Опубликовано 20 Май, 2015 - 22:29

Я всегда нахожусь в поиске идеальных средств (шампуни,гели,крем-мыло,скрабы) и т.д. Когда нахожу любимчика, то он надолго остается на моей полочке в ванной комнате. Этот продукт из таких. Меня в нем устраивает все. Но, обо всем по порядку)

Начнем с обещания производителя:

Нежнейшее крем-мыло с изумительным ароматом для действительно роскошного очищения кожи Ваших рук! Источник его силы в бесценном масле макадамии, которое богато питательными веществами, мгновенно впитывается, восстанавливая кожу, и защищает ее от потери влаги, сохраняя молодость Ваших рук.

Очень заманчивое обещание)

Так выглядит упаковка крем-мыла)

Консистенция продукта: средней густоты, кремовая.

Аромат: очень нежный, сладковатый, стойкий, в течение полу часа мои руки пахнут данным средством.

Биологические компоненты: масло макадамии (как известно, данное масло является одним из самых дорогих и редких; оно дает великолепное увлажнение и является средством которое лечит аллергическую сыпь (об этом его свойстве мало кто знает).

Объем: 240 мл.

Мое мнение: Очень достойный продукт! Во-первых хочу заметить, у крем-мыла отличный дозатор! За месяц использования не сломался, и "выдавал" продукта ровно столько сколько требовалось. Во-вторых, это первое жидкое мыло которое создавало не только ощущение чистоты, но и ощущение комфорта и увлажненности. В общем, могу без зазрения совести всем посоветовать данное крем-мыло. Рада, что наш производитель, а именно концерн КАЛИНА, научился выпускать такие первоклассные и достойные продукты. Определенно попробую еще что-то из серии Бархатрных ручек.

Цена: 68 рублей в сетевом магазине.

Всем приятных покупок!

Достоинства
  • Изумительный аромат
  • Не сушит кожу
Shikulyaрекомендует