Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 17:33

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

Все наверное знают итальянского производителя Tezenis. Модели этой компании всегда на высоте по качеству исполнения и по красоте моделей.

Раньше мне казалось, что стринги неудобные в ношении. Когда я познакомилась с этой маркой нижнего белья и купальников, то поняла, что и такая модель белья может быть удобна.

Но сейчас расскажу о модели - бразильяно.

Мне нравится красивое и удобное нижнее бельё, я не люблю обычные классические х/б модели.

Я взяла трусики по акции, на вторые была скидка 50 процентов. За эти я заплатила 899 рублей.

Трусики можно заказать непосредственно на сайте, но я люблю потрогать и пощупать.

Трусики выполнены из микрофибры, ластовица из хлопка. На выбор есть несколько расцветок. Материал приятный к телу.

Вся необходимая информация указана на бирке внутри изделия.

Ластовица из 100 процентного хлопка.

Стираю я трусики в машинке со всеми вещами при 40 градусах, хоть и написано, что стирать при 30. Просто я стираю большинство вещей при 40 градусах, а трусики отдельно стирать не всегда есть возможность. Цвет сохраняется в первозданном виде, красители очень стойкие.

Трусики отлично сидят на теле, подчёркивают ягодицы, выглядят сексуально.

Даже коту подошли)) На себе не решилась выложить фото.

Раньше на бирке сзади писали название бренда, теперь оно выгравировано на задней части трусиков.

Передняя и задняя часть трусиков практически идентичны, но сзади есть шов. Шов очень качественно сделан, не натирает.

Передняя часть.

Задняя часть.

Все швы качественно прошиты, кружева аккуратно пришиты.

Если сомневаетесь в качестве по прошествии времени, то вот мои трусы, которым 9 лет:

6 лет:

💕Я рекомендую эти трусики к покупке, как и этот бренд. Действительно качественный товар от известной итальянской компании! Прослужат годами💕

Трусики от Tezenis за 350 рублей.

А, чтобы ноги были шелковистые, я использую натуральное масло с миндалём.

Благодарю за ваше внимание! Желаю удачных покупок и отличного настроения!🌞

Достоинства
  • Аккуратные и качественные
  • Красивые
  • Сексуальные
  • Удобные
  • Яркие
Nikita3577рекомендует
12.11.2023
Такие отзывы необходимо снимать за кликбейт._.
Конечно, напишите в СП!!
12.11.2023
Раз отзыв сняли и заставили вас изменить заголовок, то обижаться не на что. Правила для всех одни:)
симпатичные! ))
Спасибо Big smile
12.11.2023
Эти страшные трусы еще и от тенезис, которые славятся одноразовым качеством почти тысячу стоят?😂 Сколько я спала?)
12.11.2023
Что Вы с ними такое делали, что они на один раз подошли? Cool
12.11.2023
Я предпочитаю другие марки, информация об одноразовости исключительно из отзывов айрека)
Что-то сексуальностью не пахнет, Бабушкин принт какой-то простите Big smile
12.11.2023
Согласна Laughing out loud По поводу принта, мне тоже с цветочками не очень нравится, долго выбирала. Модель понравилась, но эти цветочки Steve
Никита,как тебе трусы😄
12.11.2023
Ударение на последний слог Big smile
12.11.2023
Форма удобная, а вот расцветка..)) ну для дома - очень норм)
12.11.2023
Да, я вот тоже об этом. Более оригинальный рисунок не могли придумать Sad Так хотелось чего-то яркого и не однотонного, а тут одни цветочки Big smile
12.11.2023
У тезенис крайне некачественное белье .
Здравствуйте. Я в прошлом году в декабре купила трусики этой марки, до сих пор в отличном состоянии, как новые. И под одеждой не выступают. Меня устраивают полностью. Цена была более чем отличная - за каждые - триста рублей.
03.12.2023
Здравствуйте. Благодарю Вас за достоверный отзыв!
Мне не очень понятны необоснованные комментарии про некачественный товар. Складывается такое ощущение, что люди пишут совершенно не разбираясь в данной марке или путают её с какой-то другой.
Я уже покупаю белье Tezenis более 10 лет и могу сказать со 100 процентной уверенностью, что качество одно из самых высоких.
Обалденное качество!
Согласна!!
13.11.2023
Трусы это расходник, подлежащей замене каждые полгода-год.
13.11.2023
Вы совершенно правы! Трусы каждодневного ношения нужно менять именно так.
13.11.2023
Трусы шикарно подчеркнули котины формы ))
Big smile Точно!
Долго всматривалась на ком это трусы))))
Big smile Да, кот оказался неожиданно рядом Cool
Качество радует
13.11.2023
Да, качество у них действительно отличное!
26.11.2023
Я очень люблю белье Tezenis. Почти каждый месяц беру у них белье . Качество шикарное . Хорошие расцветки . Трусики очень удобные , у них даже стринги удобные .
У меня такие же черные есть как и у Вас 😊😊
27.11.2023
Ого, каждый месяц - это круто! Laughing out loud У них большой выбор и не только нижнего белья.
Прикольно Smile
27.11.2023
Да, я летом взяла себе платье у них и джинсы две пары . Качество шикарное
27.11.2023
Понятно. Я в основном только трусики беру.
Я тоже в основном нижнее белье . Лифчики тоже классные у них . Комфортные
30.11.2023
Я вот не знакома с данной маркой. И форма не моя. Но все же отпишу свое мнение.
Форма действительно привлекательно смотрится на теле.
А расцвета глубокая красивая , просто у каждого свой вкус. К нему нужен тонкий подход подобранных вещей. Черное кружево классический сексуальный стиль. А красно белые цветы как он и она. И это расцветка невинности, небрежности.
На вкус и цвет товарища нет. 🫶🏻
30.11.2023
Какое у Вас прекрасное объяснение о данной модели! Smile Благодарю!!
Это точно!