Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:09

Увидела рекламку в каталоге Watsons - скидка 20% на лосьоны фирмы камей, была удивлена, что они выпускают не только гели для душа и мыло. Решила купить, тем более, что цена радовала (28 грн. примерно).
Перенюхала все лосьоны, что были в магазине, этот мне понравился больше всех - действительно свежий цветочный аромат.
Итак, что могу сказать после его использования:

1)экономичная большая упаковка - 250 мл
2)цвет лосьона светло розовый, консистенция жидковатая (это все таки не крем)
3)кожа после использования действительно мягкая и шелковистая
4)запах держится весь день, даже вещи потом пахнут.

Читала отзывы об остальных лосьонах, и многие девушки жаловались на резкий запах и недостаточное увлажнение. Я покупала этот продукт специально, чтобы не пользоваться духами. Использую лосьон не часто - в основном на свидания. Поэтому действительно каждый день им лучше не злоупотреблять.

И да, мне показалось, что запах в тюбике и на коже немного отличается, но этот факт я списываю на индивидуальные особенности кожи.

Ставлю все 5 звездочек, так как этот продукт оправдал мои ожидания.
И самое лучшее доказательство - это слова парня: "чем ты так вкусно пахнешь?")
Достоинства
  • большая удобная упаковка
  • кожа как шелк
  • стойкий аромат
  • экономичен в использовании
Недостатки
  • запах немного отличается
Fleurkaрекомендует
  • Я в восторге от этого лосьона! Это просто потрясающее средство! Насыщенный и стойкий аромат, он просто сводит с ума)))) Держится на коже (и на халате) очень долго. Мне это безумно нравится. Легкая тающая текстура, быстро впитывается. Не оставляет на коже пленки и липкости.
  • 25.02.2012
    Этот лосьон для тела мне подарили на Новый год. Я очень обрадовалась, поскольку давно хотела попробовать данное средство. После душа решила опробовать лосьон. Первое, что заметила - это очень сильный запах, немного жидковат, но кожа после него хорошо увлажнена, бархатистая на ощупь.
  • 26.01.2012
    Попробовать эту новинку мне довелось,когда мне подарила набор средств Камей моя подруга и я честно,была в шоке!!!Какой аромаааат приятный,как-будто в саду роз,благоухающих....Прелесть,-подумала я и,оказывается,рано радовалась.Гель просто прелесть из этой серии,я им помылась,вышла из ванной и решила …