Приветствую всех заглянувших на огонёк!
Когда-то практически ни один мой макияж не обходился без стрелок.
Но, увы, время не щадит никого. И кожа век уже не та, что была 5-7 лет назад. Теперь мне подходит далеко не каждая подводка и, желательно, чтоб у подводки был не фетровый наконечник, а наконечник-кисть.
Долгое время я пользовалась подводкой Tattoo Liner от Кэт Вон Ди и меня все устраивало. Но, когда я увидела, что подводка подобного формата вышла у Мейбеллин - грех было не попробовать, учитывая стоимость в пределах 9$, в то время как подводка Кэт обходилась мне в 21$.
Место приобретения - Walmart
Цена - 7,99$
Объем - 0,55 мл
Цвет - 800 Pitch Black
Производство - Корея
Жидкая подводка для глаз Maybelline HyperEasy - это простая в использовании жидкая подводка для глаз, которая обеспечивает интенсивный черный цвет, который длится до 24 часов. Гибкий наконечник не оставляет проплешин.. Шестиугольная рукоятка не скользит в руках. Очень плавное скольжение, подходящее для ваших глаз.
Состав:
G2015752 INGREDIENTS AQUA / WATER / EAU STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER PROPYLENE GLYCOL LAURETH-21 PENTYLENE GLYCOL PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL PHENOXYETHANOL AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER CAPRYLYL GLYCOL PPG-2-DECETH-30 SODIUM DEHYDROACETATE SODIUM LAURYL SULFATE DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE [+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR CI 77266 / BLACK 2 ] D238371/1
Так как моя подводка была куплена в США, она имела дополнительную упаковку. Но, до написания отзыва она не дожила)
Упаковка самой подводки выполнена из чёрного пластика с розовым нанесением. Смотрится стильно. Лучше чем Tatto Liner на мой вкус. Но пластик легко царапающийся.
Подводка небольшая, совершенно не тяжелая - когда держишь ее в руке, то вес практически не ощутим. Что облегчает процесс создания стрелок.
Аппликатор - кисть с очень тонким наконечником.
Волоски кисти достаточно упругие, но при этом они совершенно не колючие и не царапают веко. За более чем пол года использования кисть не потеряла свою форму, не распушилась и не погнулась.
Цвет - насыщенный чёрный.
Финиш - я бы назвала сатиновым.
Рисовать стрелки этой подводкой одно удовольствие. Она действительно очень легко скользит по коже. Как по голой, так и по теням. Не тянет за собой кожу, не оставляет проплешин.
Отлично наслаивается, не снимая нижний слой.
Позволяет рисовать как тонкие, так и толстые стрелки. Даже на моем стареющем веке я все ещё могу изобразить острый хвостик))
Но что мне понравилось больше всего - когда в макияже для инста-марафона мне пришлось рисовать ‘острый клюв’ во внутреннем уголке глаза - подводка отлично легла, не размазалась и не отпечаталась там, где не надо.
Стойкость отличная. У меня с легкостью выдерживала даже сон.
Да, было дело.. каюсь, засыпала с макияжем. Утром ресницы все под глазами, тени в полосочку, а вот подводка - словно ее только что нанесли.
Не смазывается и не тускнеет в течении дня.
Не вызывает аллергии и какого-либо дискомфорта глаз.
А уж с тех пор как я стала аллергиком - для меня это важно и показательно.
Демакияж.
Просто водой ее не смыть. Размазать можно, содрать кусок.. но полностью смыть не получится. Я обычно без каких-либо проблем удаляю ее двухфазной мицелляркой Гарнье.
За более чем пол года использования подводка не высохла и не закончилась. Сегодня рисует так же, как и в день покупки. И пусть стрелки я рисую не каждый день, но все же.
Подводя итог - для меня сейчас это лучшая подводка на рынке по сочетанию цена-качество.
Если вы в поисках хорошей подводки и не хотите переплачивать, то Maybelline HyperEasy - отличный вариант как для новичков, так и для продвинутых стрелкорисователей.
Конечно, ее не так понтово вытащить из косметички, как подводку премиум или люкс бренда, но мы ведь за качество, а не за понты!
Подводке ставлю 5 баллов и однозначно рекомендую к приобретению.
Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!