Опубликовано 6 Март, 2019 - 08:36

601 рубль
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом от использования нового наполнителя для кошачьего туалета Indian Cat Litter. Этот наполнитель обладает нежным ароматом. Сейчас очень сложно найти ХОРОШИЙ наполнитель. Лично я не люблю наполнители без ароматизатора которые не устраняют запах кошачьей мочи. Поэтому наполнитель стал спасением от неприятного запаха и наполнил квартиру тонкими благоухающими ароматами.
Также хочется отметить, что наполнитель отлично впитывается, формирует плотный и оформленный комок, который очень легко извлекать из лотка и утилизировать.
Как заявлено на этикетке производителем - наполнитель натуральный, производится из бентонита, который добывается в Индии. Также он не содержит искусственных ароматизаторов и не вызывает аллергии ни у меня, ни у кошки.
Благодаря довольно крупным гранулам наполнитель не пылит и не прилипает к лапкам кошки. Это решило еще одну проблему частой уборки туалета и всей квартиры.
Еще, немаловажно, что наполнитель является экономичным. Его хватает примерно на 1,5 месяца. При этом стоимость наполнителя весьма доступная.
Достоинства
  • Запирает неприятный запах
  • Отлично впитывает
  • Хорошо пахнет
  • Экономичен в использовании
lazareva_1рекомендует