Опубликовано 26 Март, 2018 - 19:37

месяц или более
    280 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Немецкая компания Patrisa Nail выпускает большое количество товаров для ногтей, среди которых широкая палитра гель-лаков "Авангард"

Я заказала на пробу три оттенка - 324, 327 и 352 номера. Заказ оформляла на сайте "КрасоткаПро" по 280р. за бутылек.

Patrisa Nail, Гель-лак «Авангард»

Объем - 8мл.

Оформление бутылочки матового черного цвета, ничего лишнего.

Кисточка обычная, удобная.

Все три оттенка густоваты, что очень уменьшает шансы затеков, медленно выравнивающиеся. Плотные, но просвечивающие в один слой.

Patrisa Nail, Гель-лак «Авангард»

Гель-лак Patrisa Nail «Авангард» №352

Красивый бежевый оттенок с мелкими золотистыми блестками. Спокойный, ежедневный цвет, подойдет на любое время года и к любому наряду.

Patrisa Nail, Гель-лак «Авангард» №352

На фото в один слой

Patrisa Nail, Гель-лак «Авангард» №352
Гель-лак Patrisa Nail «Авангард» №324

Яркий, я бы сказала флюоресцентный персиковый оттенок уходящий в оранж. Сочный, летний, чистый цвет. Без блестюшек.

Patrisa Nail, Гель-лак «Авангард» №324

На фото в три слоя. Немного капризен в нанесении - чуток полосит.

Patrisa Nail, Гель-лак «Авангард» №324
Гель-лак Patrisa Nail «Авангард» №327

Мой фаворит! Очень красивый припыленный темно-розовый цвет. Выделяется на ногтях, но при этом не яркий, спокойный ежедневный оттенок. Без блесток и шиммерра.

Patrisa Nail, Гель-лак «Авангард» №327
На фото нанесен в два слоя.

Patrisa Nail, Гель-лак «Авангард» №327
Я рекомендую гель-лаки Патриса Нэйл "Авангад". И сама с удовольствием буду пробовать новые оттенки.

Другие отзывы связанные с маникюром:

Гель-лаки Blusky

Интернет-магазин Biotech

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • Большой ассортимент цветов
  • Удобная кисть
D.G.рекомендует
26.03.2018
Прекрасный подбор оттенков. Не люблю популярные сейчас синие и им подобные тона на ногтях Smile
26.03.2018
Стараюсь выбирать подобные когда "знакомлюсь" с маркой)) 324 оттенок был сюрпризом, так как на сайте он более спокойный и уходит в розовый)
Красивые оттенки
  • Всем привет! Сегодня поговорим о красном гель-лаке от Patrisa Nail. Ведь много красных гель-лаков не бывает )) Цена - 280 рублей Объем - 8 мл Страна производства - Россия Место покупки - КрасоткаПро Описание с сайта КрасоткаПро: Это мой первый гель-лак от Patrisa Nail.
  • 24.04.2018
    Маникюром я занимаюсь не так давно. Но за короткий период перепробовала кучу разных гелей. Больше всего понравилась серия Патрисия. Гели этой марки очень качественные. В этом отзыве напишу именно про лак. Хотя и от базы и топа я тоже безума. В прямом смысле я влюбилась в продуктцию этого бренда.
  • 04.04.2017
    Этот гель лак меня порадовал своим нежным серо- бежевым оттенком. Наносится он ровно , в два слоя. Очень порадовала самовыравнивающая структура. Я вообще люблю эти гель лаки . У них доступная цена, и качество на уровне.
  • Неизвестный белый гель-лак + Фото (127 номер)
    Купила этот белый гель-лак в связи с неимением во всех магазинах белого Коди . Посоветовали эту фирму, как бы дешевле и качество не уступает. Взяла, так как нужен был белый цвет. На бутыльке даже есть срок годности. Объём 8 мл. Цена около 100 гривен.
  • 21.04.2020 - 12:52
    Обзор однофазников от Patrisa Nail, история с аллергией на гель-лак и примеры моих работ)
    Привет всем Хочу рассказать вам о своем опыте с однофазниками марки Patrisa Nail, узнала я о них относительно недавно и по началу боялась заказывать и пробовать эту марку из-за аллергии на гель лак.
  • 09.01.2016 - 13:24
    Присутствуют некоторые "сюрпризы"
    Продолжаю обзор своих покупок марки Patrisa Nail.   На очереди гель-лак "Гранит" G4. 1. Цена 350-400 рублей по разным сайтам. 2. Флакончик стандартный 8 мл.   3. Кисточка довольно длинная, тонкая, но удобная в работе. 4. Консистенция.
  • 01.12.2016 - 17:27
    Качественный гель-лак с красивым эффектом. Продукция марки Patrisa Nail, продолжает радовать меня своим качеством) + фото маникюра, кисти, флакончика
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Свой отзыв сегодня, мне бы хотелось посвятить гель-лаку марки Patrisa Nail. Тема маникюра, является для меня одной из самых любимых, я каждый раз с большим интересом тестирую и открываю для себя всё новые и новые продукты, и конечно же мне нравится…
  • 16.01.2017 - 11:37
    Patrisa Nail Cat's Eye
    Здравствуйте, милые дамы! Мой сегодняшний отзыв посвящен магнитным гель-лакам с эффектом кошачьего глаза от популярной сейчас марки Patrisa Nail.   В моей коллекции три оттенка этих гель-лаков: K2 Малахит, K5 Сапфир и K15 Лунный камень, и мой отзыв будет основан на впечатлениях об этих трех…
  • 15.11.2016 - 12:38
    Гель-лак для ногтей Patrisa Nail, с термоэффектом. Очень необычное цветовое сочетание, на которое решится не каждая) + фото флакончика, кисточки, а также фото маникюра с изменением оттенка лака,в зависимости от температуры)
    Здравствуйте)   Что-то давненько я Вам ничего не рассказывала про средства для ногтей).Эта тема для меня безумно любима и интересна, поэтому на очереди множество средств, впечатлениями от которых мне хочется с вами поделиться. А начну я, с одного весьма необычного гель-лака.
  • 21.03.2016 - 10:30
    Отличные однофазники, но не без нюансов! Фото трех оттенков, коллажи ♡
    Всем привет! Недавно у компании Patrisa Nail вышла интересная серия однофазников Simple . Все они названы в честь цветов и схожи с ними по цвету) Есть совершенно разные оттенки, множество околокрасных, темных, светлых и нежных оттенков, выбрать есть из чего.У меня есть три оттенка , которые мне…
  • 29.09.2016 - 13:11
    ♡♡ Если Вы не знаете, что ЕЩЕ можно добавить в Вашу лакоколлекцию, присмотритесь к гель-лакам "Витражное стекло"! Почему стоит выбрать именно Partrisa Nail, а так же МК дизайна внутри ♡♡
    Привет всем, Дорогие мои Лакоманьяки и просто Лаколюбители! В этом отзыве я расскажу Вам о чудо-лаках, который придадут маникюру изумительный эффект витражного стекла. А так же мы вместе сделаем интересный стеклянный маникюр.
  • 17.11.2016 - 17:37
    №5
    Еще раз, здравствуйте! Я опять о любимой марке Patrisa Nail. Если обычный цветной гель-лак будет не того цвета, который ожидаешь, то не беда, выкрасится на ногтях в любом случае. Но такое не сработает с камуфляжем. Тут должно быть 100 попадание.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 17.06.2022 - 21:09
    Люблю гель-лаки от Luxio)
    Всем привет! Хочу написать свой отзыв о гель-лаках Luxio. Я проходила обучение маникюру, которое проводили преподаватели от этой фирмы. Они рассказали нам об этой марке, о преимуществах гель-лаков от Luxio. И учились мы на этих самых гель-лаках.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 13.08.2022 - 12:01
    Зачем нужен гель-лак, когда есть покрытие от Eveline. Феноменальная стойкость обычного лака!
    Я из тех несовременных людей, кто до сих пор красит ногти дома обычным лаком. Причин тому несколько: ногти после снятия гель-лака выглядят "обнять и плакать". мои ногти растут быстро, так что обновлять покрытие пришлось бы раз в 2 недели. нужно ходить к к-л мастеру. я нищая.
  • 28.03.2022 - 11:33
    Нет сил носить нюды! Весенняя вкуснейшая фуксия на ногтях #86 из линейки NEON от Beauty Free. Про оттенок, нанесение и стойкость.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не знаю, как у вас, но у меня с наступлением первого дня весны началось какое-то бешенство по ярким оттенкам. Я просто безууууумно по ним соскучилась, соскучилась по цвету, поэтому все мои последние маникюры супер яркие и насыщенные, это можно всегда отслеживать в отзывах …
  • 02.08.2022 - 16:49
    Гель-лак InGel для домашнего применения. 3 маникюра и 5 сочных оттенков 004, 005, 006, 010 и 018. Никогда еще покрытие не было таким легким в исполнении. Показываю ногти спустя 3 недели после покрытия
    Всем здрасте))   Вот уже 10 лет как я делаю себе маникюр дома сама. За это время я перепробовала множество продукции и давно пришла к выводу, что рука при выборе гель-лака тянется скорее к тем оттенкам, которые ложатся без проблем в 1 слой, ну максимум в 2.
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • И вот наконец-то я нашла идеальную базу! Только берите оригинал. Без чего не работает на моих ногтях?
    Здравствуйте, дорогие мои! Вот это вообще проблема проблем, когда у тебя руки не из того места, а ты ещё и не можешь подобрать достойные материалы для того, чтобы привести в порядок ногти! Ноготки я делаю себе года 3-4 и перепробовала хваленых средств видимо-невидимо.