Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 02:12

9120 руб.

Шикарная машинка для маникюра, педикюра и отличная помощница в наращивании ногтей и покрытии гель-лаком! Купив ее - вы никогда не пожалеете!

У машинки есть все самое необходимое:

ручное и ножное управление (педалька)

плавная регулировка скоростей

прямое и обратное движением фрез

цифровой дисплей и электронный стабилизатор частоты вращения фрезы.

Очень удобно менять фрезы (надо покрутить шайфу на ручке в одну сторону, затем поменять фрезу и снова покрутить шайбочку в обратную сторону, и вуаля!)

Благодаря конструкции ручки, ручка не перегревается, и не допускается вибрация фрез во время работы! В комплект входит силиконовая подставка, педалька и 4 основные фрезы.(алмазная мелкозернистая цилиндрическая, круглая маленькая мелкозернистая алмазная с острой вершиной, алмазная мелкозернистая конусная и сменная)

Скорость вращения - 35 тыс.об.

Машинка и сама ручка не перегревается, очень легкая и компактная, рука не устает, ручка не вибрирует, справляется с любым гель-лаком и гелем для наращивания ногтей. Очень удобна в использовании! Эта шикарная машинка подходит, как для работы в салоне, так и для домашнего использования.

Именно эту машинку первый раз я увидела у девочек в салоне, я ей сразу заинтересовалась и решила узнать их мнение о ней, и никаких плохих отзывов я не услышала! Спустя какое-то время я решила почитать отзывы на просторах интернета и опять же все отзывы были хорошими! Вот я наконец-то и решилась на покупку и совсем не пожалела!

Достоинства
  • Компактная
  • Легкая
  • Не вибрирует
  • Рука не устает
  • Удобная
DiKalininaрекомендует
23.01.2018
Ничего в этом не понимаю, но отзыв хороший)
25.01.2018
Спасибо))