Опубликовано 31 Август, 2021 - 11:41

несколько раз
    от 650 средний чек

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать про Питерский ресто-бар в самом сердце Омска под

названием Питер @ Pan

Это самое приятное заведение посещенное за последнее время.

Расположение

Действительно в самом центре исторического центра город в городе

г. Омск, Ленина 14

Территория большая, очень уютно. Есть помещение внутри ресторана, а есть летний вариант в виде веранды.

Сам ресторан-бар

Внутри ресторана очень красиво, очень стильно и восхитительно. От дизайна я была в восторге.

Отлично зонировано. Когда общаешься ты с кем-то, то других разговоров не слышно рядом. Очень здорово посидеть у окна.

Одна стена украшена лицами знаменитостей, если всматриваться то это действительно лица Петербурга: Боярский, Цой, Гребенщиков, Ургант, Шнуров, Бродский, Розембаум и т.д. Даже любимый омичам хоккеист Максим Сушинский (символично для города, он играл за Авангард)

Внутри на стенках есть телевизоры, которые крутили ролики с питерскими достопримечательностями. Я была однажды в Санкт-Петербурге и посетила много мест, было приятно увидеть. Тот кто не был, может погрузиться и насладиться видами и попутешествовать.

Я встречалась с подружками, которых не видела 6 лет. И это место было очень правильно выбрано.

Здесь оказалось очень уютно. Были столики как с диванчиками, лавками, так и стульями (можно выбрать). Интерьер и дизайн необычный и приятный. Даже стулья все разные

Уличные веранды

Когда стемнело и включилась подсветка, то было очень завораживающе. И светло и интимно одновременно. Правильно отгорожена от потока проходящих мимо людей

Можно провести не просто встречу, а романтическое свидание

На улице стоял Телевизор или Экран и крутили также Питерские достопримечательности. Погружаешься в атмосферу искусства

КУХНЯ

В меню достаточное количество блюд Европейской кухни

Очень понравилась Авторская кухня как и оформление самого меню

Есть меню с поесть, символично написано "В Питере ЕСТЬ"

В меню авторские блюда звучат интересно.

Свиные поРЕБРИки (думаю все знаю что так называются бордюр). Нашли как назвать РЕБРЫШКИ.

Для себя заказывали Чалагач с розамарином. Выглядит мммм бесподобно, а главное вкусно. Мясо правильной прожарки, не сухое.

Стейк из индейки. Полезно и вкусно. Обожаю такие тарелки.

А посмотрите как оригинально выглядит Гуляш по-бельгийски. Очень нежно, вкусно, не жирно и сытно.

Салаты тоже оригинально называются

Месье Шнурова я очень обожаю и не смогла не заказать "Рыбу моей мечты"

Правда для меня оказалось слишком много масла и слишком много базилика. В целом вкусно, но лучше бы отдельно подали соусник и уже кто-то сам мог подлить. Мне увы много.

Закуски

Безумно понравились сырные шарики. Вот благо они были не пережарены и не было излишков МАСЛА. Можно к ним выбрать соус.

Напитки

Есть и соки, и морсы, и алкогольные напитки.

Меню в Питере ПИТЬ. Тут сразу вспоминаешь опять господина Шнурова и его песни)

Много вкусных коктейлей и свежее пиво

Винная карта

Туалет и мытье рук

Туалет находится справа от входа очень чисто, также интересный дизайн.

Оформление мужского и женского туалета на возвышенных питерских тонах.

На женском изображена Венера Милосская

На мужском сам Апполон

Хорошо убирают и следят за чистотой.

Официант быстро все приносит и уносит, качество обслуживание на 5 баллов из 5.

Отличное время провести вечер. А можно и бизнес-ланч.

Мы просидели больше 6 часов, все здорово, атмосферно и запоминающе.

Рекомендовать буду и когда приеду снова в Омск обязательно к посещению

Достоинства
  • Аккуратно, чисто, уютно
  • Атмосферно
  • Вкусно
  • Доступные цены
  • Красивое место
  • Отличное обслуживание
Недостатки
  • Нет
Cherbinkaрекомендует
31.08.2021
Интересное и атмосферное место)
Очень стильное место 🔥
31.08.2021
Уютное место и блюда выглядят аппетитно)
31.08.2021
Даже не знала про такое место) Мои любимые заведения почти все позакрывались
31.08.2021
Надо туда сходить, чтобы открыть для себя место) Слесарь Степаныч прям возле этого ресто-бара
Уютное место)
31.08.2021
очень атмосферное и располагающее местечко)
31.08.2021
Ооо) мне бы понравилось это место Love
Узнаю местность, но внутри не была...
Оригинальное местечко!)
01.09.2021
Интерьер очень понравился! И при этом ценник удивительно приятный. Идея с показом достопримечательностей Питера на экранах интересная, с удовольствием бы смотрела в кафе) Но только не сидя за столиком, который под самым экраном Smile
01.10.2021
но лучше бы отдельно подали соусник и уже кто-то сам мог подлить

