Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:05

Мыло просто шикарно подходит для умывания, если кожа проблемная, жирная или комбинированная. Состав абсолютно безопасный, в основном масла и травы (чистотел, чабрец и череда). Хватает довольно надолго, смыливается как-то не очень быстро. О натуральности говорит даже неброский цвет и естественный запах (тех трав, из которых оно состоит). При использовании мыла Яка "Из трех трав" пропадают воспаления, подсушиваются прыщики, убирается жирный блеск лица. Цена, как по мне, средняя, есть и дороже и дешевле из натуральных мыл. Остановилась на этом потому что подошло лучше всего именно для меня.

Достоинства
  • Быстро убирает воспаления
  • Лечит кожу
  • Не сушит кожу
Camenaрекомендует
  • 19.08.2016 - 10:25
    Любите яблочный фреш по утрам? А по вечерам любите? Этот ЯБЛОЧНЫЙ ФРЕШ - круглосуточное сочное яблочное удовольствие, аромат которого не покинет Вас до самого вечера! Остается только наслаждаться и восхищаться зелёным кусочком счастья.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО ОТЗЫВА!   Не раз уже повторяла, что я являюсь страстной поклонницей кускового мыла, в последнее время предпочитаю пользоваться именно лакомыми кусочками, забросив подальше гели и жидкое мыло.
  • 29.03.2011 - 11:30
    Настоящая панацея!!! (+фото разных)
    Оливковое мыло - это просто клад ! Это мыло самое натуральное, которое только можно себе представить!И оно универсально! Можно смывать косметику, мыть голову, использовать как средство интимной гигиены, мыть руки (использовать для мытья рук его просто жалко, хотя оно для рук идеально…
  • 07.04.2017 - 16:32
    Шикарное мыло с райским ароматом!
    Всем привет! Это мыло я купил в аптеке возле дома, и только потом узнал, что оно итальянское, очень хорошего качества, и очень популярно. Так же это мыло можно купить на озоне (на котором я смог купить сковородку за 1 рубль), правда, значительно дороже.
  • 04.08.2015 - 08:58
    ♥ Ч6: Загадочное мыло с морской солью. Для чего нужно, кому подойдет и многое другое + еще 5 кусков мыла и набор!♥
    Всем привет! Совсем недавно у меня появился вот такой набор из коллекции мини-мыла - отличный способ познакомиться с компанией и их продукцией: Напоследок я оставила такое манящее мыло с морской солью, что же из этого вышло?
  • 29.09.2012 - 20:21
    это же ужас!
    Не так давно решила перейти с гелей для душа на мыло. А все потому, что у меня всегда остается после геля ощущение его "не смытости". И плюс ко всему я много читала, что от гелей абсолютно никакой пользы, а только вред.   Но и не могу сказать, что именно это мыло абсолютно безвредно.
  • 17.04.2013 - 19:24
    !Мега клевое (фото)
    Купила это мыло для умывания, кожа у меня очень чувствительная и поэтому выбрала с ромашкой, но не заметила что там ещё и корица...Для моего лица она не подошло, т. к. там корица, а именно из за нее потом лицо у меня красное, мне это жуть как не нравиться.
  • 07.07.2013 - 20:03
    Что за куст такой душистый? Лист резной и бархатистый?...Черные Жемчужинки Смородины в это мыло не попали...•ФОТО•
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Виноградное масло отлично поглощается кожей. Оно смягчает, насыщает витаминами, предотвращает признаки старения, препятствует обезвоживанию. Масло обладает свойством стягивать расширенные поры. Оно способно быстро впитываться, не забивая поры.
  • 13.07.2013 - 21:15
    Глоток мятной свежести в летнюю жару! Натуральное мыло ручной работы по доступной цене! (+фото)
    Как? На IRecommend еще не знают о таком чудо-мыле с улиточками?)) И, где бы Вы думали, я его нашла? Нет, я не заказывала его в магазинах натур. косметики. А случайно обнаружила…в Космо!
  • 02.08.2013 - 14:29
    Отличное ароматное мыло) +фото состава
    Уже несколько лет отдыхаю с друзьями в Крыму. В этом году решила набрать местной косметики. Была наслышана о местных эфирных маслах и мыле ручной работы. Решила купить несколько кусочков мыла ручной работы, в том числе и с ароматом розы (ещё взяла с арбузом ).
