Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 19:55

Моя любовь к бренду Molo наверное, не имеет границ, но хочу сказать- оправдано. Это не какое-то слепое обожание, а вполне себе обоснованное чувство. С года мои оба ребенка носят зимние комбинезоны этой марки, есть резиновые комплекты, а так же футболки, кофты, майки, шорты… От дизайна, до качества тканей и исполнения все выполнено идеально.
В этом году одним из моих удачных приобретений для сына стала футболка с двумя динозаврами, причём футболка не совсем обычная, а довольно интересная.
Приобретала на сайте dinomama, за 4000₽. Сын носит 122 размер, футболка 128, кстати, не сильно и велика как можно было подумать, села свободно, но не прям оверсайз. По длине тоже все хорошо, не длинная. Есть небольшой запас, и футболку можно будет носить и после окончания летнего сезона.

Цвет - идеально капельно- белый🤍 принт с 2 динозаврами выполнен настолько чётко и реалистично, что кажется они вот-вот спрыгнут и побегут рядом.
Горловина выполнена идеально, ничего не топорщится, даже после стирки и глажки все выглядит как из магазина.Ткань плотная, не просвечивает, но в то же время нежнейший хлопок приятный к телу, в жару в ней достаточно комфортно. Производитель заявляет что футболка состоит из 100% органического хлопка. Скорей всего это действительно так, потому что стирается очень легко, гладится даже без применения кондиционера тоже крайне быстро и легко, утюг скользит как по накатанной, а не застревает как это было в псевдохлопковых рубашках из Детского мира.
Я не жалею о потраченных деньгах на эту футболку, учитывая её качество и безукоризненный внешний вид, даже после множества стирок и того что ребенок носит её практически каждый день!

ОдуванчикВасилекрекомендует
03.06.2023
Круто
03.06.2023
Классная! Но очень конечно дорогая.