Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 16:29

Доброго времени суток!😊 Совсем недавно купила себе золотые серьги в магазине SUNLIGHT. Я долго выбирала, искала то, что мне понравится. Хотелось, чтобы серьги были заметные, красиво переливались на свету, но в то же время выглядели аккуратно и не броско. В итоге я остановила свой выбор на серьгах с Артикулом 58802.

Выбирала серьги я в приложении SUNLIGHT. Это очень удобно. Можно посмотреть модели, прочитать характеристики и отзывы. Также можно посмотреть наличие данной модели в магазине. Серьги, которые я выбрала, в магазине отсутствовали. Поэтому я оформила заказ на самовывоз из магазина. Серьги мне доставили через 3 дня. Как только серьги привезли, мне на телефон пришло уведомление.

ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ:

Артикул: 58802

Бренд: БРИЛЛИАНТЫ ЯКУТИИ

Серьги с 2 топазами скай, 3.56 карат, тип огранки Б;

22 бриллиантами, 0.08 карат, огранка круг 17 граней, цвет 2, чистота 2, тип огранки А;

Розовое золото 585 пробы.

Покрытие: с элементами родия

Вставка: Топаз, Бриллиант

Вес изделия: 3.06г

Страна производства: Россия

Цена: 29990 рублей

Изначально, мне показали серёжки. Я проверила их на брак, померила и приняла решение их выкупить.

Все ювелирные украшения магазин SUNLIGHT упаковывает в свои фирменные бумажные пакеты красного цвета.

Далее серёжки упакованы в золотую коробочку, подвязанную белой лентой. Смотрится очень стильно и празднично.

Если развязать бант, то можно увидеть на крышечке коробки маленький золотой рисунок.

Картонная коробочка открывается и внутри находится захлопывающаяся бархатная коробка синего цвета.

Она довольно увесистая. Не сказать, что она лёгкая. И довольная большая. Хотя сами серьги по размеру небольшие.

Более широкая сторона крышки находится сверху. Изнутри на верхней крышке присутствует надпись БРИЛЛИАНТЫ ЯКУТИИ. Изнутри верхняя сторона коробочки покрыта шёлковой тканью. Также на фото можно увидеть сами серёжки.

Серьги очень красивые элегантные. Изначально я хотела серьги именно с камнями, так как мне нравится как они «играют» на солнце.

Серьги из розового золота. С передней стороны серьги усыпаны бриллиантами в 0,08 карат. Металл на котором они расположены - белого цвета. За счет этого бриллианты не кажутся мелкими, а выглядят аккуратно и красиво.

Снизу висит топаз голубого цвета 3.56 карат. Он как голубая льдинка - искрится и переливается на свету.

Золото у серёжек лёгкое, почти невесомое. Но выглядит надёжно и не хлипко.

Сзади расположен замочек, который надёжно закрепляет серьги на мочке уха.
Серьги выглядят очень элегантно. Они подойдут как для повседневной носки, так и подчеркнут любой женственный образ на праздник или иное событие.
Гарантия на сами серьги 12 месяцев. А на камни действует пожизненная гарантия.

Вместе с упаковкой и украшением выдают паспорт ювелирного украшения.

Цена изделия на момент покупки составляла 29990 рублей.

❗️УХОД ЗА ТОПАЗОМ.

Ранее я уже покупала серьги с камнями но по незнанию - ходила в них постоянно. Мыла голову, ходила в бассейн и сауну, спала в них. По этой причине топазы сильно потускнели, помутнели и потеряли свой первоначальный вид. Также топазы бояться сильного нагрева и прямых солнечных лучей. Поэтому, чтобы топазы оставались такими же красивыми необходимо одевать их исключительно на выход из дома или же дома, когда вы не заняты уборкой или прочими делами связанных с парфюмом или бытовой химией. Даже если дотронутся до серёжек руками, намазанными кремом - это тоже негативно отразятся на камнях.

Серьги с топазом и бриллиантами очень красивы. Они создают прекрасный женственный образ и дарят игривое настроение. Но также они очень капризны в уходе. Мне серьги безумно понравились. Покупкой очень довольна. Буду одевать их на выход из дома и на какие-либо праздничные мероприятия. А пока ставлю серьгам от SUNLIGHT 5 звёзд и рекомендую к покупке👍⭐️

Достоинства
  • Камни красиво переливаются на солнце
  • Комфортные
  • Красивый дизайн
  • Легкие
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Нет
Angeliraрекомендует