Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 01:03

470 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)
Сегодня я хотела бы поделиться опытом использования бентонитового наполнителя Indian Cat Litter.
Этот наполнитель производится в Индии и его отличительной особенность и главным преимуществом является то, что он парфюмирован.
Всего существует 6 вариантов запахов
- Весенние цветы
- Экзотические цветы
- Гавайский бриз
- Аромат индийской земли
- Аромат детской пудры
- Аромат лаванды
В моем случае я выбрала аромат "весенние цветы"

Бентонитовые наполнители отличаются способность блокировать запахи. А в данном случае есть еще и дополнительная ароматизация за счет парфюма.
Теперь в туалете всегда приятный запах. А при попадании влаги - аромат усиливается.

Сразу хотелось бы отметить, что моих питомцев этот дополнительных аромат никак не смутил.

Наполнитель достаточно экономичен, ведь при его использовании не нужно менять полностью лоток, достаточно просто убирать образовавшийся комок. Как заявляет производитель 5 кг. наполнителя должно хватить на 5 недель. Учитывая, что мы используем наполнитель вторую неделю и у нас еще больше половины, то так оно и получается.

Один из моих котов имеют длинную шерсть и на лапках в том числе, поэтому мне важно чтобы наполнитель не прилипал к лапам и не растаскивался по дому. После закапывания на лапах не оставался наполнитель что безусловно является хорошим показателем.

Данный наполнитель соответствует всем заявленным преимуществам .
Я рекомендую использовать данный наполнитель и в вашем туалете всегда будет приятный аромат.
Бентонитовый наполнитель для кошачьего туалета Indian Cat Litter.
_alena_petrovaрекомендует