Опубликовано 25 Июль, 2014 - 21:02

Зашла в Летуаль клювом пощелкать и дошла до самого дальнего и темного угла. Там притаился этот милый пузырек. Многие годы успешно использую аналогичное средство от Кларанса и безумна им довольна. Почти безумно, тк цена кусь-кусь. А тут такой подарок судьбы с ценой менее 400р за 30мл, да еще с удобной пипеткой. Руки сами схватили Smile Запах обалденный, такой травянисто цветочный, ну так оно и должно было быть ведь производители добавили в это маселко целых 8 эфирных масел: лаванда, майоран, розмарин, герань, роза, ромашка, апельсин, лаванда. Я б таким душилась. Хоть и масло, но нежирное, впитывается за секунды, мою подлую комбинированную кожу не жирнит. Вторым желанием после покупки было разобрать состав. Мне не лень поколупаться с поисковиком, поскольку отзыв первый.

Caprylic Capric Triglyceride-фракция кокосового масла, olive fruit oil, масло из семян жожоба, Camelina sativa-также известное как ложный лен или Немецкий кунжут, подсолнечное масло О_О, масло семян шиповника, кукурузное масло, масло абрикосовых косточек, масло семян пассифлоры, масло рисовых отрубей, токоферол-антиоксидант пищевой, лимонен- жидкость с приятным цитрусовым запахом. Обладает исектицидными свойствами. Убивает плесени, грибки, дрожжи, клещ. Дальше глаза скучились, маселки, маселки и...цитронелол, линалол, гераниол, огуречный экстракт, бензил, цитрал, евгенол, кумарин, склареолид, альфа-изометил ионы. Я за весь школьный базовый курс химии столько умных слов не узнала. Двойственное впечатление, но такова жизнь.

Самое интересное, что это ограниченная серия. Об этом предупреждает надпись в интернет магазине.

Пойду завтра еще одну штучку маме куплю Smile

Достоинства
  • *Доступная цена, хороший состав, - Имеет приятный аромат
Таняшкарекомендует
26.07.2014
И какого из масел Кларанс это аналог?
26.07.2014
У меня и сейчас стоит масло Кларанс с лотусом для комбинированной кожи склонной к жирности, но лореалевское подошло больше. И лицо от него поблескивает меньше. Аж обидно Tired
27.07.2014
Значит, и мне такое надо... Только нигде в продаже не видела(
27.07.2014
Только-только появились в Рив Гош и Летуаль. Доступно для заказа через их интернет магазины Smile
12.08.2014
ещё не видела такое!Клара и мне не подошла!Спасибо-попробую!!!
02.11.2014
Ограниченная серия? Это очень печально..А в каком интернет-магазине вы это прочитали?
03.11.2014
Было написано В лету, но до сих пор вижу в продаже Big smile
Официальный представитель LOreal Paris
10.11.2023
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Счастливы, что Вы выбрали наш бренд. Уделите особое внимание коже вокруг глаз используя крем Гиалурон Эксперт. Крем наполняет кожу влагой, питает и благодаря кофеину, способствует уменьшению отечности, делая взгляд отдохнувшим. Прекрасного дня. Будем ждать Вас снова за покупками!