  • 15.06.2020 - 15:42
    Вот ты какое, мыло соляное ♡ Одно из сокровищ моей мыльной коллекции ♡ Натуральное, ароматное, шедевральное ♡
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Этой весной я открыла для себя новый удивительный бренд натуральной косметики - "Мыловарня Романовых" . Это семейная мыловарня из Краснодарского края, которая просто влюбила меня в свою продукцию.
  • 23.07.2020 - 20:54
    Чудесное натуральное мыло ручной работы. Приятный ароматный подарок и бережный уход за кожей. Такого состава я никогда не видела.
    Мало кто сейчас не любит натуральную косметику. Я предпочитаю натуральные средства потому, что порой в их составах бывают такие необычные компоненты, как в этом мыле. Делюсь впечатлениями об использовании в этом отзыве.
  • 25.05.2020 - 16:24
    Мыло из ограниченной серии с кубиками ментола и садовой мяты 🍏 Ах, какой аромат...
    Всем привет!   Я просто обожаю мыло ручной работы, а сочетание такого мыла с красивым его ароматом, это просто находка для меня. Поэтому я с удовольствием пользуюсь мылом от Stenders ЛЕДЯНОЙ ЧАЙ С ЯБЛОКОМ И РЕВЕНЕМ, тем более, что вся продукция этого бренда кажется мне очень позитивной и радостной…
  • 28.06.2020 - 16:29
    Ух и ядрёна вошь! Умывание при демодексе. Лучшая дегтярочка, легко заменит большинство пилингов, скрабов и не только, при этом не иссушая кожу
    Так как в настоящий момент я лечу демодекс, это подкожный клещ ( у меня он обнаружен на лице и на глазах) мне прописано умываться только дегтярным мылом. Это очень хороший антисептик.
  • 03.07.2020 - 14:50
    ❤Самое ароматное мыло, которое я пробовала. 🌹Настоящее произведение искусства в мыловарении.
    Здравствуйте. Я настоящий поклонник мыла ручной работы. Привожу необычные экземпляры из других стран, заказываю в интернете. У меня накопилась уже коллекция из 30 видов мыла. В этот раз мне удалось протестировать мыло ручной работы Stenders "Красная ледяная роза" .
  • 12.07.2020 - 14:12
    🍵Ароматное мыло для ОФОРМЛЕНИЯ БРОВЕЙ!🍵
    Всем привет.Сегодня я расскажу вам о мыле ручной работы от бренда "Delicare ". Внешний вид : Мыло упаковано в пленку с этикеткой. Размер достаточно большой. Запах у мыла кофейный с более нежными нотками масел. В линейке представлено около 10 видов этого мыла.
  • 13.05.2020 - 23:30
    Самое бомбезнейшее мыло, которое у меня только было! Аромат, от которого у нас все сходят с ума! Именно это мыло хочется разложить по всем шкафам, чтобы оно работало как "сухие духи"
    Кто-то любит духи, кто-то покупает сразу по 15 разных гелей для душа Я вот очень люблю красивое кусковое мыло. Ручной работы или фабричного изготовления, не важно. Лишь бы оно было красивым, ярким, с необычным ароматом. Впервые кусковое мыло "ручной" работы увидела в Лаш.
  • 04.06.2020 - 00:16
    Нежное кусковое мыльце со свежим морковным ароматом
    Сегодня пришло время разгрести черновики и обсудить туалетное мыло Морковка от британской марки Лаш . Мыло входило в состав одной из весенних лимитированных коллекций. Оформление : мыло кусковое, продавалось на развес.
  • 24.07.2020 - 15:08
    Натуральное мыло ручной работы с морской солью и эфирными маслами гурьюнского бальзама, иланг-иланг и пальмарозы. Не тестировано на 🐁 животных ❤ и без компонентов животного происхождения ❤
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Счастье оно же - в мелочах. В частности - в таких мелочах, как мыло) С маркой Спивакъ я впервые и открыла для себя качественное мыло ручной работы, о бренде узнала, сидя на веганских форумах.
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…