тоже люблю, когда соус подают отдельно!
  • 02.03.2011 - 22:15
    Милая семейная кофейня, где нельзя курить
    Кофейни в массе своей - заведения романтические. Обычно в меню у них кофейная и винные карты, несколько воздушных десертов да парасендвичей для тех, кому одной любви для питания недостаточно.Berlin kaffee, или, как называют ее в народе "Берлинка" выгодно отличается тем, что в ней можно провести не…
  • 15.01.2015 - 12:41
    Вкусно, быстро и красиво. Фото
    Очень люблю это местечко. Стараюсь при любой возможности заглянуть сюда на чашечку кофе и любимый Наполеон. Он здесь необыкновенного вкуса. Часто брала сендвичи. Но один раз он повару явно не удался. Остывший, размякший. Но, надеюсь, это исключение. Официантки очень внимательные, шустрые девчонки.
  • 03.03.2017 - 12:14
    отлично отдохнули
    г.Омск,я впервые побывала в этом ресторане- клубе, 2.03 ( четверг) , мы с подругой попали на вечеринку девичник))) до 24.00 в зале ни одного мужчины, кроме официантов, ( порадовала прекрасное обслуживание) , с 23.00 до 24.00 бесплатное шампанское все девушкам, в неограниченном количестве,…
  • 18.07.2017 - 11:31
    Лечу в "Облака", или как я совершенно случайно открыла для себя приятное место для посиделок :)
    В моём городе постоянно что-то открывается (и так же постоянно закрывается), за всем не уследить. Будь я модным блоггером или светской дивой, мне было бы чем заняться.
  • 08.04.2019 - 16:28
    Просторное помещение, приемлемые цены
    Периодически захожу в эту столовую, тут невысокие цены, везде чистота, в необеденное время зал всегда пустой, можно спокойно пообедать в тишине. Подача еды организована хорошо - подносы всегда есть в начале труб, по которым двигается поднос, там же столовые приборы и салфетки.
  • 15.02.2012 - 00:48
    Спасибо за испорченный праздник!
    Решили зайти с парнем, отметить день Св. Валентина. Подождали минутку, пока уйдет пара и освободится столик. Сели. Официантки носились туда-сюда, как угорелые, не удосужились даже убрать стакан, оставшийся от предыдущих посетителей.
  • 12.02.2016 - 16:52
    Модно, ярко, шумно.
    Это заведение модное в нашем городе и пользуется большим спросом. Попасть туда не всегда получается без брони. Я сужу по 4 посещениям ресторана: трём дневным и одному вечернему на протяжении 2013-2015 гг. Оформление - всё так, как на фото сайта, один в один.
  • Новогодний корпоратив практически коту под хвост
    Как вы уже поняли из названия, довелось провести в этом заведении новогодний корпоратив с работы мужа. Сюрпризы начались с самого захода в заведение. Администратор пригласила нас за столик, не тот, который был выбран при заказе, объяснив это тем, что так было удобнее расположить по количеству…
  • 10.04.2018 - 22:34
    Отличный ресторан
    О ресторане мы узнали из одного интернет-журнала. Понравились фото интерьера и вкусное, душевное интервью с поваром и управляющим заведения. Столик мы забронировали в будний день на вечер.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 30.10.2021 - 10:37
    Очень маленькие порции, повторно заказать не захотелось. Фото блюд.
    Как-то давно я пыталась облегчить себе жизнь с помощью аналогичного сервиса (о нем будет следующий отзыв), но была сильно разочарована. Долго потом не решалась попробовать вновь. Буду пробовать разные сервисы доставки еды. На данный момент я ориентируюсь на меню в районе 1200 калорий.
  • 05.10.2021 - 00:07
    У меня был полный холодильник еды, но я осталась голодной.
    Всем привет! Нашла этот отзыв в черновиках 2017г. Все время не хватало вдохновения дописать его. У меня такое бывает, если продукт не вызвал особых эмоций. В 2021г. я решила попробовать сервис GF ещё раз и под конец недельного питания меня осенило дописать отзыв.
  • 19.10.2021 - 09:57
    Ресторан с очень интересным дизайном в Вологде 👌🏽
    Доброго времени суток!!   Продолжают посещать новые для себя места и решила на этот раз посетить ресторан «Прометей». Данный бар-ресторан находится в самом центре города и имеет два этажа. Моя подруга уже была в нем несколько раз, на этот раз позвала и меня Добраться до ресторана совсем не сложно.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 03.10.2021 - 18:26
    🍜 Столовая вСели Поели в Красной Поляне 🍜 Почему лучше выбрать другое место? Неплохой ассортимент блюд, но вот цены... Не самая лучшая столовая, но захожу туда время от времени...
    Многие приезжающие и туристы, которые отдыхают Красной Поляне во время активного отдыха задаются вопросом: куда можно сходить и перекусить? Однажды мне повстречалось одно такое заведение. Это столовая вСели Поели .     Где же можно поесть бюджетно, как не в столовой?
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • Вы когда идёте в заведение с названием «Хинкали», вряд ли ожидаете, что их не будет.
    Всем привет! Посетила это заведение вместе с семьей по совету друга, который сильно расхвалил, сказав, что надо обязательно там побывать. Всего посетили кафе-ресторан «Хинкали-Танцевали» 3 раза, в основном когда ездили гулять в сторону Адлера.
  • 07.10.2021 - 19:59
    Горячие позы после шопинга, вкусные позы в повседневный ужин, свежие позы в Новогоднюю ночь - реально с кафе "Буза" во Французском квартале города Иркутска.
    Здравствуйте! Нахожусь в постоянном поиске самых вкусных бууз (поз). Однажды, эта цель привела меня в кафе "Буза", которая расположена во Французском квартале (Верхняя Набережная 14515) города Иркутска. Сразу скажу, самые вкусные позы в городе подаются с деревенской сметаной - здесь .
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.