Опубликовано 30 Март, 2024 - 17:02

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про жидкий полигель от бренда xnail. Ногтевая индустрия не стоит на месте и предлагает нам все новые и новые материалы для работы на ногтях. Только мы привыкли работать гелями, теперь нам представили жидкие полигели - продукт с текстурой базы и надежностью носки геля.

Стоимость: около 250 рублей.

Объем: 10 мл.

Внешний вид.

Оформление полигеля классное - классическая туба в формате с кисточкой. Выглядит этот продукт как и база от этого же производителя, даже кисточка точь-в-точь. Только на самом флаконе есть название полигель. Так же отмечу, что мне нравится в нем удобная, в меру тонкая и достаточно длинная кисточка. Мне понравилось ею работать - можно как подвести материал близко к кутикуле, так и выровнять поверхность ногтя.

Обещания производителя.

Liquid Poly Gel – это жидкий полигель для ногтей, инновационный материал для наращивания и укрепления ногтей от Xnail. Жидкий полигель подходит для работы на верхних и нижних формах. Его можно использовать для укрепления, выравнивания, наращивания и донаращивания ногтей.

Состав.

Acrylates copolymer, Dimethicone, Microcrystalline wax, Isopropyl, Alcohol, Butul acetate, D&C Red No. 34,Iron oxides, Titanium dioxide, Bismuth oxychloride, Ultramarines, D&C Black No. 2.

Текстура.

Текстура в работе мне очень понравилась. Материал достаточно жидкий и имеет свойство самовыравниваться. На выравнивание обеих рук у меня ушло ровно 40 минут, с гелем и классическим полигелем у меня это выходит намного дольше, даже базы со стекловолокном мне нравятся в применении меньше.

Первый раз я использовала этот полигель в качестве геля для наращивания на верхних формах (сломала один ноготь и переделывать обе руки не хотелось). В форме он прекрасно распределяется, при правильной постановке и нормальном количестве материала ничего не вылезает за форму. Придерживала форму в лампе буквально 10 секунд, чтоб материал схватился, а дальше 30 секунд просушивала просто в лампе. (На выравнивании каждый ноготь я просушивала 10 сек и потом все вместе полностью 30 сек). Все прекрасно просохло, опил я пропустила, конечный результат мне и так понравился, лишь сверху перекрыла топом без липкого слоя.

Цвет.

Этот оттенок просто преследовал меня на Ozon) Когда я выбирала у кого попробовать полигель сначала я смотрела на все цвета, но именно 5 меня просто очаровала. Оттенок нереально красивый, в жизни он мне даже понравился намного больше, чем на фото. Единственный минус - достаточно насыщенный и перекрыть этот розовый смогут не все белые оттенки (с тем же френчем могут быть проблемы).

Результат.

Как-то так. Маникюру примерно 3 дня.

Я никогда не жалею ногти - мою посуду, сантехнику без перчаток. Бывает что-то ковыряю, ну и естественно как без врезаться в ноготь во что-то. (Я умудрилась сломать ноготь, доставая вилку из ящика....).

Ногти до сих пор выглядят идеально и покрытие просто 10 из 10. Повторюсь, первый раз я пробовала полигель в наращивании. Опил и спиливание прошлого материала проблем не вызвали.

Итог.

+ Стоимость.

+ Оттенок нереально красивый.

+ Легкий в использовании.

+ Просыхает идеально.

+ Опил невероятно простой.

+ Нет проблем со снятием.

+ Идеален для быстрой работы и быстрого наращивания/донаращивания.

Могу лишь сказать, что на данный момент в планах купить молочный полигель. Но только после того как у меня закончится мой любимый молочный гель. Продукт шикарный и я обязательно прикуплю что-то еще, в очередной раз xnail меня приятно удивил.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
30.03.2024
Какой красивый маникюр. Я обожаю жидкий полигель. От этого бренда много продуктов покупаю, но именно жидкий у меня от Foxy Expert. С выравниванием мне проблематично 🥲 Наверное, надо курс для себя пройти. Вроде уже год делаю и если прям долго сижу, тогда норм.