Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 10:14

Доброе время суток.

Рассказать хочу о нашем любимом комбезе molo pyxis.

На эти комбезы я засматривалась давно, выглядят они, конечно, очень интересно и привлекают взгляд)

Покупать по полной цене меня "задушила жаба" и я стала ловить летние распродажи)) В результате удалось купить в июне за 8000 рублей. Очень переживала по поводу размера, читала много отзывов, искала замеры и... не ошиблась)

На июнь рост ребенка был 84 сантиметра и я выбирала между размерами 86 и 92. В итоге купила размер 86. Сейчас рост ребенка 90 сантиметров и размер 86 нам просто замечательно. Ребенку удобно и легко двигаться и, при этом, есть достаточный запас чтобы комбинезона хватило на весь сезон.

Так что отзывы о "большемерности" molo для нас подтвердились. Модель pyxis "большемерит" даже не +6, а все +10 сантиметров.

Также у меня были некоторые сомнения при выборе расцветки. Я купила комбинезон в расцветке skater, там основной цвет белый и светлый серый, переживала что будет марко. Ребенок успел уже несколько раз упасть в лужи и грязь))) но с комбезом все в порядке, грязных пятен нет) Читала совет обработать колени и низ штанин водоотталкивающим спреем для мембран, дабы избежать появления потертостей и грязных пятен в этих местах, ведь ни для кого не секрет, как маленькие детки, особенно мальчики, любят ползать на коленях на прогулке)) Обязательно воспользуюсь этим советом)

Ребенку комбинезон очень нравится. Когда просится на прогулку - несет именно этот комбинезон. Двигаться в нем явно легко и удобно. Ну и взгляды прохожих он притягивает, они улыбаются малышу, а он очень этому рад)

В конце хочу сказать о единственном минусе комбинезона - у него, увы, мелкий капюшон. Даже на тонкую шапку не закрывает всю голову полностью. Конечно, может, просто голова у нашего ребенка большая)) но хотелось бы для снегопада или дождя большей защиты для головы и лица.

хочу дополнить отзыв фото с замерами, которое когда-то мне очень помогло определиться с размером комбинезона.

Достоинства
  • -оригинальная расцветка
  • Качественная вещь
  • Легкий
  • Продуман до мелочей
  • Теплый
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Вызывает зависимость
  • Мелкий капюшон
O-ksanaрекомендует