Опубликовано 9 Август, 2020 - 15:16

• Куплено онлайн (ссылка)

▫ ▪ Всем доброго времени суток! ▪ ▫

Давно уже хотела приобрести красивую новую ключницу, так как старая истрепалась совсем.

И вот здесь начались мои муки выбора!!!

Какой цвет взять? Наилучшая форма? Тип замка? Материал? И так далее и тому подобное.

Есть люди, которые не парятся по поводу аксессуаров, нравиться что-то и они сразу это берут. Я же обожаю сломать себе голову перед покупкой, нахожу в этом огромной удовольствие, все пересмотрю, все передумаю, 100 раз мнение поменяю, потом вернусь к одному из первых вариантов и только потом сделаю заказ.

Так вышло и в этот раз! Мучительные пять дней ожидания и вот моя долгожданная ключница в руках у меня.

▫ ▪ ▪ ▫

Представляю Вашему вниманию:

Ключница женская Topo Fortunato TF 131-083 – Фиолетовая!

Пришла она в приличной картонной коробке, которую не стыдно упаковать, а затем преподнести в виде подарка на какое-нибудь торжество, праздник или просто без повода в знак дружбы и уважения.

Внутри идет вот такая желтая этикетка с фирменным логотипом бренда:

Бренд TOPO FORTUNATO является итальянским, однако ключница произведена в Китае, но это ни капли не повлияло на её качество. Она выглядит, как 100%-ная Италия!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Элегантная, классическая ключница с оригинальным дизайном из натуральной кожи. Бренд Topo Fortunato. Внутри 6 крючков для ключей и небольшие кармашки. Закрывается на кнопки.

Информация от официального оптового дистрибьютора.

Лицезреть её, держать в руках, прикасаться к ней – это такое наслаждение, что и словами не передать! У меня было и есть много изделий из натуральной кожи, но таких классных и мягких поверхностей я ещё ни у одной сумки и кошелька не встречала.

Внутри ключницы находится карабин на 6 крючков:

РАЗМЕРЫ сего изделия:

14 x 7см

У меня ключи достаточно длинные, вернее 1 ключ 12 см в длину, поэтому я подбирала плоскую, максимально большую ключницу, чтобы ключ не выходил за ее пределы.

Как видите, ничего у меня не вышло:

Ключ, все равно выступает сантиметра на полтора, но я нашла этой проблеме следующее решение! Берем наш длинный ключ-негодяй и немного приподнимаем его вверх:

Затем закрываем нашу прекрасную ключницу на кнопки и вуаля! Ничего нигде не торчит ни в висячем, ни в лежачем положении:

Просто красота!

▫ ▪ ▪ ▫

Подводя итог, скажу что женская фиолетовая ключница от TOPO FORTUNATO стала настоящей находкой и любимицей из моих аксессуаров!

Приобрела я её с огромной скидкой в интернет-магазине WildBerries за 456 рублей!

В том, что она сделана из натуральной кожи сомневаться не пришлось сразу, как только я увидела её и взяла в руки. Материал, повторюсь, натуральный и очень мягкий, запах кожи также присутствует.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вместительная
  • Идеальна для подарка
  • Кожа очень качественная
  • Красивая
  • Легкая
  • Натуральная кожа
  • Подойдет для длинных ключей
  • Постоянно хочется прикосаться к ней
  • Просто супер
___Alice___рекомендует
09.08.2020
Цвет красивый и исполнение отличное, а ключница есть и у меня из Фикс Прайса.
09.08.2020
Спасибо!😌