с шезлонгом.

*выдерживает вес до 9 кг. Держится на раме не за счет ткани, а за счет специальных ремней, которые крепятся к раме.

*три положения спинки. Регулируются с помощью таких кнопок. Честно сказать у меня не получалось прочно закрепить в нужном положении, все время спинка падала по последнего лежачего положения. Выбрала среднее положение, закрепила и оно оказалось оптимальным и для сна и для бодрствования.

*ножки выдвигаются для большей устойчивости, когда не требуется укачивание.

*спустя месяц использования обнаружился первый "косяк". Кнопка поддерживающая ткань на раме сломалась. Она на прочность конструкции никак не влияет, но портит внешний вид. Пришлось самим этот дефект исправлять.

*удобно переносить вместе с ребенком. Для этого имеются ручки. Удобно перевозить, шезлонг складывается и в плоском состоянии занимает немного места.

*длина 74 см.

*есть дуга с игрушками. Нам она была неудобна, находится где-то в ногах. Дочке просто рассматривать игрушки было неинтересно, а достать она их не могла. К тому же она мешалась при укачивании на сон. Игрушки перевесили на развивающий коврик ( он более приспособлен для игры), а дугу убрали совсем.

Цена- 3420 руб. в сети магазинов "Дочки&Сыночки"

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

×приобретали шезлонг в основном для укачивания на дневной сон. С этой целью справлялся отлично. Видимо, спать в нем было уютно и удобно, что укачивания практически не требовалось. Качает плавно.

×пока ребенок ещё не сидит самостоятельно, а нужно вводить прикорм, то в полулежачем положении это вполне реально сделать. У меня дочка сидеть стала только в 8 месяцев, поэтому два месяца прикармливались полусидя в шезлонге. Неудобств не испытывали.

×дочка не любила оставаться одна в манеже. Я брала её в шезлонге с собой на кухню. Находясь в зоне видимости, она спокойно лежала и играла игрушками, а я спокойно могла поесть или что-то даже сделать по хозяйству.

×брали с собой его везде, ездили в гости-брали, на дачу-брали, на пикник-брали. Не нужно привыкать ребенку к новому месту. Своё место всегда с собой.

×служил верой и правдой с 3 до 8 месяцев. В 8 месяцев стали активно ползать и расширять границы. Шезлонг стал мал, он был отличным помощником на протяжении этих пяти месяцев.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇¤

Рекомендую! Нисколько не пожалела, что приобрела именно такую модель шезлонга. Несмотря на выявленные недостатки, вещь полезная и очень помогла нам в определенный период жизни справиться с трудностями.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Благодарю всех заглянувших!!! Всем здоровых и счастливых деток!

Всем зашедшим в гости очень рада! Жду Вас снова в Мои отзывы!

Достоинства
  • Изменяющееся положение спинки и сидения
  • Ничего лишнего
  • Складной
  • Съёмный чехол
Недостатки
  • Нет
Leno4ka1234рекомендует
03.08.2017
Хороший, но жалко, что такая вещь не надолго. Я дома для сына вместо шезлонга ставила автокресло самое маленькое.
03.08.2017
Очень удобный шезлонг, ничего лишнего, но мы в свое время такой не стали покупать, так как дочку с рук вообще не слазила
03.08.2017
спасение мам и деткам там в удовольствием покачаться
Какой классный шезлонг
03.08.2017
Удобная вещь и немного освобождает мамины руки
03.08.2017
ааа!! хочу этого офигевшего от расслабухи мишку Cool
Очень удобная вещь!
03.08.2017
Какой хорошенький! Столько всего пропустила)) у меня сынок спокойный был, ничего кроме кроватки коляски, манежа и стульчика не потребовалось)) сэкономили здорово Big smile
03.08.2017
.Спасибо всем за проявленный интерес к отзыву.
03.08.2017
Оба моих детеныша без шезлонгов выросли Shy
03.08.2017
Для деток отличная вещь и родителям хорошая подмога.
Удобная вещь Smile И практичная
03.08.2017
скоро тоже к такому буду присматриваться Wink
03.08.2017
Очень удобная и незаменимая вещь! Love А еще и очень красивая!
03.08.2017
Присматривала-присматривала подобный, но обошлись в итоге)
Такой уютный на вид)
04.08.2017
Хорошая вещь для того, чтобы и малыш был на виду, и делами заниматься.
04.08.2017
Спасибо, что нашли время заглянуть в мой отзыв Love
04.08.2017
Шезлонг выглядит очень удобным и безумно милым.)
04.08.2017
LacrimosaD Он и на деле такой же удобный и приятный.
11.08.2017
удобная штука, у нас тоже такая была)
17.10.2017
Какая классная штука!!! Надо будет посмотреть, где купить. Ребенок, умеющий переворачиваться не выпадет из шезлонга? Получается если ремнями закрепить он может вместе с шезлонгом перевернуться? У Вас было такое?
19.10.2017
Хемуль-2016 Нет у нас такого не было, я просто предположила, что такое возможно, если малыш чересчур активный. У меня дочка в 8 месяцев начала сидеть и ползать, так что в этот период шезлонг уже стал не нужен. Сын с рождения был "шиловпопе", так что ему гамак прослужил бы не дольше полугода. Малыш проваливается в середине, и под действием веса малыша гамак очень устойчив.
Мы тоже хотели купить шезлонг, да передумали. Ребенок постоянно на руках был