Опубликовано 31 Август, 2015 - 14:26

--- Всем привет! ---

Однажды утром красотка Барби, едва открыв глаза, запищала от восторга - у кровати ее поджидала долгожданная посылочка!

Посылка для Барби с АлиЭкспресс
В нетерпении Барби вскрыла голубой конвертик и достала оттуда тщательно упакованное в пакет платье:

А вот и платье!
Какие стирки? Какие глажки? Надо померить его немедленно! Красотка так решила! Wink

1 примерка платья с АлиЭкспресс
Ах, как же оно подходит к цвету глаз!

Платье было заказано в групповых покупках на AliExpress всего за каких-то 57 рублей (US $0.88 )!

Да в том же Детском мире какая-то неказистая юбчонка для нее обойдётся аж в 240 рублей...

--- Снапшот ---

Свежеотглаженное платье для Барби

Продавец Happy Doll Home вообще большой кукло-угодник - чего в его магазинчике только нет: куклы Барби и Монстр Хай, наряды, обувь и чудесная мебель!

Трек-номер отслеживался только в Китае.

Зато доставка всего каких-то 3 недели!

---А как же качество?---

Барби с удовольствием начала крутиться перед зеркалом и позировать папарацци с IRecommend.ru, чтобы восторженная публика смогла по достоинству оценить все детали наряда!

Платье длиной 12,5 см.

Платье для куклы Барби AliExpress
Цвет especially for the Hollywood beauty - гламурно-голубой. Атласная ткань невероятно яркого цвета и неземного блеска покорит любое пластиковое сердце! Wink

Нарядное платье для куклы Барби

Размер идеален для стандартной куклы Барби. Для того, чтобы одеть платье, не пришлось отрывать руки-ноги у куколки, что очень гуманно. А вот некоторые наряды от Mattel грешат такими иезуитствами...

Само платье визуально ничем не отличить от фирменных нарядов куклы, никто не крикнет ей вслед

Made in AliExpress!

Dress for Barbie AliExpress

Платье выполнено из блестящей голубой ткани, хорошо держащей форму наряда. Вставка на талии из переливающегося материала напоминает чешую на хвосте подружки Барби - Русалочки.

Вставка на талии/двухслойная юбочка

Юбка-солнце плотно присборена спереди, сзади складок поменьше.

Платье для Барби с AliExpress
Верхний слой юбки и окантовка лифа платья - из тончайшей белой сеточки.

Гламурно-голубое платье для Барби

Куда же без золота? Золотые нити украсили тонкие лямочки платья, обнажив безупречные плечи и лебединую шею красотки.

В этом платье хочется кружиться и танцевать под легкомысленную французскую песенку.

Платье для Барби сзади
На спине привычная застежка-липучка до талии.

Внутри, жаль, но не все так радужно, как снаружи: необработанные края и торчащие ниточки слегка погасили улыбку красотки.

Но чуть только платье застегнули на липучку, скрыв всё китайское боХатство, как юная старлетка забыла об этой незадаче)))

Платье для Барби с АлиЭкспресс
Барби не из скромниц - она легко приподнимет край юбочки и покажет - трусики!

Они выполнены из стрейча того же гламурно-голубого цвета и пришиты к платью:

Трусики Барби
Только заглянувший сюда узрит, что платье все-таки

Made in China

А сзади нет, не для любовных утех заманчивый разрез на трусиках - он служит для удобного одевания наряда.

Пол юбкой у Барби
Постиранное и отглаженное платье смотрится на кукле еще красивей!

Купить платье для Барби на AliExpress
Барби будто сошла с обложки глянца!

Рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • В стиле Mattel
  • Дешевое
  • Красивое платье
  • Подходящий размер
  • Яркое и эффектное
Недостатки
  • Погрешности на изнанке
momJuliaрекомендует
31.08.2015
Какое оно красивое, в моём детстве не было таких платьев. У меня растет дочка, так что буду знать где можно обновить гардероб для её куколок.
31.08.2015
Барби настоящая модница ! Laughing out loud очень красивое платье) вы мне напомнили как я в детстве своей Барби шила разные платица )))
31.08.2015
Тссс,я ваш отзыв не видела))) А то мои дочери мне устроят ор-атаку Big smile
31.08.2015
Класс!))))) Я прям в детство впала, пока читала))))
31.08.2015
Дочкам отзывы Ваш надо показать! Целая история в картинках!
31.08.2015
Какой милый отзыв получился! Просто сказка!))) И платьице замечательное, возьму вашего продавца на заметку.
31.08.2015
Отзыв такой чудесный получился, светлый и добрый, я даже улыбнулась Smile Платье и правда очень красивое и стоимость очень радует!
31.08.2015
Удачная покупочка! Я так думаю, что одним платьем Вы теперь не ограничитесь. Laughing out loud
просто ми-ми-ми)))
31.08.2015
Smile прямо как сказочка получилась небольшая, платье конечно классное,Жаль в моем детстве не было али) мы шили сами
Чудесный наряд Smile
потрясающая фотосессия!!!!!!!!! Laughing out loud
31.08.2015
Приглядимся к нарядам с Али. Кукол много и одежки много не бывает, тем более такой красивой. Smile
31.08.2015
Жаль, в наше время не было такого разнообразия))) Шили сами наряды Party
возьму на заметку Wink
31.08.2015
отдичное платье! Захотелось и своим куклам что то присмотреть, сообенно псоле того.как вы поделились ссылкой на магазин. Раньше я сама что то шила-мастерила,но теперь предпочитаю что-то покупаьть)Спасибо за такой полезный и наглядный отзыв
31.08.2015
Прикольное платьице, даже и не думала, что можно такое найти на али)
31.08.2015
Там и такое продают?! В этот раздел я не заглядывала!
И цвет очень красивый!
31.08.2015
и почему в моем детстве не было такого алиэкспресса))все время сами шили наряды для своих барби)
01.09.2015
Повезло же Барби ! Нужно заглянуть на Али, не думала что там и одежду для кукол продают , моей дочки понравится идея приодеть свою куклу Smile
01.09.2015
Вау... я детстве мечтала о кучи платьев для барби!!!
01.09.2015
Забавно..была бы я маленькая..я бы плакала от восторга,от такой посылки Big smile
Спасибо за наводку:)
шикарное Big smile
01.09.2015
Ох какая! Мечта детства!)
02.09.2015
В который раз подумала, что хорошо, что у меня сыночек растет Laughing out loud иначе я бы с ума сошла, хотя в детстве я сама шилу одежду своим куклам))
02.09.2015
Спасибо за мнения о платьице и интересные комментарии! На многих отзыв навеял ностальгию по детству и самосшитым нарядам Wink
Ах-хах-ах, повеселили Big smile
02.09.2015
какая красота, любая бы девочка мечтала о таком платье Smile
03.09.2015
Классное платье!!! Надо будет дочке тоже такое заказать!
06.09.2015
Трусишки умилили! Smile Эх, а мы раньше на своих кукол сами и шили, и вязали... Wink
07.09.2015
Ну почему у меня в детстве такого не было Tired
09.09.2015
Девочки, спасибо за Ваши мнения о платьице для Барби и интересные комментарии!
Да, в нашем детстве не было AliExpress, зато мы сами учились кроить и шить красивые наряды!)))
15.09.2015
Какая кукла красотка! И платье ей безумно идет Wink
22.09.2015
Как жаль, что я уже вышла из того возраста, когда можно было играть в куклы! Очень красивое платье! И цвет шикарный! Волосы у вашей Барби очень красивые! Правда ручки-ножки тонковаты Smile
22.09.2015
Девочки, спасибо за комментарии!

Malinka2015 а я опять могу играть в куклы - теперь уже с дочкой! Wink
01.08.2016
Платье правда симпатичное! Посмотрю-ка что там еще есть у "вашего" продавца.
01.08.2016
Аскула помнится, у продавца было много вещей для Барби и Монстр Хай Wink